Анатолий Бибилов напутствовал студентов ЮОГУ

4 сентября 2017 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [956 просмотров]
Анатолий Бибилов напутствовал студентов ЮОГУПрезидент Анатолий Бибилов обратился к студентам Юго-Осетинского Государственного университета им. А.А. Тибилова с напутственной речью.

«Друзья, мне сегодня очень приятно поздравить вас с началом учебного года. Мы от вас ждем высоких результатов в учебе и успехов. Не бойтесь вашей креативности, ведь молодежь во все времена была двигателем всех дел. Грызите гранит науки. Вперед и только вперед!» – сказал глава государства на торжественной линейке по случаю начала нового учебного года.

Он отметил, что в Осетии и за ее пределами первые числа сентября связаны с трагедией, которая произошла 13 лет назад в Беслане. «Мы всегда будем помнить и чтить память невинно убиенных», – сказал Анатолий Бибилов.

Память жертв Бесланской трагедии присутствующие почтили минутой молчания.

Далее выступил ректор ЮОГУ Вадим Тедеев. В первую очередь, он поблагодарил студентов, переступивших в этом году порог ВУЗа, за то, что они выбрали именно ЮОГУ для получения высшего образования.

«Я благодарен нашим первокурсникам за то, что для получения высшего образования они выбрали именно наш университет. Хочу отметить, что с каждым годом число абитуриентов нашего ВУЗа растет, что не может не радовать», – сказал он.

Вадим Тедеев также поблагодарил руководство республики во главе с Президентом за внимание, которое оно оказывает университету, и отметил важную роль в становлении ЮОГУ первого Президента Республики Южная Осетия, Почетного ректора ЮОГУ, доктора исторических наук, профессора Людвига Чибирова.

В свою очередь, Людвиг Чибиров поздравил весь преподавательский состав и студентов ЮОГУ с праздником – началом учебного года.

«Для Юго-Осетинского Государственного университета 2017 год – особенный. В этом году ему исполняется 85 лет. И мы все с нетерпением ждем сдачи в эксплуатацию нового здания ВУЗа», – сказал профессор.

Он также рассказал об истории становления ВУЗа, подчеркнув, что во все времена, как и сейчас, ЮОГУ являлся кузницей кадров для всей республики и что свою работу университет не прекращал и тогда, когда Южная Осетия оказалась под прицелом грузинских бандформирований.

Источник: http://presidentruo.org/anatolij-bibilov-naputstvoval-studentov-yuogu/
Все права защищены © Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
4 сентября 2017 17:59
Дайте президенту посидеть в кабинете и порешать вопросы более важные. Ну что такое, человек все время как юла, а дела никакого нет. Пора как-то обозначиться, пора создать хотя бы 50 рабочих мест. Пора провести с кабинетом министров одно весомое содержательное совещание, чтобы они почувствовали, что президент в чем-то разбирается... Пусть отчитаются о проводимой работе, это обогатит его как руководителя.
4 сентября 2017 22:26
лина,
это начало нашего конца.думаю, все это видят...
Вчера, 14:55
Что вижу сам своими глазами делаеться дорога в царз в Шанхай возле церкви поставили лавочки на озере осветительные столбы

Я вижу в нем упорство а значит у нас все будет .
Вчера, 16:19
Лина
Посидеть в кабинете, или поспать на диванчике. Устал бедный работать.
Вчера, 16:46
Гоаарить можно много и все что угодно .Но все познается на практике и практика это самый убедительные аргумент .

И ты уважаемый читатель вожеш сам поти и посмотреть как делаеться дорога в царз и на Шанхай и на озоре тоже можеш посидеть на лавочке
Вчера, 18:48
Cogito, У него там диван?
Вчера, 19:03
parastaev-artur,
Что ты несёшь ??????какое упорство? Во первых дороги в Царз и Шанхай планированы Тибиловым и подряды им же распределены:)))))лавочки это упорство? Ну вы даёте ирон адаем, Доме скажи спасибо за Царз и Шанхай, это его практика
Вчера, 20:18
А почему это дороги делают только сейчас их за 5 лет нельзя было сделать и лавачки тоже нельзя было сделать

Алан Ты скажи еще каму спасибо сказать и за какие залуги вдруг я что то не знаю

И кто самый крутой на твой взгляд
Вчера, 21:51
parastaev-artur
За такие бабки, что получает руководство, можно не только две дороги сделать с лавочками, но все дороги города заасфальтировать.
Вчера, 22:05
За 4 месяца вы требует построить вам касмодром и запустить ракету
Вчера, 22:34
Цитата: parastaev-artur
За 4 месяца вы требует построить вам касмодром и запустить ракету

Кокоев, мы увидели старт, ты думаешь финиш будет лучше?
Вчера, 23:23
parastaev-artur,
Парастаев, ам нае шаерыс ваеччаеган. Сарыстой бирае фаендаегтае, это немудрёно в принципе, но делали, город стал на город похож и они начали Царз и Шанхай. При чем тут Бибилов, не могу понять. Вот мусорные баки он пообещал , их в пнвестпрограмме нет. Наверно со своего кармана поставит. Тогда и хвали. Здесь он ни при чем, поверь дорогой
Сегодня, 01:02
Алан мусорные баки тоже поставили не озере
Варвор у нас все будет хорошо
И ваше граждани что за песемистичный подход и обвинения друг друга каераежи нидих котам аемае караежи хаераем а нужно искать решение проблем вот так вот

Был на иногурации Илича и его все любят один ты Алан его не любиш .

Не тужи дорогой и не ахай
Держи жизнь как коня за узду
Всех посылая в пизду
Чтоб тебя не послали на хуй
Сегодня, 08:37
Цитата: parastaev-artur
Был на иногурации Илича и его все любят один ты Алан его не любиш .

lol не любят, не, сохнут по нему lol
Сегодня, 08:48
Варвар,
Зеваки и любители всяких мероприятий тоже его любят? А за что? За дружбу с Донецком и Луганском? За дома в Сочи и других местах? За командировки и за безделье? Он же на дебатах плакал, что народ никому не нужен, он же ездил и встречался, собирал с них письма и обращения к нему. Куда все делось?
Сегодня, 08:59
Алан аделся я в свой старый спорт костюм с целью всыпать бдительность борода и офицоза и почел на иногурацию как и ожидалось они так презрительно на меня смотрели зото иляча любили очень сильно в еще бомонд и офицоз донес до домашних что я был в грязной одежде со мной поздаровался Медоев Дима Плиев Алик и Кокоев Маирбег остальные знакомый почемуто сделали не вижу
Сегодня, 09:56
Артур, ваеччаеган тынг тип дае, нае дае зонын. Фаелае шыдае нахуыр ныхаестае каеныс. Зачем же ты в грязной одежде пошёл на инаугурацию? Показать толику что мы его челядь?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан