Второй тур голосования будет решающим

20 ноября 2011 Общество [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3322 просмотра]

Второй тур голосования будет решающимТ. Козаев: - Всю уходящую неделю только и было разговоров, что о выборах президента РЮО. То, что второго тура голосования не избежать, уже было предсказуемо, поскольку кандидатов в президенты РЮО было больше десятка человек. Мне, как избирателю и гражданину своей страны, было приятно видеть, насколько организованно и без каких бы то ни было эксцессов проходило голосование, о чем и заявляли многие иностранные наблюдатели. Ведь, что греха таить, опасения срыва голосования были. Наш народ, как всегда, проявил предельную собранность и сознательность, придя на избирательные участки и проголосовав за самого достойного, на их взгляд, кандидата.

Наша семья в полном сборе ходила голосовать, даже детей с собой взяли. Надеюсь и верю, что после повторного голосования народ выберет самого честного, справедливого и преданного своей стране президента.

З. Джиоева: - Я работаю в госучреждении, и каждый рабочий день у нас спонтанно начинается с разговоров о выборах президента нашей республики. В чем-то мнение сотрудников сходится, в чем-то разнится. Оно и понятно, ведь от того, кто возглавит страну, зависит и судьба народа, который столько перенес за последние десятилетия. Новому главе государства придется приложить немало усилий к тому, чтобы вывести Южную Осетию из создавшегося кризисного состояния. Лично я подхожу к данному вопросу обывательски: пусть в первую очередь наведут порядок на улицах (если это еще возможно), сил больше нет топтать эту грязь!

Н.Тибилов: - На повторном голосовании я вновь проголосую за того кандидата в президенты, который, на мой взгляд, способен очень многое сделать для республики, а значит, и для народа. Рад, что кандидат, за которого я отдал свой голос 13 ноября, прошел во второй тур голосования. Надеюсь, что обновленное руководство республики привнесет в нашу жизнь позитивные перемены.

С. Котаева: - Необычайно сильное похолодание за последние дни постепенно сменяется оттепелью. Никто в Южной Осетии и предположить не мог, что в первых числах ноября, который в наших широтах всегда бывал солнечным, выпадет первый снег и укутает землю толстым слоем. Ведь накануне день был по-осеннему солнечным и теплым. Сельские жители неспешно занимались сбором урожая фруктов, думая, что такая погода продержится весь месяц. Однако, когда ночью налетел шквалистый ветер и повалил снег, все опешили. До последнего люди надеялись, что это просто прелюдия к зиме, что и раньше случалось, и напугавший их было снег быстро растает. Но не тут-то было! Уже вторую неделю мы живем в условиях настоящей зимы, со снегопадами и заморозками. Старожилы такого не припомнят. Жалко яблоки, которые мерзнут на деревьях, ведь, нынешний год был урожайным.

Но, к счастью, заморозки постепенно спадают, возможно, что еще удастся спасти хотя бы часть урожая.

Горожан зима тоже застала врасплох. Но она же и привела в восторг детвору: ребятишки радостно кувыркались в снегу, играли в снежки, лепили снежных баб. Что ж, хотя бы ради их звонкого смеха стоило зиме изменить своим привычкам.

Д.УАНЕТЫ

 

Источник - Газета Южная Осетия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия