Предвыборные дебаты на ГТРК "ИР" 18 ноября: Анатолий Бибилов и Алла Джиоева(Видео)

20 ноября 2011 Выборы [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [5709 просмотров]

 

 

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
20 ноября 2011 12:05

вчера послушала(высказалась под темой о  Тассоеве)  Анатолия Бибилова.Не стану больше ничего добавлять, кроме ОДНОГО и главного:что за упёртость такая осетинская- ПОНЯТНО, что все были правы указывая на БЕЗграмотного прИмьера бровцева,но почему-то из уст будущего президента слышим угрозы и указания в их адрес: кому из них  в каком направлении двинуться.
НЕУЖЕЛИ мы совсем потеряли ДОСТОИНСТВО- хотим  как у ущербных(и хищников)- у  сильного всегда бессильный( безрычаговый) виноват и, наверно, Анатолий Ильич использовал этот избитый  армейский приём-как правило , в армии сперва бывают  салагами , они тихие и стараются выслужиться, а когда уже в роли дедов( с правом ), то начинают отыгрываться на тех, кто не может,......ну  чтобы компенсировать своё когда то ущемлённое  Я...... Который раз задаю вопрос: когда из ЮО вышвырнут( вот так грубо) БЕЗграмотного бровцева?Если это не будет сделано до 27 ноября не видать победы Бибилову( и это моё мнение и большая просьба к фантазёрам-не приплетайте сюда ваши маразмы?).
--------------------------------
Сейчас прослушала Аллу Джиоеву.
Алла Алексеевна,ну зачем стараться всем одновременно угодить, когда тон разговора сам выдает, что говорите сквозь зубы.ГНА, который и стал детонатором  увольнения Аллы Алексеевны, теперь стал чуть ли не идеалом ума  и образованности  и один единственный недостаток в том, что он приезжий и назвал нас евреями?Но позвольте, Алла Алекснеевна, возразить и напомнить - ваши  предвыборные  лозунги, что все осетины должны иметь одинаковые  условия при участии в жизни ЮО и РСО, которые для вас и есть отражением вашего гражданства и следующей отсюда гражданской позиции-ВСЕ осетины РАВНЫ- лозунги уже испарились?.Т е. причем тут БАЕХ, Алла Алексеевна.Не самый удачный пример гна  если не сказать губительный, это смотрелось смешно и неестественно , хотя надо учесть,что во время мытарств Джамболата Тедеева у стены плача( ЦИКа) именно гна выскочил и как ровня с ровней пообщался с Джамболатом, и вздох облегчения прокатился по НЕДРУЖНЫМ диким( охреневшим, готовых всё басудзой) рядам Аппозиции .Но как потом сказали- это была инициатива гна, он вообще аморально-инициативный и за мир во всём мире, даже в ущерб некоторым еврейским народам в  лице осетин, из уст которого вы и узнали о его мнении
Второе -не будучи привеженцем, горячего в своих действиях, красавца Тасоева- ну зачем Алла Алексеевна подставлять его?Он и так наломал сгоряча больше  дров, чем требуется  для его бани ... .)Не говоря уже о Алане Кочиеве- будущему президенту больше не о чем  говорить с оппонентом на дебатах?Алана выпустят в любом случае-это понятно и пингвину.т .е. опять  популисткий неуместный ход
Теперь о страшном грехе паспортного отдела ЮО-многоразово  выданных паспортов по определённым  адресам .Непосвящённому может показаться, что случилась беда и произошёл вброс голосов.Я НЕ СТОРОННИК БИБИЛОВА, но почему вы сейчас вспомнили,но не сказали ,что эти люди голосовали  НЕ за Анатолия Ильча?Потому что этот вопрос НИКАК не имеет отношения к Бибилову.Вы всё смешиваете в кучу и людей путаете. Почему вы не сказали открыто -КОГДА ВЫДАНЫ паспорта?И что там такого, что все с одного адреса ? НИЧЕГО страшного и НИКАКОГО нарушения в этом моменте нет( спросите у юристов рядом), если эти люди платили  за коммунальные услуги и не нарушали ЗАКОНА. И опять же к вашим  популистким словам добрым ,что все осетины РАВНЫ- я лично горжусь ВСЕМИ теми, кто ПОЛУЧИЛ гражданство ЮО.ВСЕ осетины независмо от ПМЖ ДОЛЖНЫ( обязаны) постараться стать гражданами ЮО и мы сами таким образом должны СЕБЯ ОБЪЕДИНИТЬ через многострадальную Южную Осетию.Так что спасибо БОЛЬШОЕ этим людям
Но, когда к нам через таможню к стене ПЛАЧА( цику)на помощь прорывлись олимпийские чемпионы всех мастей,цъаелхъустае со всего СК,знаментиые на весь мир....  руководители не только федераций но  посланцы аморала, пишущего  нагло письма в парламент РСО( дожили) и ВСЕ с боку припёка-это как?! Скажите-тогда это можно было- вы же им всем с удовольствием бы подарили ПАСПОРТА и даже разрешите построить мечеть( это станет условием как знак благодарности вашей команды им )вы же ими восхищались и даже гордились.Именно вас заставят поставить подпись под строительство и превратят навсегда во врага Осетии..Когда они рвались в ЮО,тогда это приветствовалось - ОНИ БЫЛИ ГЕРОИ,а  ваши адепты выписали ПОЗОР властям не пропустивших их, а получившие паспорта ЮО осетины  значит чужаки, не имеющие права голоса?!!!
Ув. Алла Алексеевна, будьте последовательны в словах и действиях и не разобщайте осетин, я понимаю Вас прекрасно- обороты набраны и остановиться  даже опасно, но ЛИЦО можно сохранить, лицо ПЕДАГОГА, эта профессия для меня самая СВЯТАЯ, потому что моя МАМА была НАСТЯЩИМ ПЕДАГОГОМ и сколько лет прошло после её преждевременной трагической смерти , а люди за ней плачут. Я все эти дни ВОЗДЕРЖИВАЛАСЬ от комментариев ,но некрасиво когда уважемый ПЕДАГОГ( п е д а г о г) связывется со шпаной в некотором роде.

пс. ИТАК, момент истины наступит ТОГДА, когда Анатолий Ильич географически определиться с БЕЗГрамотным приМьером бровцевым- иименно  ЕМУ  укажет направление, а не тем, кто ОСТАНЕТСЯ обязательно на своей Родине, потому что ещё не родились те, кто имеет право  заставить осетина  из Осетии выехать через "ВОН".Кончайте, пожалуйста, с постыдными истериками, хотя все имеют право на слабости... .Ждём Анатолий Ильич!!!

20 ноября 2011 13:38

Хочу, заметить, что в Цхинвале назревает протест .

 

Очень многие хотят голосовать ПРОТИВ ВСЕХ. Лично меня пока не одна сторона не убедила, что они лучшие и что за ними стоят достойные люди.

 

Увы ,но на 20 ноября 2011 г. у меня мнение, голосую ПРОТИВ ВСЕХ!

Хотите чтоб я встала на сторону вас  уважаемые кандидаты, убедите меня!.

20 ноября 2011 14:23

да-н,к твоему исчерпывающему каменту немного добавлю как очевидец происходящего на уч рук-1: несчастные обладатели паспортов в количестве АЖ двух граждан РСО стояли как оплеванные и слушали истерические визги наблюдателей джиоевой ,что щас их в милицию сдадут и по телевизору покажут и ...это просто позор был на весь мир:( я конечно добилась ,что бы бедные граждане -наши северные братья тебиев и козырев -я даже фамилии запомнила,проголосовали и исполнили свой гражданский долг! пусть потом и признали без подписи др наблюдателей эти бюллетени недействительными ,но кто может нарушить в избиркоме их право на ГОЛОСОВАНИЕ? есть паспорт с гражданством -есть голос! ! А теперь представим что нас с нашими прописанными где то в пригородном районе в сунже по 20человек в одном доме(а именно так большинство и прописано) с криками выгонят на выборах президента РФ в 12 году(?)
ну просто имейте голову на плечах в конце концов !
секрет напоследок -вы знаете за кого проголосовали эти двое несчастных наших новых граждан РЮО? я ведь специально посмотрела бюллетени где была только ОДНА моя подпись -это были именно они-за КОТА:) так что ...я здесь извиняюсь перед ними за недостойное поведение и отношении к ним на этом участке.
И прошу пред ЦИК заранее разъяснить к 27-му числу ,что НИКТО на участке не имеет права поставить под сомнение гражданство ОСЕТИНА! 

подруга ,боюсь обнародовать свое мнение ей-богу ,чтобы вновь не поставили в укор что НЕ так проголосовала:) 

20 ноября 2011 14:38

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

Хочу написать, что первый тур незаконен! Потому что избирателей ,граждан 56  000

а наш ЦИК написал 38 000 и по факту напечатал 56 000.  таким образом 1 тур не состоялся из-за явки !  Можно спокойно в суд подать! И признать выборы несостоявшимися.

 

Учтите, что если во втором туре будет также, то  одно сторона точно оспорит.-->

20 ноября 2011 15:20

Квайса,
ну, во-первых, зачем воротить перед вторым туром цифры. если же в ЦИКе  есть представители как раз обоих команд и от них не поступало никаких  сигналов и даже намёков  на нарушения( в прессе не было) ,и все поставили свои подписи.Это значит, что не было  необходимости ставить под сомнение.Выборы прошли очень даже прозрачно.Если они были проведены  в Квайсе также, как в Москве, то придраться  будет очень сложно!!!
Во-вторых,лучше не отвлекаться  на это и думать об Осетии в свете  27 ноября и имеющихся у нас претендентов-финалистов .Это факт и надо принять факт. Голосовать надо, а как- вот это нам стоит решить за неделю, раз на сегодня ещё  многие из нас не  определились
пс. После второго тура все притязания на итоги первого тура со стороны проигравшего финалиста  будут ....пустой тратой времени.

20 ноября 2011 15:21

 

Квайса ,это только по спискам у вас информация.

Ещё было подтасовки,  какого рода  итоговый  документ давали представителям с одними цифрами а в  ЦИК уже исправленные  в сторону одного из кандидата .Так что не всё так чисто.

20 ноября 2011 15:26

А знаете ещё какие нарушения? они  официльно не могли тратить более 1 миллиона Бибилов и 500 000 Алла . А что имеем на выходе , все молчат и ЦИК ничего не говорит о перерасходах.!

20 ноября 2011 15:34

Квайса,
абсолютно не согласна с постановкой вопроса в вашем исполнении о нарушениях.То, о чём вы говорите-нарушениях- вы берёте с улицы или имеете на руках неопровержимые доказательства? Они должны быть зафиксированы.  Если это не сделано на сегодня в ЦИКе, с вашей стороны это просто , простите-болтавня..
ЦИК не давала повода сомневаться в их работе!!!.

20 ноября 2011 15:36

вы сказали в суд ,квайса? хмм..мне бы очень хотелось ,чтобы одна из сторон подала в СУД.Гипотетично на первый взгляд,но никто и не предполагал вот такого выбра не из кого ,так что подождем ..до суда:)
теперь о бровцеве и ко ,то есть и СЫ :) эт наши смотрящие ты да я да мы с тобой ,вадим с ириной.Так вот КАКАЯ разница ,если оне остануться у руля денежных траншей для нас-людей.мешающих месиво по улицам города ежедневно? ГДЕ возьмет элементарно деньги наш следующий президент для благих деяний в виде нормального состояния наших улиц,если ТЕ ЖЕ будут их рас-пре-де-лять ТАК ЖЕ в разные карманы ???
И так будет дальше дальше дальше ,пока не закончатся эти транши ( а они когда то закончатся как и все на свете)и товарищ милый Бровцев сделает нам ручкой ножкой платочком и останемся мы -мешающие месиво ежедневно...но с новым президентом.
В гробу я видала такие выборы такого президента 

20 ноября 2011 19:11

Мы между двух зол, все это знают! Неужели нет выхода?*

20 ноября 2011 19:22

Бибилов выиграет!!! smile

20 ноября 2011 21:50

а где выступление Бибилова? испугались

Видео удалено с Ютуба автором.АДМИН 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия