Фото дня: заветный билет на 3D фильм.

16 января 2015, Фото, [2601 просмотр]
Фото дня: заветный билет на 3D фильм.

Я был удивлен, что в зале в 20.50 было 150 человек.

ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания и Вести Ирыстона за 16 Января 2015г

16 января 2015, Видео / Новости, [2210 просмотров]
ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания и Вести Ирыстона за 16 Января 2015г

Клуб "Диалог" в Южной Осетии.. www.clubdialog.com

16 января 2015, Новости, [2479 просмотров]
Клуб "Диалог" в Южной Осетии.. www.clubdialog.com

Клуб "Диалог" в Южной Осетии.. www.clubdialog.com

Заявление Социалистической партии Республики Южная Осетия «Единство народа»

16 января 2015, Новости, [2691 просмотр]
В Республике активно обсуждается проект Договора между Российской Федерацией и Республикой Южной Осетией о союзничестве и интеграции, опубликованный в электронных средствах массовой информации.
Социалистическая партия «Единство Народа» выступает:
- за проведение курса на политическое, экономическое и культурное сближение РФ и РЮО ;
реализацию политики, направленной на создание единого экономического пространства между РФ и РЮО;
- укрепление культурных связей между братскими народами РФ и РЮО;
- проведение политики, направленной на улучшение имиджа и повышение авторитета РЮО в мире;
- за реализацию в РЮО социальной политики, направленной на повышение уровня жизни населения, справедливое распределение благ, проявление государственной заботы о наиболее незащищенных слоях общества, обеспечение социальной защиты граждан.

Оставлять комментарии на сайте ОСинформ стало легче.

16 января 2015, Объявления, [5872 просмотра]
Оставлять комментарии на сайте ОСинформ стало легче.Уважаемые пользователи социальных сетей Фейсбук, Одноклассники и Вконтакте . Администрация сайте "ОСинформ" предоставляет вам возможность участия в обсуждении в комментариях без регистрации на сайте. Вам всего лишь нужно ввести данные ваших аккуантов в верхней части сайта во вкладке "ВОЙТИ" и вы получите возможность прокомментировать заинтересовавшую вас статью на сайте.
Надеюсь, что ваши комментарии буду конструктивными и направленны на созидание нашего общества и его развитие.
С уважением ,
Владелец сайта "ОСинформ"
Бетеев Юрий.

Южная Осетия. Спортивные итоги 2014 года

16 января 2015, Новости, [3124 просмотра]
2014-й год порадовал всех нас новыми победами юго-осетинских спортсменов. Большое количество медалей завоевано на соревнованиях всероссийского и международного масштаба, правда, большей частью, ввиду известной причины, на молодежном уровне. Таковы реалии сегодняшнего дня. Многие наши ребята, сделав первые шаги в спорте в родной Южной Осетии, ныне продолжают успешно строить спортивную карьеру за ее пределами, в основном в России, где больше возможностей для профессионального роста. Воспитанники юго-осетинского спорта достойно выступают на международной арене за сборные команды России. В числе наших успешных спортсменов немало и тех, кто постоянно проживает и тренируется в Южной Осетии. Газета «Республика» представляет традиционный итоговый обзор основных спортивных событий минувшего года.

Провозглашенная ДНР объявила о взятии Донецкого аэропорта под свой контроль

16 января 2015, ---, [1385 просмотров]
Ополчение провозглашенной Донецкой народной республики установило контроль над международным аэропортом Донецка и его окрестностями. Об этом объявило 16 января министерство обороны ДНР.
«Сегодня можно говорить о контроле над территорией Донецкого аэропорта и его окрестностями», — цитирует слова представителя ведомства Донецкое агентство новостей.
В Минобороны провозглашенной республики отметили, что в здании нового терминала аэропорта еще находятся около десяти украинских военнослужащих, «но они перестали оказывать сопротивление» и, как ожидается, вскоре покинут аэропорт по предоставленному им коридору.

На радио «Ир-FM» готовится новый творческий проект «Живой звук»

16 января 2015, Новости, [1668 просмотров]
Коллектив радиостанции «Ир» готовит к выпуску новый теле-радио-проект «Живой звук» с приглашением творческих людей, артистов, певцов Южной Осетии. По словам директора радиостанции Алана Цховребова, проект ГТРК «Ир» в таком формате осуществляется впервые.
«Проект представляет собой серию передач с музыкантами, певцами, актёрами, поэтами и другими творческими людьми, которые будут рассказывать о себе и представлять своё творчество, общаться со зрителями, — рассказал он, — это своего рода симбиоз двух медиажанров — интервью с гостем эфира и talk-show».
Передачи будут проходить в специально оборудованном для этого зале телерадиокомпании.

Официальное заявление Председателя Парламента Республики Южная Осетия, Председателя Республиканской политической партии "ЕДИНАЯ ОСЕТИЯ" Анатолия Ильича БИБИЛОВА

16 января 2015, Новости, [6071 просмотр]
Официальное заявление Председателя Парламента Республики Южная Осетия, Председателя Республиканской политической партии "ЕДИНАЯ ОСЕТИЯ" Анатолия Ильича БИБИЛОВАПарламент Южной Осетии и партия «Единая Осетия», вопреки распространяемым слухам, продолжают участвовать в процессе разработки проекта договора о союзничестве и интеграции с Российской Федерацией. Одобрение некой промежуточной версии на расширенном заседании Политического совета республики 12 января вовсе не означает, что в данный проект нельзя более вносить какие-либо изменения или предложения. Более того, в ближайшее время наши предложения будут представлены на рассмотрение рабочей группы Политсовета, дабы найти свое отражение в окончательном проекте договора о союзничестве и интеграции.

Просто об истинном лице США

16 января 2015, Видео / Новости, [2121 просмотр]
Клип о том, как студент двумя словами объяснил кто есть настоящие террористы !
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Красивый маникюр - залог успеха

16 января 2015, Разное, [2211 просмотров]
Красивый маникюр – это один из секретов успеха девушки. Если Вы хотите чтобы Ваши ноготки выглядели красиво, ухожено и очень нравились другим, то Вам к нам.

Заработок на Форексе - это реально

16 января 2015, Разное, [1481 просмотр]
Впервые узнав, что такое Форекс, некоторые люди начинают сомневаться и считают, что эта биржа - пустая трата времени. Форекс подтолкнет вас к богатству и состоятельности, о которой даже не мечтали. При работе в биржевой сфере, вам придется многому научиться и многое для себя открыть, а также начать думать головой, потому что трейдинг - самая настоящая интеллектуальная работа. Даже не нужно вкладывать огромные деньги, как многие думают. Осуществлять торговлю на бирже можно даже с самыми маленькими суммами, не боясь при этом колоссальных потерь, а когда вникните в систему, будете вкладывать больше.

Здесь растут... чемпионы!

16 января 2015, Разное, [1321 просмотр]
Школа вольной борьбы в Чиколе известна не только в Ирафском районе, но и в России и в мире. Здесь вырос двукратный олимпийский чемпион, победитель мировых, европейских первенств и других престижных турниров Арсен Фадзаев. Из этого села в большой спорт вышла целая плеяда мастеров ковра.

Декинг нам теперь знаком!

16 января 2015, Разное, [1360 просмотров]
Очень часто приходится сталкиваться с таким строительным материалом как террасная доска. Она используется для ограждения террасы или обустройства открытых площадок. Сразу нужно отметить, что данный вид покрытия весьма практичен и эстетичен.

Как правильно оборудовать ванную комнату?

16 января 2015, Разное, [1448 просмотров]
В наше время ванная комната – это не просто место, где мы принимаем банные процедуры, а уединенное место, где можно отдохнуть и расслабиться после напряженного трудового дня, забыть на время обо всех проблемах и заботах. Поэтому при оформлении этого помещения необходимо продумать все до мельчайших мелочей.

Тенденции производства пластиковых окон.

16 января 2015, Разное, [1286 просмотров]
История светопрозрачных конструкций из поливинилхлорида берет свое начало в Германии. Не удивительно, что именно немецкие производители считаются не только основоположниками этого сегмента рынка, но и лучшими поставщиками качественных и надежных конструкций.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Январь 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли

Строительные блоки

ГУП Энергоресурс

Объявления

Приглашаем на отдых в г. Пицунду РА. сдаются комфортабельные номера со всеми удобствами по ул. Садовая, 12. Мини-гостиница находится на первой линии, в пяти минутах от моря. подключён wifi., номера оборудованы кондиционерами. Цена договорная. Тел.8(940)9978564 Ира
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан