Северная Корея признала Крым российским

12 октября 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [808 просмотров]
Северная Корея признала Крым российскимСеверная Корея признала Крым российским регионом. Об этом в четверг, 12 октября, сообщает посольство России в КНДР в Facebook.
«Республика уважает результаты состоявшегося в Крыму референдума о вхождении полуострова в состав Российской Федерации, считает его итоги легитимными и полностью отвечающими международно-правовым нормам», — отмечается в посте.
В посольстве добавили, что Пхеньян официально обозначил свою позицию по этому вопросу при голосовании в ООН.
Северокорейское издательство «Научная энциклопедия» уже выпустило новый политический атлас мира, в котором Крым окрашен в российские цвета.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
12 октября 2017 20:40
Могли бы за одно нас тоже признать. Ведь они ничего не теряют, т.к. сепаратизм им не угрожает, а с западом у них отношения все равно хуже некуда. Абхазы активно работают на сирийском направлении и у них неплохие результаты. Учитывая тот факт, что Асад крупно задолжал России, вполне возможно признание. А чем похвастаются наши дипломаты?
12 октября 2017 21:43
Я тоже об этом подумал))

--------------------
12 октября 2017 23:13
Упаси Господь. Это была бы сокрушительная антиреклама для Алании. С кем вы нас связываете?! Даже в России каждая собака знает что такое КНДР. Люди землю там жрут! Меньше всего нам нужны какие-то совместные упоминания с Сев Кореей. Мы демократическое государство строим, а не совковый режим.
13 октября 2017 09:22
Цитата: Art Hur
Упаси Господь. Это была бы сокрушительная антиреклама для Алании. С кем вы нас связываете?! Даже в России каждая собака знает что такое КНДР. Люди землю там жрут! Меньше всего нам нужны какие-то совместные упоминания с Сев Кореей. Мы демократическое государство строим, а не совковый режим.

Согласна полностью.
13 октября 2017 14:15
КНДР член ООН, имеет такой же голос как США или другие западные страны. У них "Совковый " режим или демократия нас не должен волновать, это внутреннее дело корейского народа. Нам не женится на ней, а только дипотношения установить, как это сделали все страны, члены ООН. Если будете ждать признания со стороны псевдодемократических стран, тогда должны знать, что пока наш южный сосед " Маяк демократии " нас не признаёт, никто из них с нами считаться не будет. Этого в обозримом будущем можете и не ждать
13 октября 2017 14:31
Не все правда, что пишут и говорят о Северной Корее. Да, народ там живет бедно, режим авторитарный, но многое преувеличивают. Если судить по тому, что пишут в СМИ, то наверняка у большинства людей, не поживших в СССР, сложится мнение, все было ужасно. Но это же не так. Северная Корея уже несколько десятилетий находится в изоляции и блокаде, только с Китаем имеет какие-то экономические отношения, тем не менее могут создавать атомное и водородное оружие. Представьте, если бы какая- нибудь европейская страна, к примеру Дания, находилась в такой же изоляции. А что касается режима и строя в Северной Корее, то история все расставит по свои местам, не надо лезть в ее внутренние дела, народ сам решит свою судьбу. Пусть признают, нам от этого точно хуже не будет.
Вчера, 02:57
Главное, что идет поступательное, пусть и медленное, но движение вперед по признанию республики....Хотя, главное признание уже произошло...а остальные пусть подтягиваются....)))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс

ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Продается комната 14 кв.м в трехкомнатной квартире в городе Москва район Чертаново Южное за 2.5 млн или меняю на квартиру в город Краснодар. Комната с ремонтом, квартира в удовлетворительном состоянии. Небольшой торг уместен. Обмен на Цхинвал не предлагать. Звонить 📞 8 929 805 75 39.
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан