Декинг нам теперь знаком!

16 января 2015 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1358 просмотров]

Декинг нам теперь знаком!

Москва – огромный мегаполис, здесь хорошо амбициозной молодежи. Однако сегодня даже самые что ни на есть «столичные штучки» стараются выехать загород. Еще бы! Единение с природой все-таки нам необходимо.

Все больше людей стремятся облагородить свои загородные дома. Наши мастера сегодня чаще работают в области, нежели в самой столице. Потому что коттедж за пределами МКАД стал для большинства настоящим укрытием от суеты и некачественного воздуха.

Очень часто приходится сталкиваться с таким строительным материалом как террасная доска. Она используется для ограждения террасы или обустройства открытых площадок. Сразу нужно отметить, что данный вид покрытия весьма практичен и эстетичен.

Древесно-полимерный композит – сплошные преимущества

Сначала повторимся, что эксплуатационные качества террасной доски будут радовать Вас долгие-долгие годы. Кроме тог, этот материал нового поколения с легкостью удовлетворит даже самый взыскательный (в плане дизайна) вкус. Но немного углубимся:

Итак, ДПК устойчив с любой воде, в том числе соленой, он не впитывает влагу и не имеет «привычки» рассыхаться и разбухать. Кроме того, грибок и плесень никогда не посетят Вас, а также ДПК объявил бой различным насекомым. Среди преимуществ описываемого материала то, что Вы можете бить о него шампанское и падать сколько угодно. Композит устойчив к такого рода повреждениям. Однако падения на нем все-таки исключены, ведь он совершенно не скользит, на нем не образуется наледь. А также террасная доска устойчива к ультрафиолету. Срок службы ДПК не менее 25 лет!

И одно из самых важных свойств – декинг легок в укладке, а значит наш мастер сможет выполнить работу быстро, что сэкономит Ваши финансы.

Кто такой GARDECK?

Прочитав обо всех преимуществах использования именного данного покрытия, Вы, конечно, немедленно загоритесь желанием приобрести его. И неудивительно. Но куда бежать? Где заказывать?

И тут снова мы придем Вам на помощь!

Компания GARDECK обеспечит Вас необходимым материалом! Террасная доска бесшовная, например, марки holzhov, шовная, садовая плитка и декоративные ограждения – далеко не полный перечень предлагаемых строительных элементов!

Если Вам потребуется консультация специалиста, то на сайте компании Вы должны зайти в раздел Контакты и позвонить по указанному номеру или направить запрос по электронной почте. Также на сайте Вы можете изучить преимущества террасной бесшовной доски holzhov, узнать цены, а также посмотреть примеры работ.

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Август 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли

Строительные блоки

ГУП Энергоресурс

Объявления

Приглашаем на отдых в г. Пицунду РА. сдаются комфортабельные номера со всеми удобствами по ул. Садовая, 12. Мини-гостиница находится на первой линии, в пяти минутах от моря. подключён wifi., номера оборудованы кондиционерами. Цена договорная. Тел.8(940)9978564 Ира
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан