Бибилов: сюжет на телеканале «Звезда» - попытка определенных сил раскачать межнациональные конфликты на Северном Кавказе

18 ноября 2016 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1242 просмотра]
Бибилов: сюжет на телеканале «Звезда» - попытка определенных сил раскачать межнациональные конфликты на Северном КавказеПопыткой деструктивных сил разжечь межнациональные конфликты и раскачать ситуацию на Северном Кавказе назвал недавно вышедший на телеканале «Звезда» сюжет о событиях в Пригородном районе осенью 1992 года спикер югоосетинского парламента Анатолий Бибилов.

«С сожалением приходится констатировать, что это целенаправленная деятельность определенных сил. Мы имеем дело с откровенной и грубой фальсификацией исторических фактов. Попытки оправдать преступления подобного рода националистических и террористических элементов противоречат интересам обеспечения национальной безопасности РФ», - отметил политик.

Он назвал опасной провокацией, направленной на дестабилизацию ситуации на Северном Кавказе, такого рода информационные взбросы. Особое возмущение у него вызвал тот факт, что подобные заявления прозвучали из уст главы субъекта РФ.

«Весьма неприглядной в этой ситуации выглядит и роль некоторых журналистов популярного в Осетии телеканала «Звезда», которые не проверили информацию и стали вольными или невольными участниками этой провокации. Надеемся, что в дальнейшем руководство и журналистский коллектив канала будут более ответственно подходить к подаче информации по данной тематике, избегая действий, которые играют на руку деструктивным силам, стремящимся в интересах внешних сил подорвать стабильность и межнациональный мир на Кавказе», - заключил Анатолий Бибилов.

15-Й РЕГИОН

Подробнее: http://region15.ru/news/2016/11/18/20-13/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
19 ноября 2016 07:15
Анатолий, там прозвучало, что ребята из юо напали тоже. Надо было сказать, что мы всегда будем с братьями рядом, что мы не напали, а пришли на помощь, и это всегда будет так. Что народ юо возмущен выходом этой передачи. эмоции-это мало для политика, они у всех есть, но надо говорить и мнение народа.
19 ноября 2016 10:53
Отличный экспертный материал! Чеснаков с кукловодами плячут!
http://777grigory.livejournal.com/81931.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

Не буду вдаваться в очередной заказной бред Силаева в его статье на «Кавполите», но на одном моменте всё-таки остановлюсь более или менее подробно. Так, называя Кокойты «аутсайдером» предстоящих президентских выборов, автор ссылается на некий доклад Центра политической конъюнктуры. Сложно сказать, какими данными оперировала данная организация, но опросы в различных социальных сетях говорят совершенно об обратном – с огромным отрывом от своих конкурентов (более 70%) лидирует Эдуард Кокойты. Примерно те же цифры в пользу второго президента Южной Осетии показывают и социальные опросы, проведенные общественными организациями в самой республике.

И вот, уже спустя три дня после силаевского материала, на сайте sputnik-ossetia.ru выходит статья за авторством директора вышеупомянутого Центра политической конъюнктуры Алексея Чеснакова. Кстати, это тот самый Чеснаков, который в 2013 году был исключен из «Единой России», где он специализировался на публикации заказных материалов в СМИ и новостных сайтах. В принципе, ничего особо заслуживающего внимания в этой статье нет, кроме подзаголовка. Привожу его полностью: «Москва усилит финансовую помощь Южной Осетии в случае возвращения Кокойты на пост главы республики, заявил Алексей Чеснаков».
19 ноября 2016 11:47
mila51, Анатолию ...... на наших ребят, сказал что ему велели, и все.пропиарился так сказать.хотя по мне это антипиар.
Стопроцентный инструмент в руках опасных людей и от этого опасный Осетии
19 ноября 2016 14:37
Вчера вечером выехала в владикавказ. Утром из архонки заезжаю в владикавказ и, что вы думаете, у въезда висит огромный портрет анат. Бибилова. Боже мой, в честь чего? это ты уже начал предвыборную гонку? К чему? да адамай афсармы на каныс? Цы саразтай? Фыццаг бонай фастама дахи кой каныс, адамы хъысмат фарогдаран иу закъон дар на рауагътай, армаст маскуыйа цхинвалы ахсан цоппай каныс. Да коллективы общий авзаг не ссардтай, инна партита да сарма дзурынма дар на хассыс, алкайы дар сайыс. Аппаты худинагдар та уый у ама ахцата фидыс блогертан, цамай хуссар ирыстоны адамы фыдгой каной. Уымай агаддар исты ис? Кад да фанды, уад са намтта загъдзынан, каман фидыс, уыдонан.
19 ноября 2016 16:36
Весьма неприглядной в этой ситуации выглядит и роль некоторых журналистов популярного в Осетии телеканала «Звезда», которые не проверили информацию и стали вольными или невольными участниками этой провокации.

Кого оправдываешь? Проплаченных и продажных журналюг? Эту передачу готовили продажные твари на патриотическом канале, к сожалению. Лучше объясни свое молчание по вопросу возвращения настоящего исторического названия нашему народу и стране.
19 ноября 2016 16:55
Именно бибилов не пропустил через парламент проведение референдума. Почему? Ему ......... на нас. Он это оставил на предвыборную гонку. Ай ай ай. Какие люди стоят у власти.
19 ноября 2016 17:22
Бибилов уже развесил баннеры во Владикаказе. пять шаговое надувательство опять стартовало. Сейчас Онатолье на предвыборных встречах начнет вопить что правительство не разрешила ему объединиться с Россией, выберите мол меня презом и я вас объединю lol Только лохи поведутся на это!
19 ноября 2016 17:58
Алик777,
У нас много лохов wink
19 ноября 2016 17:58
Но перед парлам. Выборами он говорил, что в сентябре того года воссоединимся. Недальновидный он , конечно. Думал, что он сказал и все. Нет политической мудрости, стабильности в поведении. Говорят, он вчера по Москве выступал, и опять начал, что в 17 году построим то, в 18 году то, в 19 то- то и т.д. началось. Как будто с РФ он общается. Боже мой, кто-нибудь ему верит. Начались его очередные штучки. Как же не надо уважать свой народ, чтобы , обманывая их, думать, что опять номера пройдут.
19 ноября 2016 23:37
Толян, ......... не знаю даже как его назвать цензурным словом. Он столько всего обещал на различных выборах и ни одно слово не выполнил. Толик, ды дае ............, мае ныууаж адаемы сае маегуырыл
Вчера, 10:46
На Толика работает громадная куча экспертов специалистов-аферистов. Им начихать на Южную Осетию . Они видят в нас дураков , дикарей, к сожалению... Чего стоит чеснаковский материал, Россия прекратит финансирование.... Вопрос дорогие мои, на какую категорию наших людей это рассчитано? Вы представляете, что они думают о нас, если думают что это на нас подействует

И я завидую Абхазии и к сожалению не вижу в действующем президенте, достойном по сути человеке, сил остановить разрушительное действие бибилова.И мне тогда нужен сильный Джабелич

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Венченсо Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  
 Мегафон
Фаберлик

Курс рубля на межбанковском рынке

ГУП Энергоресурс

Объявления

Грузовые перевозки по маршруту Цхинвал -Ростов- Воронеж- Москва. Выезд из Цхинвала каждого 15 числа месяца, прибытие в Москву 16 числа вечером. 20 числа каждого месяца из Москвы по тому же маршруту. Телефоны: Цхинвал : +7 929 804 55 31. Москва :89260502267 Спросить Вову. Машина, Мерседес VITO
***
Сниму 2-3 комнатную квартиру со всеми удобствами , бытовой техникой и с хорошим ремонтом тел 8929 805 09 07
***
Профессиональная Фото и Видео съёмка Виньетки , дни рождения, свадьбы. Моментальные фото за 5 минут Опыт работы 20 лет. 8928 497 88 14 Спросить, Тамаза Макиева
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Осетия

Задать вопрос
Приветствие у Осетин Алан