08.08.08.

   
Скачать 115мег
 
Источник - ИА ОСинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
29 октября 2008 00:21
Ребята как вам фильм?

Код ролика

--------------------
  • Виктор СПб

29 октября 2008 04:24
У BBC другая версия событий.
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7696000/7696146.stm
  • Медведев

29 октября 2008 05:25
Pravda,
бендеровец ты херов, по этой ссылке такая лажа пропогандистская, которой уже 2 месяца таким тупарям как ты мозги засерают.
29 октября 2008 06:32


Мое пожелание ВСЕМ мерзавцам ошивающимся сдесь, на сайте, из Грузии, Украины, США, Прибалтики.

Смотрите внимательнее, уроды !
Мы, конечно, пострадаем от Вашей злобы, агрессии и притязаний на тотальный контроль во все мире. Но тот ответ, который последует вам от нас, будет страшнее войны в Югославии и Ираке.
Достанем вас и за океаном.
Я искренне желаю не только увидеть ваши трупы, но еще и по учавствовать в процессе наказания вас и всех кто с вами !

Считайте, что Россию Вы уже довели !!!

Говорили Вам, придуркам: Не дразните спящего МЕДВЕДЯ !!!

Теперь получите !!!



29 октября 2008 06:39
"Не дразните спящего МЕДВЕДЯ !!!" ===========================================================спящего - ДА, медведя - слишком крутой комплемент. ты что томский нарцис? хотя бы на завтра есть что жрать? "патриот" хренов.
29 октября 2008 07:11
voland,

Патриот для меня, это слишком лестно.
Просто я, и такие как я, долбили вас, долбим и будем долбить.
А твой удел, и всей вашей воровской прикентовке, дрожжать, злобиться и забавляться на этом сайте.
Больше вы не на что не годны. Шакалы и трусы.

А что такое МЕДВЕДЬ, в Сибири мы знаем это.
У нас кошки крупнее ваших "гризли".

Бакаки.




Томск,

И, к стати, один не скромный вопрос ?!
А чего же ты и такие как ты с Воландом делаете в США, на Украине ?
Почему не защищаете свою Родину от русских варваров ?

Причина одна: такие как вы готовы защищать свою Родину находясь далеко от нее. И только сдесь трепаться об обильной любви к своему сраному народу. Как это делает и ваш прославленный режисер Иоселиани, находясь во Франции.

Больше вас ни на что не хватает.


29 октября 2008 07:42
фильм для внутреенего просмотра в кабинетах областных отделов ФСБ, что бы сотрудники были политически "грамотными".=============================================================

================================= томск - знаю что ты не патриот, а юзер-ананист потому и поставил слово в кавычки. ----------------------------------------------БАНННННННН АДМИН
29 октября 2008 08:05
voland,

Что, стыдно стало, джигит ?
Вот так вот!
Грузины везде, только не в самой Грузии.
Перебежчики и дизертиры. Продаетесь всем, кто дороже платит или где кусок по жирнее.
А свою Родину вам удобнее отстаивать, все таки, из дали, чтоб по головке не схлопотать.

Живи пока.


29 октября 2008 09:07
ребята в итоге как вам фильм?

--------------------
29 октября 2008 09:18
Честно - я ожидал большего.

Но может я и не прав. По тому что, если показывать все, детально, по этапно, скрупулезно и в красках, это уже получится фильм Для Служебного Пользования. И это не всем по силам перенести.

Хотя, для его представления на Западе, в Штатах, Украине, Израиле, Прибалтике, Польше, в ОБСЕ  с НАТО, ООН,
можно было бы как раз такой фильм и сделать.
Даже не фильм, а хронологический репортаж с поля боя.

Уверен, что для этих уродов это было бы по острее блок-бастера.

Может дошло бы ?

29 октября 2008 09:33
показали 2 трупа в жигулях. где доказательства геноцида? покажите те сотни погибших, о которых говорят. их же наверняка снимали на видео. А иначе зачем вообще фильм. Пару бабушек с дедушкой в трауре. Гаглоева про Фашистов Грузин. это не доказательсво!
  • r

29 октября 2008 09:51
оригинал в хорошем кач-ве здесь http://russia.ru/
29 октября 2008 09:52
rat55,

Трупы ваших солдат с неграми в месте, потопленный и уничтоженный ваш флот, трофеи брошенные вами, ночьная агрессия на спящий город, ваши танки на улицах Цхенвала стреляющие по жилым домам, автомобилям, ваш президент жующий галстук и трусливо убегающий от шума своих же самолетов, геноцид во всей истории Грузии по отношению к Осетинам - вот наши доказательства.
Мало ?
Каждому из вас предъявим лично. Скоро.




  • москвичка

29 октября 2008 09:53

ГЕНОЦИД — действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы. Определение Г. дано в Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказании за него (одобрена Генеральной Ассамблеей ООН 9 декабря 1948 г., вступила в силу 12 января 1951 г.). Международным сообществом Г. признан преступлением международным. В соответствии с Конвенцией о неприменимости сроков давности к военным преступлениям и преступлениям против человечества 1968 г. Г. назван в числе преступлений, на которые не распространяются сроки давности привлечения к ответственности вне зависимости от времени совершения этих преступлений.

По законодательству РФ Г. — преступление против мира и безопасности и человечества, предусмотренное ст. 357 УК РФ.

Материалы предоставлены издательским домом «ИНФРА-М»

29 октября 2008 10:02
Интересно то, что в сотнях свидетельств геноцида, грузины выводили всех жителей того или иного дома из подвала наружу, и вот-вот должны были их расстрелять как подоспевали ополченцы, в разных местах. а грузинам уже не до расстрелов было. и они под натеском гордых осетинских солдат убегали.-------------вспоминается фильм рэмбо 3 в афганистане.

Москвичка-- ты про ГЕНОЦИД чеченцам расскажи. они тебя поймут.только что бы рядом кадыровцев не было.

По законодательству РФ Г. — преступление против мира и безопасности и человечества, предусмотренное ст. 357 УК РФ. ПУТИНА и посадят чеченцы лет через 5-10
29 октября 2008 10:11
rat55,

Что бы вы сейчас не говорили, какие бы оправдания не искали, лазейки,
не соответствия - отвечать все равно придется.
Понимаю - страшно и стыдно.
Грузии перед Осетией, Россией реабелитироваться нужно будет дольше чем Германии.

Чего хотели, то и получили.


29 октября 2008 10:23
Германия истребила 26000000 русских.ваш царь говорил 1 смерть трагедия, смерть миллионов статистика. Вы статистика!!!!!!!!!!!
  • Алана

29 октября 2008 10:31
Фильм мне понравился,хотя он не охватил  и 5%,что было на самом деле,но ведь это и нереально.Я была во Владикавказе тогда,собиралась в Цхинвал ( я как все думала,что обострение в начале августа -это очередной летний"климакс" у Сукашвили - у него каждое лето приступы шизофрении). Я осталась во Владикавказе,мои родители и  близкие смогли вырваться.Они рассказывали такое,даже не могу подобрать слов,чтобы это описать. В фильме говориться о масштабах войны,о  планах,о разрушениях - в общем,дана общая оценка ситуации.А если копнуть глубже,то это исковерканная жизнь каждого,кто это пережил.Никогда эти люди не станут прежними,а дети,как повзрослели за ночь,так они и останутся,лишенные детстваЯ знаю,о чем пишу.Я тоже в 12 лет сидела в подвалах и знаю,что такое потерять детство,покой и жить в постоянном страхе за семью ,за близких. А русским миротворцам и всем ,кто спас наш народ от истребления - низкий поклон!
29 октября 2008 10:31
rat55,

Прежде чем что то цитировать изучи тщательно источник, придурок и неучь !!!

Это - говорил ВАШ Сталин, урод и налетчик.
Собственно, как и все Грузины.
У вас в правительстве половина вров в законе.

И, если уж на то пошло, то мы не статисты (ни когда ими не были),
а УЧЕТЧИКИ.
Считали, пересчитывали и будем - ваши трупы и трофеи !!!


29 октября 2008 10:56
http://www.newstube.ru/#/video/2AD7FA76-7BE4-430B-8C00-43CA3EDEDE40/
а могло ли такое иметь  место  в Цхинвали? Ведь были подземные толчки и в 1993 и в 2008... Что бы это значило?
29 октября 2008 11:28
Поражает что каждый раз тут появляется кучка грузинских придурков,то с англии то с америки и все что-то там пытаются вякать.И это после всего что произошло.Как было так и осталось,большая часть вас - недоноски, фашисты ,а доугая часть которая молчит ,потому как соплеменники- недоноски недают высказать своего мнения.Вам никогда не видать Осетиии Абхазии.Все что у вас есть это благодаря Росии и Осетии.Но скоро у вас и этого не будет,ибо у власти у вас тот кто приведет вас к погибели.Готовтесь гуырдзиагтае)))
29 октября 2008 11:30
Кроме всего прочего, убеждена, что до 8 августа Грузия осуществляла над Южной Осетией гуманитарный и социальный геноцид. Взять хотя бы водную блокаду, о которой много говорилось прошлом и нынишним летом... Вы знаете, очень тяжело жить без воды - в прямом смысле слова... Водовод Эдис - Цхинвал находится на территории Южной Осетии, но 7 км этого водовода шли через осетинские села, в которых проживало грузинское население. Так вот эти вот грузины - самовольно ли, централизованно ли - делали в водоводе врезки... Вода, которую должны были пить цхинвальцы, уходила на полив яблоневых садов и виноградников... Это ли не геноцид, когда твой ребенок-школьник стоит под проливным дождем в очереди за водой!!! Вот этого мы никогда не простим... Кроме того, транспортная блокада... Абхазия в более выгодном положении - абхазы проживают компактно и не смешаны. У нас другая ситуация, которая создает нам массу проблем. Осетинские и грузинонаселенные осетинские села смешаны. Поэтому эти грузинонаселенные села были до 08.08.08. средством дестабилизации обстановки. Чтобы проехать из одного осетинского села в другое надо проехать через грузинское село, а там куча военных с кучей красных крестиков на спецовках... И чувствуешь, как тебя от страха то в жар, то в холод бросает... Кто знает, что им в голову взбредет. Человек - тиран, когда чувствует свою безнаказанность. А что мало они наших мальчиков дорогах поубивали? Да что мальчики... Иван Маргиев - мужчина под 60 лет был, избили так, что от сотрясения мозга скончался. Это ж надо иметь недюжиное мужество, силу и храбрость, чтобы стариков избивать. http://cominf.org/2006/10/23/1161609672.html И в это государство нас Европа хочет засунуть... Нет уж, только после вас...
  • Azamat

29 октября 2008 11:42
nado s nix za vse sprosit
29 октября 2008 11:53
Короче НЕТ международной организации признавшей геноцид. Геноцида НЕ было, потому и целый месяц кроме русской прокуратуры никого не впускали в цхинвали. это весь мир видел. представляю что было-бы при настоящем геноциде. Стаи международных наблюдателей на россииском же транспорте, под россииским конвоем. Этого русские бы не упустили.А так можете себе играть свидетеля, следователя и прокурора в одном лице. играйте, играйте пока....
29 октября 2008 12:22
rat55,

Вот и именно !

Ты похоже пока этого не понял ?!

Так мы это только и делаем с вами - играем пока.
Скоро возьмемся по настоящему. И тогда не говорите, что вы этого не хотели......, этого не желали......., что вас не правильно поняли...., что вы белые, пушистые и летаете. Всему свое время.


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия