Аккумуляторы для телефонов

28 марта 2017 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [401 просмотр]
Мобильные телефоны уже на протяжении нескольких десятилетий занимают прочное место в жизни каждого цивилизованного жителя нашей планеты. В последнее время они перестали быть только средством связи. С их помощью (естественно, в зависимости от модели) может иметь доступ в Интернет, где можно следить за ходом самых важных событий в мире, обмениваться информацией, совершать покупки и так далее. То есть можно сделать вывод, что функционал мобильных телефонов значительно вырос.

Однако что тогда, что сейчас невозможно представить себе телефон, работающий без одной важной детали – батареи. Какими бы возможностями не был бы наделён смартфон, он станет обычной игрушкой, если его аккумулятор быстро разряжается. Кто-то считает, что правильным выходом будет замена аппарата, однако, если батареи в новых телефонах разряжаются слишком часто, никаких средств не напасёшься на то, чтобы раз за разом приобретать ещё один аппарат.

Сегодня купить аккумулятор для телефона не легко, а очень легко. Практически на каждом рынке или в торговом центре есть точка, где осуществляется продажа различных деталей к смартфонам и батарей в том числе. Также существует ряд компаний и Интернет-магазинов, осуществляющих продажу батарей. Одним из таких ресурсов является Интернет-магазин «Tehnomarkt». Данный Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент комплектующих для телефонов и смартфонов таких известных производителей, как Nokia, Samsung, Siemens и другие. Также батарея для телефона на tehnomarkt.com порадует своего нового владельца невысокой стоимостью. Благодаря новому аккумулятору у любого пользователя теперь появится возможность пользоваться приложениями, сёрфить в Интернете, играть в игры и смотреть фильмы значительно дольше, чем раньше.

«Tehnomarkt» предоставляет гарантию на проданный товар – это значит, что в течение 12 месяцев (и даже более) аккумуляторы будут сохранять свои эксплуатационные характеристики. Оценить все качества работы аккумуляторов, приобретённых в Интернет-магазине «Tehnomarkt», заказчик сможет в течение 5-7 дней. При этом вся продукция, предлагаемая данным ресурсом, является маркированным товаром всемирно известных производителей бытовой техники.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

Обсуждаемые новости

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан