«МегаФон» Южная Осетия вводит новую интернет-опцию «Ночной DRIVE».

7 ноября 2016 Мегафон [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1214 просмотров]
«МегаФон» Южная Осетия вводит новую интернет-опцию «Ночной DRIVE».Продолжая работу над расширением предоставляемых спектров услуг, Компания «МегаФон» Южная Осетия сообщает о вводе с конца ноября новой интернет-опции «Ночной DRIVE». Новая интернет-опция позволяет пользоваться услугами безлимитного «Мобильный Интернет через GPRS» как в сетях 3G/2G, так и в сети 4G.

Ночь – время активного использования интернет-трафика, ведь скачивать фильмы и музыку днем зачастую просто некогда. Подключив опцию «Ночной DRIVE», вы получаете нетарифицируемый интернет на высокой скорости ночью с 1:00 до 7:00 утра! С помощью опции вы сможете без ограничений загружать необходимые фильмы, видео, файлы, играть онлайн-игры, общаться в видеочатах, слушать радио и т.д. Ведь объем предоставляемого трафика в рамках опции не ограничен!

Подключиться на новую опцию «Ночной DRIVE» смогут абоненты всех тарифных планов «МегаФон» Южной Осетия. Стоимость ночного безлимита составляет 190 рублей в сутки!

Более подробную информацию о новой опции можно получить в офисах «Мегафон» Южная Осетия, расположенных в г. Цхинвал, ул. Героев, 3; пр. Алана Джиоева, 126/61; пос. Дзау, ул. Ленина, 10; пос. Знаур, ул. Ленина, 28; пос. Ленингор, ул. Площадь Победы, 2; а также на сайте Компании osetia.megafon.ru. в разделе «Интернет».

Если Вы привыкли выходить в сеть Интернет в ночное время – новое предложение от «МегаФон» Южная Осетия для вас!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
7 ноября 2016 14:09
Dombai, я как поняла опция подключается на сутки, а не на месяц, поэтому думаю неправильно считать стоимость новой опции как с месячной абонентской платой . Опцию подключаешь в те сутки, когда есть необходимость в скачивании больших объемов трафика.
7 ноября 2016 15:35
Я к тому что в северной осетии 12 рублей в сутки стоит полный безлимит плюс масса других услуг. Так что смотрите сами.
7 ноября 2016 16:51
Dombai, а можешь написать какая именно интернет-опция? насколько я знаю полного безлимита там нет, а есть определенный трафик.
7 ноября 2016 17:09
МТС, я посмотрю и точно потом напишу
7 ноября 2016 18:24
Хватит сравнивать цены на мобильный и проводной Интернет,это разные вещи!В Северной Осетии 4 интернет-провайдера и столько же мобильных операторов!Как я вижу Мегафон значительно расширяет свои услуги.Думаю,хорошая опция,если речь идёт о полном безлимите..
7 ноября 2016 18:49
Почему нельзя чтобы цены у нас были как в Сев.Осетии?у нас что,доходы у населения больше?шы варианту ??мне кажется вся разница от цен здесь и там элементарно идет в карман кому то)
7 ноября 2016 20:54
И после этого кто то ещё скажет что они не платят чиновникам нашим??? Нагло издеваются над людьми ма сын ма ка загъаг ничи ис. Тибилов себя уже показал в этом вопросе,то что он и его команда их поддерживают,тут уже сомнений не может быть. В начале выборов он начинал речь с того,что первое что он решит,если станет перезидентом-это вопрос с остелекомом. А потом сразу затих,врпрос почему??? Я уже и не знаю что писать,пока не смениться власть,сомневаюсь,что кто нибудь там что то поменяет! Одна надежда на Бибилова,вроде все свои обещания выполняет.И здесь думаю не должен обмануть!!! Кад ма ай дар фасайа адамы,уад стам шаг набары адам,нахишай афта хынджылаг кай уажам уый!!!

Раздар Чъребайы ушы джабах лаппута уыдис,са коййа дар сын адам тарстысты,ма ерын шы фесты,ашы аршауаггаг адаман са бырынчъыта шенна исчи хойы?!!!?

Все мои знакомые не будут голосовать за Тибилова только из за Остелекома. До какой же степени они достали народ,что так озлобились против нынешней власти. Почему они сами это не понимают?!!! Тагъддар ма куы ршауиккой выборта!!! О тахуды!!!!

Osetinochka, Адонан афсадан нал ис,армастдар ушы басты бафсатджысты.

Ацырухс,
Если ты в действительности Ацырухс,то позоришь и имя и осетин. Не может нормальный осетинский человек,а уж тем болле патриот такое писать! Ажасгом!!!!
7 ноября 2016 21:05
Представьте что будет если они останутся во власти
7 ноября 2016 21:13
перейдите друзья по ссылке ама фенут какие грошовые цены на инет в мегафон-краснодар
http://krasnodar.megafon.ru/internet/options/
7 ноября 2016 21:17
Газзаев, новая интернет-опция подключается на сутки, а не на месяц. Тем более данную опцию можно подключить совместно с основной интернет-опуией,т.е. к примеру у абонента может быть подключена интернет-опция "Прогрессивный интернет лайт" с объёмом трафика 1 Гб на месяц, но в то же время может в любые сутки воспользоваться ночным безлимитом "Ночной драйв"
7 ноября 2016 21:29
Dombai,
Кад на Хуышау на фесафит?

gabar,

А нам остается только мечтать....шай,цъус ма бафаразам кад выборты фаста исты фаивит...
7 ноября 2016 21:50
Сообщение[quote=rina]Dombai,
Кад на Хуышау на фесафит? Нае нае фесафджен куыннаеуал аей равзараем уаед[quote=bagaev]Газзаев, новая интернет-опция подключается на сутки, а не на месяц. Тем более данную опцию можно подключить совместно с основной интернет-опуией,т.е. к примеру у абонента может быть подключена интернет-опция "Прогрессивный интернет лайт" с объёмом трафика 1 Гб на месяц, но в то же время может в любые сутки воспользоваться ночным безлимитом "Ночной драйв"[/quote]

Мае даеу шы заегъын фаенды, 190 аслам иу ыхсаевмае?
7 ноября 2016 22:17
Dombai,
Кад газзаев сахи кусаг у уад уий аппындар на фиды инэтан! Афтамай анчон загъан у ''всего 190 рублей за ночь''!
За 180 в месяц фалийа интернет манан фаг кодта видеотан дар ама иу нахъан боны навигаторы фаг дар, ам та иу 450 фыстон ама мын ырмаст ватсапы фаг тыххай кодта
7 ноября 2016 22:26
Домбай и Костаправ, вы не правы. смах по ходу не так все поняли. ноджы бафарсут что я написал. Я же ясно написал "ДУРИЛОВКА" про эти опции и тарифы. что вы за непонятливые
7 ноября 2016 22:34
Нам пытаються внушить что они исполняют свои обещания и вводят новые тарифы для народа, а по сути что не новость все издевательство:
-По многочисленным просьбам народа выключаем скорость на 0
-Для вас теперь безлимит ... 5700 за ночи инета

Ну прямо безграничная щедрость от любимого оператора.
Теперь народ сэкономит много!
Кауыл улафынч?!
7 ноября 2016 22:35
Не стреляйте в музыканта он играет как может.

Вы лучше к руководству обратитесь (подписи соберете в конце концов) чтоб второго оператора профинансировали,а то эти ПУСТЫЕ слова никогда не закончатся.

Конкуренция самый лучший инструмент для улучшения сервиса и снижения цен.

--------------------
7 ноября 2016 22:58
Чегевара,
Согласна,но как? Кто то же должен организоват это все..)) .Тибилован нишы у уаддар,адамы ма тарсын уаддар на каны. Кокоев куы сфанд кана фастама шауын,уад ршауджен на баллах е!!! Эхх,кам ис Дики..барга дыггаг Кадыров уаит,фала аба.))
7 ноября 2016 23:20
rina, так ты потому постоянно так усердно пишешь против мегафон, потому что проплачена Бибиловым! Скажи же нам тоже, что из обещаного им народу выполнено??? Странно...., но ничего не вспоминается. Тем более сами депутаты об этом говорят и это читал и видел не я один. И не надо привлекать к новости о какой-то опции самого Президента, котрый на мой взгляь сделал очень многое для нашей Республики...в отличие от некоторых. Не нравится опция- не пользуйтесь! Не надо из всего делать политику! дабы кое-кто заслужил голоса на Президентских выборах.

gabar, ты приводишь в пример РФ, в состав которой мы не входим. А ты пройди по ссылке сотового оператора Абхазии, такой же независимой Республики как мы. Сравни цены... http://www.aquafon.com/tariffs/internet/
А ведь в Абхазии цены на связь в разы больше Южной Осетии.
7 ноября 2016 23:36
rina, Благо с твоим мнением о руководстве Республики придерживаются не многие.... а читать мечты непонятно кого людям неинтересно
7 ноября 2016 23:45
Цитата: gabar
перейдите друзья по ссылке ама фенут какие грошовые цены на инет в мегафон-краснодар
http://krasnodar.megafon.ru/internet/options/

Так иди и подключайся к Краснодарскому мегафону, кто же тебя держит? Скоро опубликую ваши настоящие имена и фамилии под вашими никами, пусть люди посмотрят кто расшатывает тему на голом месте!

--------------------
7 ноября 2016 23:59
Багаев, ыз хыл нае каенын. Ыз аей адаемаен ымбарын каенын хынджылаег нае каей каенынч уи.
8 ноября 2016 00:07
Berkut, я понимаю стремление войти в сотсав России, но этого пока не произошло. Мы для российских компаний и организаций являемся иностранным государством. И это существенно влияет и ограничивает местные организации. Здесь есть очень большая разница, ввиду чего аналогия с Россией невозможна. Вот если войдем в состав РФ, тогда можно будет требовать чего-то большего и мы на это будем иметь полное право
8 ноября 2016 00:32
Цитата: assa
Dombai, а можешь написать какая именно интернет-опция? насколько я знаю полного безлимита там нет, а есть определенный трафик.

тарифный план безлимитище
8 ноября 2016 01:25
Худаег ныхаестае ! У нас тут какие крутые мегафоновцы.... Один круче другого! Иу подключает нас к Краснодару иннае та таерсын каены, что расшифрует ники ! Расшифрователь, придумай тогда что-нибудь на пользу любимого тобою города ! Раз ты такой хакер ! А вдруг президентом станешь !
Цитата: Чегевара
Не стреляйте в музыканта он играет как может.

Вы лучше к руководству обратитесь (подписи соберете в конце концов) чтоб второго оператора профинансировали,а то эти ПУСТЫЕ слова никогда не закончатся.

Конкуренция самый лучший инструмент для улучшения сервиса и снижения цен.

Молодые люди собрали довольно таки внушительное количество подписей ! И собрали бы в 10 раз больше , если бы не смешные предрассудки нашего города : мае номер мын отключат , из работы выгонят ! Когда мы перестанем боятся людей , которые выполняют в этой жизни всего лишь роль банкомата , которые умеют разговаривать , людей , которым мы даём власть ... Вот тогда , может и станут с нами считаться !
8 ноября 2016 07:07
gabar,
Короче каждому надо по отдельности объяснять? Во всех городах РФ есть ифаструктура связи, в том числе оптика, дороги, и т П. Нам же приходится все делать самим! И дороги, и ЛЭП, и трансформаторы, и вышки. Городам в РФ не надо всюду протягивать волокно, так как везде она уже есть и они где-то берут у друг-друга, гдето у интернет провайдеров, им не надо как нам платить Газпрому за аренду каналов связи и т д. Мы к тому же при завозе оборудования в рамках закона оборудование ещё и растомаживаем! У нас сложный ландшафт, и если в РФ нужно на такую же территорию скажем 100 базовых станций, то нам надо 150! У них нет проблем с закупкой оборудования у запада , у нас есть, иногда приходится перекупать у третих лиц! Это все деньги! А где их взять? У компании нет другого выхода как брать у абонентов...

--------------------

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Какой вариант переименования нашего государства вы поддерживаете?

 

Венченсо Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  
 Розетка
Фаберлик

Государственный Драматический театр им.К.Л.Хетагурова представляет:

26, 27 премьера-"Жена по контракту. Комедия.
29.10-"Тугайдзаг чындзахсав .Трагедия.
1.11- " Тётушка Чарлея. Комедия.
3.11-" Дзанаты фандаг. Мистическ.трагедия.
4.11- "Жена по контракту. Комедия.
9.11-" Ды ма куы уарзай. Комедия.
Начало в 18.00.

Курс рубля на межбанковском рынке

ГУП Энергоресурс

Объявления

Грузовые перевозки по маршруту Цхинвал -Ростов- Воронеж- Москва. Выезд из Цхинвала каждого 15 числа месяца, прибытие в Москву 16 числа вечером. 20 числа каждого месяца из Москвы по тому же маршруту. Телефоны: Цхинвал : +7 929 804 55 31. Москва :89260502267 Спросить Вову. Машина, Мерседес VITO
***
Сниму 2-3 комнатную квартиру со всеми удобствами , бытовой техникой и с хорошим ремонтом тел 8929 805 09 07
***
Профессиональная Фото и Видео съёмка Виньетки , дни рождения, свадьбы. Моментальные фото за 5 минут Опыт работы 20 лет. 8928 497 88 14 Спросить, Тамаза Макиева
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Осетия

Задать вопрос
Радио «Ир-FM» 102,3 MHz, Цхинвал, Республика Южная Осетия
Приветствие у Осетин Алан