В «Солнечном» сменят электрообогреватели на газовые

2 октября 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [638 просмотров]
В «Солнечном» сменят электрообогреватели на газовыеНакануне отопительного сезона жителей микрорайона «Солнечный» города Цхинвал ждет долгожданный подарок от руководства республики — в квартирах появится природный газ.
Начались работы по газификации микрорайона «Солнечный». И как нам рассказал заместитель Генерального директора РГУП «Энергоресурс» Анатолий Габараев, жители «Солнечного» уже в 20-ых числах октября смогут пользоваться природным газом.
«Часть необходимого материала для проведения газопровода уже расходуется в результате работы, а другая часть материала (специальные трубы) будет привезена на новой неделе из Казани. Газ будет проведен, прежде всего, в общую котельную, которая обслуживает корпуса», — уточнил он.
Ранее на встрече с Президентом Анатолием Бибиловым жители микрорайона жаловались, что большая часть электроэнергии (оплата которой, по их словам, им непосильна) расходуется при отоплении квартир электрообогревателями в холодное время года, поскольку котельные, работающие на жидком топливе, не справляются с этой задачей.
Что же касается газификации частного сектора — коттеджей, которые находятся в этом районе, по мнению Анатолия Габараева, этот вопрос необходимо будет решать дополнительно.
«Прежде чем поднять вопрос газификации частного сектора, необходимо решение технадзора и других соответствующих служб, которые должны провести надлежащие работы по технике безопасности. И если эти ведомства разрешат нам проводить газ и в коттеджи, то мы будем проводить его уже по желанию жителей. Так как на данный момент граждане пользуются электрическими котлами, замена которых на газовые повлечет дополнительные расходы (около 40 тыс.) на семейный бюджет», — подчеркнул Анатолий Габараев.
Мадина Бязрова

Источник: http://south-ossetia.info/v-solnechnom-smenyat-elektroobogrevateli-na-gazovye/
Все права защищены © МИА Южная Осетия Сегодня
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
3 октября 2017 09:48
Какая прекрасная новость!!! Вот за это, лично от меня низкий поклон Анатолию Ильичу! Наконец-то люди перестанут мерзнуть в своих домах! Оказывается эта проблема так легко решалась, неужели Тибилов не мог в течении 5 лет уделить этому немного внимания? Ещё раз спасибо, Анатолий Ильич! Мою радость поймут только люди живущие в Солнечном))
3 октября 2017 14:50
whiteface,
Не хотите ли вы сказать, что будь на его месте Гасан Обдурахман эта линия не была бы сделана и люди замерзли бы? lol
Оды петь начальникам тоже надо уметь.

--------------------
3 октября 2017 15:43
whiteface,
Какой восторженный певец!!!! Где нашли такого? Стопудово из восьмиэтажки. Внизу от люди не поют, а плюются
3 октября 2017 23:08
Наконец то ! И правда надо жить в " Солнечном " чтоб понимать что это такое ! Особенно отключение электроэнергии сутки через сутки ! Любимое занятие прежних ! Скажете естественно нет ))

Цитата: Слон.
whiteface,
Не хотите ли вы сказать, что будь на его месте Гасан Обдурахман эта линия не была бы сделана и люди замерзли бы? lol
Оды петь начальникам тоже надо уметь.


Обдурахман чем 5 лет занимался ?! Или это было второстепенно ?!
3 октября 2017 23:29
Главврач, личное не выставляй . Спорить что сейчас не хуже чем при Лони глупо. Хуже. Во всем. Начиная с суммы инвестпрограммы и отношением Путина кончая той мелкой местью и раздраем общества, которым занимается Бибилов и не занимался Лони. Если ты не видишь как гибнет Республика, то раскрой глаза.
Вчера, 08:34
Цитата: Алан-2019
Главврач, личное не выставляй . Спорить что сейчас не хуже чем при Лони глупо. Хуже. Во всем. Начиная с суммы инвестпрограммы и отношением Путина кончая той мелкой местью и раздраем общества, которым занимается Бибилов и не занимался Лони. Если ты не видишь как гибнет Республика, то раскрой глаза.


Не вижу ничего такого ! Я заметила , что не ваше мнение не правильное , хотя вы даже очевидное отрицаете . Абсолютно на всём экономили в угоду своим карманам ! Не говорю что лучше или будет лучше , но почему одно грех второе благо

Йа тыхта фандагтам радта , ( асфальтный ) уман ама можно было хорошо на этом выехать
Вчера, 13:40
Мда, куыд таригъад стут науи)) если бы прочли все комментарии на этом сайте, может до вас бы и дошло, что никакого отношения ни к власти и даже к властьимущим не имею)) В стремлении выливать говно на всех, иногда нужно тормозить и признавать очевидное. Как я и писала, мою радость поймут только жители солнечного, а судя по вашим ехидненьким коментам, этом микрорайоне вы никогда не были. Вывод: вы либо сторонники Тибилова, либо просто любите гавкаться, и неважно с кем, по какому поводу
Вчера, 14:56
whiteface,
А ты не допускаешь , что на сайте есть сторонники Джабелича? Или ты забыл кто главная сила. Была и есть. Которая показала, что может все в апреле 2017 года. Даже кандидата с самым низким рейтингом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

Обсуждаемые новости

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан