Медведев прибыл во Владикавказ на встречу с военнослужащими

21 ноября 2011 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3427 просмотров]

Президент России  Дмитрий Медведев прибыл с рабочей поездкой во Владикавказ. Как  ожидается, глава государства проведет здесь встречу с офицерами  Южного военного округа.
Планируется, что Медведев побеседует с военнослужащими в   штабе 58-й общевойсковой армии, где он уже дважды бывал ранее, передает ИТАР-ТАСС.  Именно ее подразделения принимали непосредственное участие в  операции по принуждении Грузии к миру в августе 2008 года.
Спустя несколько дней после завершения боевых действий Медведев  приехал сюда, чтобы поблагодарить военнослужащих. Затем, год  спустя, он прибыл сюда вновь для того, чтобы вручить  государственные награды военным, отличившимся во время боевых  действий.
В состав 58-й армии входит четвертая военная база, которая  дислоцируется в трех военных городках на территории Северной  Осетии и Южной Осетии, причем ее штаб располагается в Цхинвал

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
21 ноября 2011 16:17

А что если Медведев случайно встретится с Бибиловым Анатолием? Представляю что начнется в штабах кандидатов.От радости в одном до истерики в другом.
А завтра Джабо встретится с Путиным?!?!И все - зеркально.

21 ноября 2011 17:10

Наверно он не случайно приехал под выборы. Скоро узнаем подробности наверно.


--------------------
21 ноября 2011 17:33

Осинформ,можете праздновать победу,для гасумяновских политтехнологов выборы в Южной Осетии не стали лёгкой добычей,глехи-штаб  Бибилова ни в чём не разбираясь тупо принялся исполнять чужой заказ.Ничего у них не получилось.Пришлось подключать тяжёлую артилерию:)Можно только догадаться каких усилий это им стоилоwink lol
Жорик,сагъол ме фсымар!Ты и твои сторонники показали кто такие осетины.Специалист в своей области  ты авторитетный и патриот до мозга костей,смог бросить вызов людям,которые в грязи измазали нацию в прямом смысле слова.Толику придётся оценить твой поступок по достоинству,если не хочет получить раньше времени войну против бибиловщины-придётся взять свои слова обратно.


Россия заинтересована, чтобы во главе Южной Осетии стояло эффективное руководство, заявил Медведев
21 ноября 2011, 16:55

Россия заинтересована, чтобы во главе Южной Осетии стояло эффективное руководство.
Об этом заявил сегодня президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с кандидатом в президенты Южной Осетии Анатолием Бибиловым. 

«Мы заинтересованы в том, чтобы во главе республики стояло эффективное руководство, которое будет помогать гражданам, которое будет решать самые важные задачи», — сказал Медведев.
«Что касается Российской Федерации, мы конечно продолжим делать это как в финансовом плане, так и обеспечивая безопасность республики в рамках заключенных договоров», — добавил он.
Президент России назвал Бибилова «человеком известным не только в своей республике», который «активно работает с нашими ребятами и решает очень сложные задачи».
Со своей стороны, Бибилов выразил уверенность, что курс на сближение с Россией и укрепление дружбы будет продолжен в Южной Осетии.
Медведев на это заметил, что тот шаг, на который пошла Россия в 2008 году, защитив Южную Осетию, «носит необратимый характер».
Второй тур президентских выборов в Южной Осетии состоится в воскресенье, 27 ноября.



ИТАР-ТАСС





Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия