МВД запросило у южноосетинских коллег базу данных на автотранспорт

29 марта 2019 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1604 просмотра]
МВД Северной Осетии обратилось к коллегам из Южной Осетии с просьбой предоставить базу данных автотранспорта, чтобы внести ее в систему фотофиксации нарушений ПДД.

Об этом на заседании республиканского парламента сообщил генерал-лейтенант Михаил Скоков, отвечая на вопрос депутата Бориса Кантемирова о безнаказанности автовладельцев с южноосетинскими номерами.

«Мы не можем привлекать к административной ответственности владельцев автотранспорта с госномерами Южной Осетии из-за отсутствия базы данных. Но с соответствующей просьбой мы уже обратились к коллегам», — отметил Скоков.

Кроме того, североосетинская полиция пытается решить проблему использования тонировок на автотранспорте, зарегистрированном в Южной Осетии. Этот вопрос поставлен перед МВД и Совбезом России.

«В Южной Осетии допустима тонировка, поэтому мы не можем принимать мер к владельцам затонированных машин. И этим, разумеется, пользуются (автомобилисты – прим. ред.). В этой связи мы вышли с предложением, чтобы законы Южной Осетии (транспортное законодательство – прим. ред.) были приведены в соответствие с российскими нормами», — заявил глава МВД Северной Осетии.

Основа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
30 марта 2019 18:27
Че за бред! Все машины из РЮО проходят таможенный контроль (ввоз)! Обратитесь туда и вам всю колесную базу предоставят + тех, кто у вас там номера уже поменял!!! «В Южной Осетии допустима тонировка, поэтому мы не можем принимать мер к владельцам затонированных машин." Очередной бред! В Германии запрещена шипованная резина... Если въезжаешь на ней: будь добр, плоскогубцы в руки и выдергивай!!! Признайтесь просто, что на ЮО номерах ездят ваши родственники и знакомые и их задерживать "не комильфо"...

Не удается установить их место жительства? Опять бред! Каждые три месяца ведь владельцы должны оформлять ввоз? Вот там и устройте им цап-царап! bully

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия