Информационное сообщение для граждан по правилам хозяйственной и иной деятельности в пограничной зоне

25 марта 2017 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [669 просмотров]
В связи с началом сезона пахотных работ и в целях исключения случаев незаконной деятельности в приграничной территории РЮО, Пограничная служба КГБ РЮО напоминает о необходимости получения (повторного получения) разрешений на 2017 год для осуществления хозяйственной деятельности (содержание и выпас скота, проведения пахотных работ) в пограничной зоне.
В соответствии с разделом 3 Правил пограничного режима в пограничной зоне на территории РЮО, утвержденных Постановлением Правительства РЮО от 27 января 2017 года № 7, для получения разрешения граждане РЮО не менее чем за 3 суток до начала проведения мероприятия направляют в Пограничную службу КГБ РЮО заявление на получение разрешения с обязательным приложением ксерокопии паспортов со штампом регистрации. Иностранные граждане и организации заявление на получение разрешения прилагают к заявлению или ходатайству для получения индивидуальных или коллективных пропусков с обязательным приложением ксерокопии паспортов со штампом регистрации и всего перечня необходимых документов.
Жители, проживающие в пограничной зоне, осуществляют содержание и выпас скота по паспорту гражданина РЮО со штампом регистрации по месту пребывания в пределах территорий населенных пунктов, расположенных в пограничной зоне.
В случае возможного нахождения в стометровой полосе местности вдоль государственной границы при осуществлении хозяйственной деятельности, граждане РЮО и иностранные граждане обязаны поставить в известность о своем нахождении на данной территории начальника ближайшего подразделения пограничного органа (отделения ПУ ФСБ России в РЮО).
Для получения разрешения на осуществление сельскохозяйственных работ (пахотные работы и т.д.) в пограничной зоне также необходимо представить документы на пользование земельным участком и схему участка (вместе с их ксерокопиями), выдаваемых районными или сельскими администрациями по месту проведения работ.
Разрешение на проведение работы, мероприятия выдается:
а) гражданам РЮО – на срок, необходимый для проведения работы, мероприятия, но не более чем на 1 год;
б) иностранным гражданам – на срок действия пропуска.
Разрешение выдается в течение одного рабочего дня в Управлении ПС КГБ РЮО - г. Цхинвал, ул. Хетагурова д. 1, тел. 45-43-43 (ПС КГБ РЮО).
Подать заявление и получить разрешение в течение 5 рабочих дней можно и в подразделениях ПС КГБ РЮО в н.п. Дзау, ул. Дачная д. 17, тел. 8-929-806-40-94 и н.п. Знаур, ул. Ленина д. 26, тел. 8-929-810-46-87.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан