Тенденции производства пластиковых окон.

16 января 2015 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1285 просмотров]

Тенденции производства пластиковых окон.

История светопрозрачных конструкций из поливинилхлорида берет свое начало в Германии. Не удивительно, что именно немецкие производители считаются не только основоположниками этого сегмента рынка, но и лучшими поставщиками качественных и надежных конструкций.

На заре появления на пластиковые окна ценник был достаточно высоким, что определило спрос на них только со стороны обеспеченной части населения. Снижение стоимости этих окон из поливинилхлорида можно считать началом их массового использования. На сегодняшний день на российском рынке наибольшей популярностью пользуются пластиковые окна: veka, системы TROCAL, REHAU, Salamande, КВЕ. Этих производителей можно считать лидерами рынка.

Эти компании занимаются производством светопрозрачных конструкций начиная с послевоенного периода. За годы работы специалистами были созданы уникальные системы профилей, стеклопакеты, фурнитуру. Окна от этих производителей и по сей день считаются эталоном высокого качества. Сложно назвать компанию, продукция которой превосходила бы по таким показателям, как звуко- и шумоизоляция, эстетичность, долговечность использования.

Следует отметить, что на российском рынке продукция этих компаний появилась относительно недавно, но пользуется огромным спросом несмотря на постоянно растущую конкуренцию со стороны российских, корейских, турецких производителей. По соотношению цены и качества – окна немецких компаний остаются оптимальным выбором.

Комплектующие для пластиковых окон.

Примерно также обстоит дело и с комплектующими для пластиковых светопрозрачных конструкций. Надежные российские компании, занимающиеся сборкой окон ПВХ, используются фурнитуру и комплектующие от немецких производителей. Выбор очевиден – суровые климатические условия предъявляют высокие требования к качеству и характеристикам окон. Низкокачественные конструкции не способны уберечь помещение ни от холода, ни от шума, ни от сквозняков. Согласитесь, нелепо устанавливать вместо деревянных рам пластиковые окна, чтобы уже через два-три года задуматься о способах их утепления.

Российское производство VEKA.

Сегодня в России существуют компании, занимающиеся производством и монтажом пластиковых оконных конструкций по технологии немецких производителей, с использованием их комплектующих. Это позволяет снизить себестоимость производства, расходы на доставку, убыстряет установку конструкции. Благодаря этому российские потребители получили возможность приобретать качественные окна от ведущих немецких производителей по доступной цене.

Пластиковые окна – это, все же, дорогостоящая покупка, которая делается один раз на долгие годы. Не удивительно, что потребитель ответственно подходит к выбору. Результатом является недоверие многих клиентов к российским компаниям, даже работающим под брендами мировых лидеров. Виной тому пресловутый человеческий фактор, который давно стал притчей во языцех, а также самым больным местом российского бизнеса. Следует отметить, что крупные компании, работающие на рынке долгие годы, дорожат своей репутацией, осуществляя постоянный тщательный контроль качества над продукцией, выпускаемой под их брендами. Таким образом, приобретая окна известной марки, произведенные в России, можно быть уверенным в их качестве и надежности. Конечно, мы не говорим о таких ситуациях, когда под известными брендами выпускается откровенно некачественная продукция. Но подобные компании-однодневки не имеют никакого отношения к головной компании. Таким образом они просто пытаются наживаться на известных именах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Август 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли

Строительные блоки

ГУП Энергоресурс

Объявления

Приглашаем на отдых в г. Пицунду РА. сдаются комфортабельные номера со всеми удобствами по ул. Садовая, 12. Мини-гостиница находится на первой линии, в пяти минутах от моря. подключён wifi., номера оборудованы кондиционерами. Цена договорная. Тел.8(940)9978564 Ира
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан