Роберт Газзаев назначен главой администрации города Квайса

15 сентября 2016 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1396 просмотров]
Указом Президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова заместитель главы администрации Дзауского района – главы администрации города Квайса Алборов Леонид Леванович освобожден от занимаемой должности.

Заместителем главы администрации Дзауского района – главы администрации города Квайса назначен Газзаев Роберт Вахтангович, занимавший ранее должность заместителя руководителя пограничной службы КГБ РЮО.

Указы вступили в силу со дня подписания главой государства.

Газзаев Роберт Вахтангович проходил военную службу в пограничной службе КГБ РЮО по контракту с декабря 2005 года по декабрь2015 года, был заместителем руководителя пограничной службы КГБ РЮО.

Благодаря умелому руководству, возглавляемое Робертом Газзаевым подразделение по итогам оперативно-служебной деятельности всегда показывало высокие результаты.

Являясь пограничным представителем Республики Южная Осетия, занимался правовым оформлением и обустройством государственной границы Республики Южная Осетия с Российской Федерацией и Республики Грузия.

Прикладывал усилия по урегулированию пограничных инцидентов возникших на государственной границе РЮО с Грузией, что способствовало снятию напряженности между конфликтующими сторонами.

Принимал активное участие в переговорном процессе Миссии по предотвращению и реагированию инцидентов, результатом которых являлись поиск без вести пропавших граждан РЮО, а также освобождением осужденных лиц, граждан РЮО и РФ находившихся в заключении в Грузии.

За достигнутые успехи в работе неоднократно награждался государственными и ведомственными наградами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
15 сентября 2016 20:17
Роберт шаег Ирыстоны хъаехъхъаенджытаей сае иу! Фидар фаелаеу аемае
штыр аеньыстытае уает дае ног баернон куысты,Роберт!
15 сентября 2016 21:01
Не придерешься к кадровой политике Харитоновича! Достойное назначение. Фидар фаелаеу,Роберт! Успехов и тебе и Квайсинцам!
15 сентября 2016 21:39
Роберт двоюродный брат Газзаева Титивале, мног вопросов по его предыдущей работе. Такое впечатление что на должности назначают людей которые так или иначе связанны с Грузией.

Alik,
Маир Бес,
Уверен что вы один человек
15 сентября 2016 23:01
Самозванец,раст нае дае ме фсымаер.
Ирыстон гыццыл у,мае алкаемаендаер алыхуызон хаестаеджытае ис. Ыз аей маехаедаег зонын, мае у Ирыстоны хъаебатыр лаеппутаей сае иу. Уышы уаейгаенаег Вале йае хаестаег каей у умае гаесгае наей Робертыл цъыф калын. Куысты даер тынг бирае хатт равдыста йае лаегжинад.
Вчера, 09:18
Мне по душе назначение Леонида Тибилова. Ведь, насколько мне известно, он - военный, это значит дисциплина, порядок, умелое руководство. Надеюсь, он оправдает надежды жителей города Квайса. Успехов.

Какой я невнимательный.. в справке и так указано, что он проходил военную службу. Что же, значит мои мысли подтвердились. Еще раз, Удачи на этой должности
Вчера, 09:36
Xetag Kocty,
так он военный, управленец или геолог??????!
Вчера, 09:51
Ванный но ни как не политик!!!!
Вчера, 09:52
Роберт очень хороший человек, знаю его исключительно с положительной стороны! Говорят, что Квайсинцы народ дерзкий smile (в хорошем смысле), мае фидар фаелаеу. Успехов! smile
Вчера, 10:10
Роберт занимал ранее должность заместителя начальника погранслужбы КГБ и зарекомендовал себя очень образованным, исполнительным и необычайно патриотичным человеком. С такими качествами у него должно все получиться и на новом поприще.
Вчера, 11:00
Леонид Харитонович! Мы верим в Вас! Но с такой кадровой политикой на дальнейший успех в развитии расчитывать нечего! Опять наступаем на грабли! Роберт Вахтангович Газзаев полностью дискедитировал себя на прежней службе до такой степени, что ему пришлось уволиться, чтобы избежать более серьезного наказания за откровенное предательство интересов Южной Осетии при разграничении территорий. Вся его деятельность на прежней работе была постоянно провальной. Что хорошего он может сделать для Квайсы будь он хоть трижды инженером-геологом?! Не верится, что это назначение - инициатива Президента! Скорее всего, он ставленник прогрузинских сил, которые усиленно проталкивают свои кадры в структуры ЮОР.
Вчера, 11:08
Карзмэн прав! У нас принято таскать повсюду бездарей просто, потому что они попали в орбиту власти! То же самое было с бывшим главой Знаурского района. На одном месте ни черта ни делают, работают только на себя, всё приводят к развалу - так нет, их переводят на еще лучшее место! Роберт Газзаев брат предателя Осетии, а это заставляет задуматься. Кваиса от этого вряд ли польза. На прежней его службе мнения далеко не положительные.
Вчера, 11:37
Зря вы наговариваете на Роберта и связываете его с тем Валерием...Ну и что, что они родственники? С уверенностью я говорю вам, что у них нет ничего общего! Роберт порядочный человек!
Вчера, 11:53
Сын за отца не отвечает

Слова И. В. Сталина (1878—1953), сказанные им на совещании передовых комбайнеров

--------------------
Вчера, 11:59
Порядочный человек - это еще не хороший организатор и руководитель. А на его бывшей службе по его результатам работы о нем руководство и сослуживцы довольно отрицательного мнения. Именно с его подачи, по их сведениям, довольно много земель РЮО отошло к Грузии. Случайно ли?
Вчера, 12:06
Благодаря именно умелому руководству Роберта, подразделение, которое он возглавлял по итогам оперативно-служебной деятельности всегда показывало высокие результаты.
Вчера, 12:28
Это назначение в очередной раз подтверждает то, что Харитонович смирился со своим поражением на предстоящих выборах, ему главное сейчас ни кого не обидеть, досидеть эти месяцы в спокойной обстановке. Назначить человека которого не уважали ни на прежней работе, ни на улице где он живет рук. в Квайсу, это просто абсурд.
Вчера, 12:46
Командир,
уйдет Лони и следом его людишки. Наш Леонид Харитонович абсолютно инертный руководитель, как крахмал в лекарстве - наполнитель.
Вчера, 14:48
Я о работе этого человека ничего не знаю, судить не могу, но то что тут сразу видно ботов аж смешно. Карзмэн и Охотник прям спелись и пишут в унисон, а глянешь профиль и видно, что оба зарегились в один день в один год и в одно время с разницей в 2 минуты. Скажите совпадение? Не думаю. Боты такие боты.
И Командир прям под это дело зарегился. А тут может и совпадение, хотя...
Вот такие люди и создают настроения в обществе, почитаешь, ощущение будто все так думают, а это один и тот же с разных имен.

--------------------
Вчера, 20:37
А вы знаете, что до 25% территории РЮО попали в приграничную зону?

--------------------
Вчера, 23:03
Swii,
А когда хвалят власть, тут Вы конечно никаких ботов не примечаете никогда.

Гассиева,
Я ещё не знаю случая, чтобы хоть один из родственников предателей нашей Родины, публично отказался от них. Я считаю что при назначении на должность таких родственников , они должны проходить через детектор лжи.
Вчера, 23:40
Цитата: дизель
Swii,
А когда хвалят власть, тут Вы конечно никаких ботов не примечаете никогда.

Откуда такие выводы? Покажите мне эти сообщения. Наговорить на Вас я тоже много что могу, но языком часать не мешки ворочать.
Я заранее тут глянул профили и тех кто ратует "За!" в этой статье. Но, каких-то "несостыковок" не нашел, больше похоже на чАстное мнение.

--------------------
Вчера, 23:45
Пора газзаевым валерой заняться, он прямо оскорбляет нашу республику а прокуратура пока не возбудила дело. Я это позорное видео не хочу на сайт ставить.

--------------------
Сегодня, 00:25
Чегевара,
Наконец то проснулся наш Че! Ура! Надеюсь как и прежде вы будете защищать простой народ а не властьимущих!
Сегодня, 01:16
Цитата: Чегевара
А вы знаете, что до 25% территории РЮО попали в приграничную зону?

Очень большой процент учитывая масштабы нашей территории.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ТЦ Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  
Приветствие у Осетин Алан
 Розетка

Курс рубля на межбанковском рынке

ГУП Энергоресурс

Объявления

Грузовые перевозки по маршруту Цхинвал -Ростов- Воронеж- Москва. Выезд из Цхинвала каждого 15 числа месяца, прибытие в Москву 16 числа вечером. 20 числа каждого месяца из Москвы по тому же маршруту. Телефоны: Цхинвал : +7 929 804 55 31. Москва :89260502267 Спросить Вову. Машина, Мерседес VITO
***
Сниму 2-3 комнатную квартиру со всеми удобствами , бытовой техникой и с хорошим ремонтом тел 8929 805 09 07
***
Сдаются в аренду две комнаты под магазин в доме 128 на пр.А.Джиоева на первом этаже. Цена договорная. Обращаться по телефону: 89298049885
***
Профессиональная Фото и Видео съёмка Виньетки , дни рождения, свадьбы. Моментальные фото за 5 минут Опыт работы 20 лет. 8928 497 88 14 Спросить, Тамаза Макиева
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
15 октября состоится фамильный кувд Каджаевых и Икоевых в селении Хуымы саертае . Приглашаются родственные фамилии. Взнос с одной семьи 2000 руб до 10 октября. Тел. +7(929) 805 45 53, +7 (929) 811 47 11.
***

Осетия

Задать вопрос