Сослан Тедеев провёл самый короткий и убедительный бой турнира

5 ноября 2016 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3845 просмотров]
Владимир Филичкин: «Это не человек, а терминатор…»
Праздником для любителей бокса стал вечер 3 ноября в Челябинске. Состоялись поединки между сильнейшими спортсменами Южного Урала, России, Армении, Осетии, Казахстана и Башкортостана.
Первыми на ринг вышли боксёры-любители – 20-летний Юрий Герговский из Челябинска и 25-летний Темирлан Раймкулов из Казахстана. Следом за ними в рукопашном бою сошлись магнитогорец Станислав Ильюшенков и челябинец Денис Сулимов. Далее эстафету перехватили профессиональные боксёры.
«Самыми зрелищными оказались два последних поединка. Под номером шесть на ринг вышли 21-летний нокаутёр Сослан Тедеев, представляющий одновременно Челябинск и Владикавказ, и 23-летний Андраник Глоян, выступавший за Армению. В течение первого раунда соперники выглядели практически равными, однако далее преимущество Тедеева (13 боёв, из которых 12 закончились его победами и 11 нокаутами) стало очевидным. Имеющий на своём счету одну победу и одно поражение Глоян уже к концу третьего раунда начал серьёзно сдавать, в результате в начале четвёртого раунда его секунданты выбросили белое полотенце и остановили бой», — сообщает интернет-издание «Znak».
Для награждения Сослана Тедеева на сцену пригласили главного редактора челябинского приложения газеты «Аргументы недели», победителя «Бойцовского клуба» Владимира Филичкина. «Я горд и счастлив от того, что организаторы вечера бокса доверили мне награждение Сослана Тедеева, — поделился впечатлениями Владимир Филичкин. — Он провёл самый короткий и убедительный бой турнира. Уверен, что у этого парня великое будущее. Таких нокаутёров можно пересчитать по пальцам. Это не человек, а терминатор…»
Конечно же, нельзя переоценить в этой победе роль его выдающегося тренера — Виталия Сланова, который воспитал не одно поколение чемпионов. Так держать!
Так, напомним читателям, что ровно через месяц 3 декабря в Москве во Дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынке состоится поединок за титул чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) в первом тяжелом весе между воспитанником Виталия Сланова Муратом Гассиевым и Денисом Лебедевым.
Сослан Тедеев провёл самый короткий и убедительный бой турнира
Сослан Тедеев провёл самый короткий и убедительный бой турнира
Сослан Тедеев провёл самый короткий и убедительный бой турнира
Сослан Тедеев провёл самый короткий и убедительный бой турнира


Источник: http://south-ossetia.info/soslan-tedeev-provyol-samyj-korotkij-i-ubeditelnyj-boj-turnira/
Все права защищены © Официальный информационный портал Республики Южная Осетия
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия