Судебные приставы совместно с сотрудниками МВД РЮО начали осуществлять рейдовые мероприятия по выявлению должников.

3 августа 2016 Общество [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [4100 просмотров]
Судебные приставы совместно с сотрудниками МВД РЮО начали осуществлять рейдовые мероприятия по выявлению должников.Министерством юстиции и Министерством внутренних дел РЮО было подписано соглашение о взаимопомощи и взаимодействии.
Со вчерашнего дня данный договор стал выполняться на практике. Как стало известно, судебные приставы совместно с сотрудниками МВД начали осуществлять рейдовые мероприятия по выявлению должников . Об этом ИА "АЛАНИЯинформ " сообщил главный судебный пристав Службы судебных приставов Министерства юстиции РЮО Вадим Джагаев.

Суть данных рейдовых мероприятий заключается в том, что если владелец остановленного автомобиля имеет какие-либо задолженности, то его транспортное средства арестовывают и отправляют на штраф.стоянку. В дальнейшем он обязан погасить свою задолженность, в этом случае ему возвращают автомобиль. В случае же неуплаты транспортное средства будет выставляться на торги, а выручка от продажи будет покрывать задолженность.
Стоит отметить, что в Российской Федерации такие выезды практикуются уже давно, постепенно и наши Министерства перенимают опыт российских коллег.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
3 августа 2016 13:43
уырысы дын куы уа штрафтае уаед дын сае, ног бажырдмае гаесгае, ам исджысты
3 августа 2016 16:56
Уырыс миллядта сты удон ма шаман касут.? Уахадаг исты закон рахассут фала ум сар хьауы
3 августа 2016 16:57
Чтобы у людей что-то взять, надо им пока что-то дать!)))

--------------------
3 августа 2016 18:32
Референдум в Южной Осетии должен проходит одновременно с референдумом в Северной Осетии по созданию единого независимого государства Алании. При этом мы так же продолжим быть союзниками с Россией. А иначе это всё бред, интеграция, взаимопомощь, взаимодействия- смех один. Я не вижу причин по которым если мы будем единым независимым государством, у нас должны быть враги. Грузия не будет дёргаться , Ингуши тем более. А если кто и нападёт, то как раз проверим, есть ли у нас братья среди других народов или это пустышка.
3 августа 2016 21:02
Удивительно, явно провокационный комментарий Hetagа до сих пор не удален, тогда как часто убирают вполне безобидные посты
3 августа 2016 21:30
Чем ты конкретно не доволен? Почему ты не хочешь что бы у нас было своё государство? Объясни, почему мы Аланы не можем жить в своей стране в мире и добрососедстве с другими народами и в частности разумеется с Россией? Разве чтобы быть кому-то союзником нужно лишать себя самостоятельности? Мы кому- то войну объявляем??? Вот как раз мы и будем все делать по закону и пристальным вниманием мирового сообщества. Референдум- это законный выбор народа. Мы живем не в средневековье а в эпоху глобализации. Мы хотим жить мирно со всеми, но по своим национальным законам и традициям. Пусть у нас будет маленькая, но своя страна, а лучше маленькое Аланское королевство. В моём желание нет ничего страшного как тебе кажется. А всевозможные союзы, интеграции не решает наших глобальных проблем а только оттягивает их. Ты просто этого не понимаешь. Когда- нибудь нам придётся делать этот выбор о котором я сейчас пишу, но этот выбор будут делать следующие поколения, наши дети и внуки, именно они будут расхлёбывать за нас то, что мы не смогли решить.
3 августа 2016 21:41
Северную Осетию не отпустят
3 августа 2016 21:50
Osetin1989,
Что значит не отпустят? На нас Россия пойдёт с войной? Такого никогда не будет. Просто нужно нормально объяснить им наше желание, без агрессии. Мы ведь с русскими всегда останемся исторически близкими и даже братскими народами. Они и сами это знают. Не нужно думать заранее о плохом. Повторюсь, нужно нормально изложить желание своего народа. Это на самом деле не так сложно и страшно как может показаться. И самое главное- это реально. Просто нужна Воля нашего народа.
А теперь представьте, что если в России придут какие- нибудь националисты к власти и заявят, что мы отделяем Кавказ от России, и решайте сами свои проблемы... Как мы их будем решать? Это мина замедленного действия. Вы ведь знаете как часто меняются политические системы в России.
Вот нам и нужно воспользоваться референдумом 2017 года.
3 августа 2016 22:12
Ми дам хотим жить мирна. РХИйыл 26 азы шауы, ма джы мирна шас ашарди? Кашон тип да?
3 августа 2016 23:04
Hetag. Осетины не вмешиваются в ваши проблемы и, вы не долхны лезть в наши дела Мы сами разберемся: что нам делать и как поступaть. Проводите референдум у себя . Проводить референдум в Осетии -нет никакой надобности.
4 августа 2016 14:16
Hetag,
Владимр Семенович когда-то пел: "настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" :) :) :)
Похоже, он ошибался)))
4 августа 2016 21:32
То и значит,в Чечне столько крови пролилось и теперь Осетия захотела и сразу получат независимость?потом и Дагестан с выходом на море,Чечня у которых нефть.реально тебе кажется Hetag?
5 августа 2016 07:07
Вполне реально. Мы не можем ждать, пока у нас опять захватят школу во имя какой- нибудь ИсГЕРии. В Осетии крови пролилось за всю нашу историю, едва ли меньше чем в Чечне.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Вы согласны, чтоб 12 августа 2008г. отмечался Днем Победы?

 

Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Все комментарии

Автор → aslan1
в новости → Оптимизация в структурах ...
Автор → Swii
в новости → 12 августа - День Победы!
Автор → Swii
в новости → Анатолий Бибилов наградил ...
Автор → Siu
в новости → 12 августа - День Победы!
Автор → Siu
в новости → Ядовитая желтая ГМО-кукур ...
Автор → torino
в новости → В РЮО возбудили уголовные ...
Автор → Siu
в новости → Анатолий Бибилов наградил ...

Новости

«    Август 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
полезно знать...
Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли

Строительные блоки

ГУП Энергоресурс

Объявления

Продается половина двух этажный дом по ул. Сталина 69Б 400 квадратов , 3 санузла , 9 комнат. гараж на 3 машино места, солнечная сторона. Цена 2 миллиона 600 тысяч. Звонить по телефону +7929 808 00 11
***
Объявление : Продаётся 2-х комнатная квартира площадью 49 кв.м. на 8-ом этаже 9-ти этажного жилого дома в районе рынка "Алан". Цена договорная . Справки по тел.: 8(960)406-09-28
***
Приглашаем на отдых в г. Пицунду РА. сдаются комфортабельные номера со всеми удобствами по ул. Садовая, 12. Мини-гостиница находится на первой линии, в пяти минутах от моря. подключён wifi., номера оборудованы кондиционерами. Цена договорная. Тел.8(940)9978564 Ира
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан