Эдуард Кокойты выступил за сохранение исторического облика гостиницы "Ирыстон"

10 октября 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3462 просмотра]
Эдуард Кокойты выступил за сохранение исторического облика гостиницы "Ирыстон"Эдуард Кокойты выразил свое мнение по поводу сноса здания гостиницы "Ирыстон" и выступил за реконструкцию, добавив, что здание гостиницы было построено на совесть, в нем такие же крепкие метровые стены, какие были и в доме актеров, и в здании парламента. Эти здания были успешно отреставрированы после войны 2008 года. Об этом он сообщил корреспонденту ИА "АЛАНИЯинформ"
"Безусловно, были и есть технологии, позволяющие производить реконструкции зданий и архитектурных памятников. В свое время я занял принципиальную позицию по данному вопросу с целью сохранения исторического вида фасадов старого Цхинвала: это и театр, и дом актеров рядом с ним, который хотели снести и построить на его месте новое современное высотное здание. Тогда я занял строгую позицию по этому вопросу, которой придерживаюсь и до сих пор: исторические фасады старого города должны быть сохранены. Выступаю категорически против таких партизанских методов строительства. К таким вопросам нужно подходить серьезно, учитывая мнение большей части общественности нашего города. " - сказал Кокойты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
10 октября 2017 12:30
Поддерживаю полностью. Правильное выражение: "Партизанские методы строительства".
10 октября 2017 13:04
Отличная площадка для пиара...
На деньги, исчезнувшие в период его президентства можно было построить самый большой в Юго-Восточной Европе Marriott Hotel.

Гостиница должна отвечать элементарным нормам. Или это уже не гостиница.

10 октября 2017 13:19
Я свами согласен 100% процентов Art Hur в городе бордюры должны золотые быть если тье деньги бы рапределить по численностью населения то можно било им купить квартиры ВМоскве 4 ляма 2 х комнатная квартира стоит
10 октября 2017 13:32
Уважаемые комментаторы, вы как обычно готовы загрызть человека, но никак не реагируете на саму новость.
Что вы там ни говорили, что бы кто ни делал раньше, но касательно данной конкретной темы и данного вопроса я полностью согласен с Эдуардом Джабеевичем, хотя отношусь к нему нейтрально.
Пусть оборудуют ее по последнему слову моды и техники, но внутри. Фасад оставьте прежним. Не нарушайте уют и красоту нашего города.
10 октября 2017 14:04
Для реконструкции и общественных обсуждений нужна элементарная политическая культура, так как обычно, после следуют тендеры и конкурсы, а не полубандитские схемы с максимальным ущербом для государства и с максимальной прибылью для казнокрадов.
Что же касается вышеупомянутых комментов, то становится смешно.
Господа, посмотрите свой рейтинг и трезво содрогнитесь.
Практически все что мы имеем, начиная от признанной страны и заканчивая театрами и черменами - непосредственная заслуга Кокойты, выбивал все это он.
10 октября 2017 14:47
Давайте писать по теме!

--------------------
10 октября 2017 15:15
Согласен с Кокойты! А те кто тявкает на кокотйы беспомощные неудачники. Кокойты сделал столько хорошего для РЮО, сколько вы со всеми вашими родственниками и одноэтажниками с дома правительства вместе не сделали.

--------------------
10 октября 2017 17:09
Экс-Президент выразил своё мнение, оно важно для абсолютного большинства граждан Южной Осетии. Каждый должен указывать на ошибку, если такую видит, а не становиться соучастником преступной глупости в данном случае.
Что касается независимости и признанания, то безусловно, это заслуга героического народа АЛАНИИ, который избрал для себя реального национального лидера, во главе с которым пришёл к победе.
Что касается 11 года и привнесенного извне политического кризиса, то переверните страницу на 17 год и уж потом посмотрите какого отношение народа к Кокойты.
Видимо вам легко живется, когда за вас все решают ФИЛ и Сурок, вот только принеси-подай не госслужба, где надо каждый шаг отмерять и делать исходя из нац. интересов своего народа
10 октября 2017 17:22
Сурковы начали все решать именно потому, что в 2011 году к власти не был допущен избранный президент.
10 октября 2017 18:12
Art Hur,
СурПановы-бровцевы решали и будут решать все за нас пока мы он них зависим. Вот очистит наш ПУТИН свое окружение от крыс и все у нас тоже наладится. Все к этому и идет. Бой коррупции и ханжеству ! Да здравствует здравомыслящий народ Южной Осетии, да и ЕО пусть не хварает! lol
10 октября 2017 19:12
Зритель,
"Вот,париедет барин-барин нас рассудит"
11 октября 2017 14:08
Джабеличан дар Хорз аппетит уыдыс ))))
11 октября 2017 22:52
Как был Патриотом, так им и остался. В любое время, в любом месте, мнение народа для него всегда превыше всего было и есть . Неужели есть ещё такие недалёкие , которые так и не поняли- как и с какой целью против Джабелича была развернута такая кампания в 2011? и для чего его имя так упорно они втаптывали в грязь? и для чего им нужны были ведомые руководители этой страны ? Смешно уже , ей Богу. Хуышаууаей фаеджаехст у, нае президент!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс

ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Продается комната 14 кв.м в трехкомнатной квартире в городе Москва район Чертаново Южное за 2.5 млн или меняю на квартиру в город Краснодар. Комната с ремонтом, квартира в удовлетворительном состоянии. Небольшой торг уместен. Обмен на Цхинвал не предлагать. Звонить 📞 8 929 805 75 39.
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан