Предвыборный ролик Бибилова Анатолия

Вчера, 23:40 Видео / Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1467 просмотров]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Сегодня, 01:50
"Обманул народ"-это он про себя что ли)))
Сегодня, 01:53
Зря этим бездельникам в парламенте президент подарил такое здание.
Сегодня, 03:13
Адаемы шынаетаей асайынч lol
Сегодня, 06:02
Анатолий, это что за Я-кание? Где-нибудь подчеркни "вместе с народом" будем... Этот текст мог прочитать любой человек. Мы тоже любим свой народ, мы тоже не свернем со своего пути. Ты возьми нас тоже с собой.
Сегодня, 07:11
Бойтесь бойтесь
Сегодня, 07:50
Цитата: mila51
Анатолий, это что за Я-кание? Где-нибудь подчеркни "вместе с народом" будем... Этот текст мог прочитать любой человек. Мы тоже любим свой народ, мы тоже не свернем со своего пути. Ты возьми нас тоже с собой.


Ну для него важны личные ценности , личная выгода , а народ этого не понимает ))
Это скорее АНТИролик какой то )
Сегодня, 07:58
Такое ощущение, что часто повторяя слово "справедливость" он сам хочет поверить в то, что единственный, кто справедлив в республике, это он сам, БАИ.
Сегодня, 08:31
Одни и теже критикующие Бибилова и восхваляющие Тибилова который и двух слов не свяжет не план развития не может четкий поставить и рассказать о нем своему народу,застой в республике и в мозгах к хорошему не приводит!ну делит ваш Тибилов общак ну и что дальше?где самостоятельное развитие,сегодня в международном плане и в плане авторитетности Бибилов на голову выше всех!если сегодня останется дейсвующий я могу даже заключить пари о том что ровно через год полтора все будут просто ненавидеть Тибилова много кто лично сталкивался с его ложью и не желанием отвечать за свои слова,второй срок президентства никогда ничем хорошим не заканчивался и пример есть!
Сегодня, 08:45
Анатолий, где твои 5 шагов?
Сегодня, 08:51
Страшно становится даже от мысли, что Анатолий Ильич придет к власти! От него так и веет злостью, жестокостью, тревогой, непримиримостью, безысходностью.
В итоге, после долгих раздумий, моя чаша весов склонилась все- таки к Леониду Харитоновичу. От него исходит уверенность и спокойствие, так необходимые народу.
Сегодня, 09:23
Я тоже долго размышлял и пришёл к мнению что Гаглоев самый лучшый вариант!
Сегодня, 10:09
Я тоже долго размышлял, и пришёл к выводу, что лучше идти проторенной дорогой. С Тибиловым я уверен, что будет дальше - продолжится строительство и плюс развитие экономики.
Бибилов-что ещё выкинет...лучше не рисковать.
Алан Гаглоев при всём моём почтении ещё сыроват. Пока он будет учиться, пока начнёт осваивать и набивать шишки... А нам нужно развитие.
У Тибилова всё уже схвачено, дадим ему возможность дальше продолжить строительство нашего Государства Алании.
Сегодня, 10:42
Правильные слова.
Сегодня, 10:55
диктат.
Сегодня, 11:29
Президент Алании должен быть только Алан! А Леонид должен быть царем Спарты!

А Анатолия на бывшую набережную с Гитлером и Наполеоном общаться!
Сегодня, 12:20
ожидала, что ролик будет такого типа "я я я "... это не будущий президент! он останется вечным кандидатом в истории
Сегодня, 12:26
Тибилов лучший. Это факт.
Сегодня, 13:01
За 5 лет никем не признанны живем в своем мирке радуемся мелочам и думаем что весь мир знает нас,кроме редких туристов из России никому не интересны даже когда то обещанного аэропорта нет! результат застоя во главе с Тибиловым кроме России мы никому не нужны надо объединить земли Алании войти в состав России стать единой республикой! мы не будем признанны никем наше будущее с Россией со времен когда государство Алания перестала существовать после монгольского нашествия наши предки обратили взор на Россию как на последнюю надежду возрождения в потомках! не забывайте это сегодня только Бибилов сможет это сделать!
Сегодня, 13:47
Бибилов уже наобещал, хватит ему! Сколько можно обманывать людей?

На парламентских он победил благодаря 5 шагам в Россию. Где хотябы один из шагов? С кокой ещё совестью выходит к людям?
Сегодня, 14:12
Утверждающие что кто-то лучший это Фанатики, они не в счет!
Реальные действия или бездействия обоих руководителей приводят к регрессу развития, поэтому врятли можно обещать то, что за пять лет не смогли не только восстановить, но хотя бы сохранить как было.
Единственные внушающий доверие на сегодня - Гаглоев!
Сегодня, 14:14
inaldo Меньше драматургии wink Нужно строить своё государство и не плакать, что мы никому не нужны и нас никто не признает. Очевидно, что никакой работы с другими странами в признание Южной Осетии правительством не велась. И вот сейчас после выборов, надо будет в этом направление работать, признает две страны или хотя бы ещё одна- это уже хорошо. Поэтому Бибилов не вариант. Надо показать США нашу непоколебимость перед их шестёрками грузинами. Пусть знают что слово ИРОН в пер с английского "железный" не просто так.
Сегодня, 16:39
Дикий мужчина,
Ну дай Бог чтоб признали я твой комментарий для себя сохраню и просто буду надеяться что Тибилов так же будет позитивно табой характеризоваться ровно через год, время летит быстро а насчет строить государство я лично не знаю что в республике созданно непосредсвенно ею ее налогаплательщиками или бизнесменами все что есть это распределение чужих средств а своими силами нет ничего это не развитие а застой имхо
Сегодня, 17:21
inaldo А что ты хочешь как в Северной Осетии прозябать в нищете и вырождаться как народ на фоне Чечни и Ингушетии? Если не жить в своей стране, тогда лучше вообще заграницу уехать. Смысла жить в России никакого не вижу. А на благо своего народа и своего государства , ещё смысл есть жить и работать. Это моё мнение, у каждого своё.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Если бы выборы Президента РЮО состоялись в ближайшее воскресенье, то за кого бы из ниже зарегистрированных кандидатов вы проголосовали?

 

Солнечный Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Март 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
полезно знать...
Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене
Центральная избирательная комиссия РЮО
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

ЭКОНОМ такси г.ЦХИНВАЛ-ALANIA
ГУП Энергоресурс ГУП Энергоресурс

Объявления

Сниму 2-3 комнатную квартиру со всеми со всеми удобствами, по адекватной цене. С предложениями просьба обращаться по тел:89298080045
***
СРОЧНО! Продаётся 2-х комнатная квартира в г. Цхинвал, в районе БАМ. Есть гараж. Торг уместен. Звонить по телефону: +7(929) 809-15-85
***
Профессиональная Фото и Видео съёмка Виньетки , дни рождения, свадьбы. Моментальные фото за 5 минут Опыт работы 20 лет. 8928 497 88 14 Спросить, Тамаза Макиева
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Сдаётся частный 1-этажный дом (3 комнаты + кухня+холл+санузел) по ул.Московская. Вода (бак - 1тн.). Газ. Отопление и горячая вода (современная газ.колонка). Холодильник. Газ.печь. Мебель (частично). Машиноместо. Цена=25 000 руб/месяц. Электричество и газ - отдельно, по счетчикам. Телефон 810-72-70.
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Строительство фонтана в Цхинвале ОНЛАЙН!

Строительство фонтана онлайн!

Осетия