Поиск...
Информационное агенство ОСИНФОРМ
Продаётся двухкомнатная приватизированная квартира по ул. Гафеза. Имеется подвал контактный тел: 8(929)808 24 55 торг уместен.
Водоканал
Припаркуй свою рекламу здесь!

Цитаты

Переступая порог зала, внимание сенаторов привлекали следующие напутственные слова, начертанные на дверях: «Кто бы ты не был, вступающий в сенат для выполнения обязанностей своих, оставь перед дверьми все личные страсти - гнев, насилие, враждебность, дружбу, лесть, делу общественному свои личные заботы подчини, ибо в какой мере ты другим справедливость или несправедливость воздашь, в такой мере и тебе на суде Божьем воздано будет».

Афиша

Юго-Осетинский Госдрамтеатр представляет:

26 и 28 апреля ПРЕМЬЕРА спектакля по пьесе р.Куни (перевод на осетинский В.Гобозова) "ОН,ОНА,ОКНО,ПОКОЙНИК"". Начало в 18.00г

Цена 100р

Размести рекламу - заработай больше!
Размести рекламу - заработай больше!

l

SELECTORNEWS
Концерт без рекламы бывает?!
Загрузка...
Во Владикавказе, в республиканском Доме искусств, прошла двухдневная научно-практическая конференция экспертов по межнациональным отношениям «Государственность Южной Осетии: состояние и перспективы развития». В ее работе приняли участие ученые и представители государственных структур Российской Федерации, Республики Северная Осетия - Алания, а также Республики Южная Осетия.
Как передает корреспондент «Рес», на конференции выступили: Плиев Алан Григорьевич – главный научный сотрудник СОИГСИ, доктор филологических наук с докладом «Трудные пути разрешения грузино-осетинского конфликта»; Кочиев Константин Карленович – советник Президента РЮО с докладом «Критерии признания в свете Косовского прецедента»; Непрошин Александр Юрьевич – член корреспондент Общественной академии наук образования, культуры и бизнеса Кавказа, член политсовета партии экономического развития Абхазии с докладом «Проблемы суверенитета Абхазии»; Медоев Дмитрий Николаевич – полномочный представитель РЮО в РФ с докладом «Южная Осетия: независимость и свобода демократии – выбор народа»; Зазаров Владимир Александрович – старший научный сотрудник Центра Кавказских исследований МГИМО МИД РФ с докладом «Проблемы расширения НАТО в государства Закавказья – ситуация с Южной Осетией»; Дзиццойты Юрий Альбертович – заместитель председателя Парламента РЮО с докладом «Южная Осетия в контексте Косовского казуса»; Гаглоева Ирина Юрьевна – председатель Государственного комитета по информации и печати РЮО с докладом «От Областного Совета народных депутатов к Парламенту РЮО: становление и развитие юго-осетинского парламентаризма»; Кесаев Станислав Магометович – заместитель председателя Парламента РСО–А, кандидат юридических наук, профессор. По итогам работы конференции принято заявление.
Источник - ГКИП РЮО.
Система Orphus
Мы поможем вам стать удачными!
SELECTORNEWS
Поделиться

Информация

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.
Если вы уже зарегистрированы, введите логин и пароль: