Заявление депутата Парламента Государства Алания Дьяконова А.Е.

29 сентября 2017 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [4607 просмотров]
Благодарю всех моих друзей, коллег из Народной Партии, депутатов Парламента РЮО-ГА, которые в трудные ситуации всегда рядом. Спасибо всем незнакомым мне людям, кто с участием откликнулся на информацию, связанную с моим "задержанием" сотрудниками МВД РЮО с последующим распространением моей фотографии в неприглядном избитом виде. Мое молчание по данному инциденту, пассивное поведение Народной Партии, Парламента связано было, в первую очередь, с нежеланием омрачать праздничные мероприятия по случаю двадцать седьмой годовщины образования Республики Южная Осетия, неприглядным для нашего Государства информационным фоном. Нужно было, так же, разобраться в произошедшем и избежать опрометчивых шагов, на совершение которых явно рассчитывали организаторы этого «спектакля». Я многие годы проработал в следственном управлении прокуратуры, и, если отбросить в сторону сценарии "индийского кино" и опираться только на факты, то приходится говорить о целенаправленной провокации, направленной не только и не столько против меня лично, но и против профессиональной и патриотически настроенной части офицерского состава ОМОН МВД РЮО, которым определенные силы не могут "простить" то, что в ходе президентских выборов 2017 года они отказались без письменного приказа использовать бойцов ОМОН против собственного народа. У меня нет особого желания сей инцидент «спускать с рук» сотрудникам, которые перешли законодательные и человеческие грани допустимого ко мне. Однако, разработчики этой провокации, не без основания рассчитывали, что в ответ на столь вопиющее нарушение гарантированных Конституцией гражданских и депутатских прав, я неотлагательно приму меры по уголовному преследованию лиц, с применением насилия превысивших полномочия в отношении меня. Процесс, естественно, сопровождался бы соответствующей информационной компанией вокруг "беспредела силовиков", "назревшей необходимостью реформы и реструктуризации МВД". Чем бы это закончилось? Боюсь, если бы расчеты организаторов провокации на реализацию разработанного им событийного ряда реализовались, некоторые профессионалы и патриоты из числа сотрудников МВД (и в первую очередь - из ОМОН, для которых офицерский долг и любовь к Государству Алания не пустой звук, а кровью доказанный фактор), могли быть с "почетом" отправлены на пенсию. Патриотические же силы нашего общества оказались бы в ослабленном состоянии очередного раскола и кризиса.
И еще, в настоящее время для меня очевидны два фактора: что сотрудников ОМОН, предоставив им ложную информацию, фактически подставили; и то, что все произошло за спиной Президента. А понимание того, что подобного рода операции возможны в обход главы Государства, наводит на невеселые мысли.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
29 сентября 2017 19:04
Насилие не допустимо.Это тупик.А когда ложь плюс насилие,то это последнее дело,за гранью добра и зла.Сам пережил нечто подобное,никогда не ожидал от когда то близких людей,что врать мне будут прямо в глаза.Нагло и беззастенчиво.Боже,они не ведают,что творят.Насилие не улетучивается,оно всегда возвращается в том или ином виде.
29 сентября 2017 19:50
Ам шаф ум шаф ныхаста !!))

Ам шаф ум шаф ныхаста !!))
29 сентября 2017 20:20
Амиран, ты сам понял что написал?)))) Дурдом.
29 сентября 2017 20:48
Цитата: Залда
Амиран, ты сам понял что написал?

А что здесь не понятного?Он считает,что его провоцировали на ответные действия.Вполне допускаю.У нас разве несут какую-либо ответственность силовики за применение силы?Да никакой,круговая порука.Пришьют всё,что угодно и скажут,что так всё и было.
29 сентября 2017 23:49
Цитата: AndreyAir
Цитата: Залда
Амиран, ты сам понял что написал?

А что здесь не понятного?Он считает,что его провоцировали на ответные действия.Вполне допускаю.У нас разве несут какую-либо ответственность силовики за применение силы?Да никакой,круговая порука.Пришьют всё,что угодно и скажут,что так всё и было.

Вас не местный послушает решит , что у нас непонятно что происходит ! Кто кого провоцировал , мне кажется , уже услышали многие... ну а что он мог написать кроме этого ... логично

Да фаршы ОМОН не расформировали то бишь ?) я это понимаю как то так ... это просто "закрою глаза" на то хорошее , что они сделали для народной партии и Кокойты Эдуарда

Вернее в благодарность за то хорошее.......... ! ( пардон)

. А понимание того, что подобного рода операции возможны в обход главы Государства, наводит на невеселые мыслИ

И пошла отсюда подготовка ))) кое к чему !!!
29 сентября 2017 23:54
Думаю что независимо от адекватности человека, представители структур должны блюсти закон и порядок. Если депутатов с неприкосновенностью могут позволить себе колечить представители правопорядка, то бытовым гражданам опасно и высовываться из дому.
С таким же успехом можно любому министру леща надавать, они ведь тоже возмущаються когда у них народ чего-то просит.
Вобщем если умолчать беспредел сегодня, можно получить анархию завтра!
30 сентября 2017 00:07
Представители структур должны блюсти закон, ровно как и представитель -депутат народнейшей и честнейшей из партий!
30 сентября 2017 00:32
Главврач,
Какая же ты мерзкая натура am
30 сентября 2017 08:11
Народ, кто в курсе что предатель тити Вале работает в 26-ой школе Владикавказа учителем математики отпишитесь . Я админу в личку написал , но он что-то подозрительно молчит. Кто всем этим рулит? Владикавказ стал убежищем для предателей всех мастей и даже спросить за это не с кого и некому.
30 сентября 2017 09:25
Бла,бла...
30 сентября 2017 09:33
Цитата: Главврач
Вас не местный послушает решит , что у нас непонятно что происходит

А я не отделяю Южную Осетию от России.Подобное есть и в РФ,не все доходит до общественности.Южная Осетия как ладони,ничего не скроешь.

Как на ладони.
30 сентября 2017 10:58
дизель,
Цитата: дизель
Народ, кто в курсе что предатель тити Вале работает в 26-ой школе Владикавказа учителем математики отпишитесь . Я админу в личку написал , но он что-то подозрительно молчит. Кто всем этим рулит? Владикавказ стал убежищем для предателей всех мастей и даже спросить за это не с кого и некому.

Жаль что Джако Гагиев не в России, он бы с этими гнидами типа ТитиВалера быстро бы разобрался.
30 сентября 2017 11:47
дизель, а народ в курсе, что в июле он приехал в город на парламентской машине? С почестями! Потом выразил благодарность в одноклассниках, какой говорит в Южной Осетии хороший парламент
30 сентября 2017 13:35
Цитата: Arso
Главврач,
Какая же ты мерзкая натура am


Что случилось ? Я не права что -ли ?
30 сентября 2017 17:50
Главврач,
Кудыд раст дае афтае фаешаер lol
30 сентября 2017 20:58
Цитата: Зритель
Главврач,
Кудыд раст дае афтае фаешаер lol

А ведь таки бывает ... я со своей , вы со своей , Амиран со своей)))))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Сдается помещение под магазин. Сдается помещение по ул. Героев, 3 ( раньше там располагалась Евросеть) площадью 33 квадрата. Имеется кондиционер и санузел. Аренда - 20 000р. в месяц.
Солнечный

Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия