Врач-кардиолог Светлана Короева: За время правления Леонида Харитоновича не было сокращений в области медицинских кадров, очень много молодых специалистов принято на работу

Врач-кардиолог Светлана Короева: За время правления Леонида Харитоновича не было сокращений в области медицинских кадров, очень много молодых специалистов принято на работуВрач- кардиолог республиканской соматической больницы Южной Осетии Светлана Короева, выступая на собрании инициативной группы по выдвижению на второй президентский срок ныне действующего главы государства Леонида Тибилова отметила, что пять лет прошли очень быстро, но налицо преобразования.

«Республика развивается: построены школы, дороги, детские сады, больницы. Конкретно хочу указать, что построены дороги, которые ведут в больницу и к родильному дому, которые много лет были необустроенными, даже в довоенные времена. Теперь уже за короткое время можно попасть и в больницу, и в родильный дом благодаря вот этим выстроенным хорошим дорогам и освещению», - констатировала она.

Подробно рассказала Короева о сфере здравоохраниения, отметив, что отремонтированы и освещены больницы в Ленингоре, в Знауре, построены и оснащены новые ФАПы, больницы в Дзау, Квайса, построена современнейшая Республиканская детская больница вместе с реабилитационным центром.

«Такого масштаба больницы нет даже в большинстве субъектов РФ. Строится и готовится к сдаче на будущий год операционно-хирургический корпус. Там будут даже томограф, отделение гемодиализа, ведь наши больные с хронической почечной недостаточностью ездят, почти даже живут на территории Северной Осетии, хотя им помощь оказывает наша республики из фонда Наблюдательного совета, мы оказываем им посильную помощь: в месяц 20 тысяч рублей на проживание в Северной Осетии. Теперь у нас эта проблема отпадет, так как у нас откроется свое отделение гемодиализа», - рассказала она.

За время правления Леонида Харитоновича не было ни одного сокращения в области медицинских кадров, у нас очень много молодых специалистов принято на работу, отметилось повышение заработной платы, констатировала врач-кардиолог.

«Все мы - врачи, медсестры - знаем свои проблемы. К сожалению, пациенты нами не до конца довольны, есть пока какие-то претензии, но это все, в первую очередь, зависит от квалификации врачей и медсестер. Для решения такого вопроса перед нами стоит большая задача: с учетом принятия принципиально новой правовой базы, с учетом всего построенного и строящегося, наличия современного медицинского оборудования и имеющихся кадров, наш Президент своим указом от 26 декабря 2016 г. утвердил концепцию развития здравоохранения Республики Южная Осетия на период 2017-2021 гг. Таким образом, Президент дал старт новому развитию здравоохранения», - отметила Короева, подробно остановившись на том, как реализовывается указанная концепция в жизни.

«Нам, медицинскому сообществу очень нравится, что вся работа у нас происходит совместно, коллегиально, с нашим мнением считаются. Любое начинание, любая просьба в области здравоохранения полностью поддерживаются нашим Президентом, что сказывается на нашей работе. Также считаю, что очень важно, что все процессы в области здравоохранения идут в тесном сотрудничестве с Администрацией Президента и Министерства здравоохранения Южной Осетии, с нашими друзьями и коллегами из Администрации Президента и Министерства здравоохранения Российской Федерации», - также указала она.

Отметила выступающая и развитие страны.

«Все преобразования в республике - стабильность, спокойствие и реальное развитие, которые нельзя не заметить - связаны с Леонидом Тибиловым. Наш Президент наладил дружеские связи с руководством России, наш Президент умен, интеллигентен. Нам нужно сохранить спокойствие, стабильность в республике, уверенность в завтрашнем дне. Давайте поддержим выдвижение в кандидаты в Президенты Леонида Харитоновича Тибилова!», - призвала Светлана Короева.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
1 февраля 2017 14:08
Во время Кокойты, с 2003 года Врачи стали получать зарплаты в десятки раз больше, а количество врачей по сравнению с 2003 годом увеличилось в два три раза.
1 февраля 2017 14:26
Только что закончилось собрание инициативной группы по выдвижению в президенты КОКОЙТЫ ЭДУАРДА ДЖАБЕЕВИЧА, 100% позитив, очень много народа!!!!!!!!!
1 февраля 2017 16:42
Цитата: arex
Только что закончилось собрание инициативной группы по выдвижению в президенты КОКОЙТЫ ЭДУАРДА ДЖАБЕЕВИЧА, 100% позитив, очень много народа!!!!!!!!!


Как праздник, общенациональный праздник, чесслово))

--------------------
1 февраля 2017 17:40
arex,
ды куы загъай, уад wink
1 февраля 2017 17:59
Шы федтон аеуи захьтон!!!
1 февраля 2017 22:53
Слава богу все прошло хорошо !

лучше бы Я эту статью не видела ....(
1 февраля 2017 23:28
Как только язык у вас поворачивается называть себя врачами
2 февраля 2017 09:27
Всё что посторонна щас это было подписано при Кокойты и это все знают и дороги и театр и университет всё до единого подписал Кокойты
2 февраля 2017 09:48
Главврач,
вот чесслово, был уверен, что здесь тоже оставишь коммент wink . Не хочешь развития здравоохранения?После выборов Джабеличем или Тибиловым первая будешь уволена ты - за непрофессионализм и грубое обращение с больными.
2 февраля 2017 23:37
Цитата: rem
arex,
ды куы загъай, уад wink

Цитата: rem
Главврач,
вот чесслово, был уверен, что здесь тоже оставишь коммент wink . Не хочешь развития здравоохранения?После выборов Джабеличем или Тибиловым первая будешь уволена ты - за непрофессионализм и грубое обращение с больными.

Ахахахах слава богу я далека от этой профессии ! Увольнение йае Чи Таерсы на публику даер они твердят о профессионализме ЛХТ.... Мне это не грозит ;) фала .... Фала если он останется за бортом , то твоя сестра и её муж тоже))))) прикинь !

Вот чего боитесь ! Ндаера уа Тибилов мат точно наей... Уа быны Дон башыди ...
3 февраля 2017 10:19
Главврач,
Ирыстоны мат ма ис, да уалдай! Ма хота ама ме фсымарта ардыгай дард сты, прикинь. Фала ды ам да, тыхст сылгоймаг, кашыйан хъауы моральный ама псхологический аххуысс. wink
3 февраля 2017 20:12
Кударец, да хорзахай разрухаты ахсан ныууагъта кэдж подписанный соглашенита? Что вы заладили, что все было
подписано кэдж? Я могу подписать миллион документов, забрать все деньги, и уехать. А вы берите миллион подписанных соглашений. Л.Тибилов что подписал, что запланировал- все поэтапно делает. Вы очень смешные, когда говорите, что все Кэдж подписал. Вот именно, подписал, подписал, и еще раз подписал и бросил все, оставив всех у разбитого корыта.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан