Леонид Тибилов уверен в бесперспективности попыток помешать урегулированию осетино-ингушских отношений

2 ноября 2012, Объявления, [7526 просмотров]
Президент Южной Осетии Леонид Тибилов направил телеграмму главе Северной Осетии Таймуразу Мамсурову по случаю 20 годовщины трагических событий в Пригородном районе РСО-А.
В телеграмме говорится:
«Уважаемый Таймураз Дзамбекович!
Пользуясь предоставленной возможностью, возобновляю уверения в весьма высоком к Вам уважении. День, когда исполнилось двадцать лет трагическим событиям в братской Северной Осетии, еще раз напомнил нам о необходимости вести непримиримую борьбу против любых проявлений терроризма и национал-экстремизма. События двадцатилетней давности имели тяжелые последствия не только для Северной Осетии и Ингушетии, но и для народов, населяющих обширный регион Юга России. Кроме больших людских и материальных потерь, они подорвали межнациональную стабильность на Северном Кавказе.

Глава РСО-Алания Таймураз Мамсуров поздравил Эдуарда Кокойты с днем рождения

2 ноября 2012, Новости, [3457 просмотров]
Дорогой Эдуард Джабеевич, примите мои сердечные поздравления! Уверен, впереди у Вас немало важных и ответственных дел, так пусть удача и успех неизменно сопутствуют всем Вашим добрым начинаниям. Благополучия Вам, крепкого здоровья и энергии на долгие годы.
С уважением, Глава Республики Северная Осетия-Алания Т. Мамсуров
1.11.2012г.

Для нескольких сел Ленингорского района Южной Осетии строят новый водовод

2 ноября 2012, Новости, [2236 просмотров]
В Ленигорском районе Южной Осетии приступили к строительству магистрального водовода для обеспечения питьевой водой сел Цинагар, Дзуката, Гдулет, Абреу и Орчосн. Об этом ИА «Рес» сообщил главный инженер задействованной в строительных работах подрядной организации «Аноэл» Алан Алборов.

«На протяжении многих лет жители указанных сел испытывали неудобства в связи с нехваткой питьевой воды. Руководство района поставило данный вопрос перед правительством, которое с пониманием отнеслось к проблеме и дало соответствующие поручения» - сказал Алборов.
По его словам, общая протяженность водовода составит 17,4 километров. й проблемы.

В Южной Осетии невозможно законным путем создать 15 полноценных партий — эксперт

2 ноября 2012, Новости, [2462 просмотра]
Блиц-опрос: За последнее время в Южной Осетии резко возросло количество политических партий. Насколько, по вашему мнению, это явление отражает реальную политическую картину общества?
Юрий Вазагов, эксперт:
Нынешний партийный бум, когда одновременно создаются более десятка политических партий, во многом связан с прошлогодними политическими процессами. Степень свободы в сегодняшнем югоосетинском обществе выше, люди не боятся, что за участие в создании той или иной партии их могут «попросить» с занимаемых должностей или чего-то в этом роде. Власть гораздо более толерантно относится к многообразию внутриполитического поля Южной Осетии.

Сильный ливень затопил центр временного проживания вынужденных переселенцев в Цхинвале

2 ноября 2012, Новости, [3577 просмотров]
В Цхинвале эвакуирован коллективный центр временного проживания вынужденных переселенцев. Об этом ИА «Рес» сообщил председатель Комитета по миграционной политике Южной Осетии Владимир Ушаков.
По его словам, ранее кровлю здания разобрали в ходе ремонтных работ, проводившихся там администрацией Цхинвала по поручению президента Республики.
«Вчера в результате сильного ливня здание затопило, последствия были самые неприятные. 16 проживающих там семей были срочно эвакуированы с помощью МЧС в гостиницу ''Алан'', - рассказал Ушаков. - Ночью там побывал и президент Республики Леонид Тибилов».
В настоящее время, сообщил глава Комитета, ремонтники в срочном порядке доканчивают работы по замене кровли здания.

ГТРК "ИР" "Сегодня " за 1 ноября 2012г.

2 ноября 2012, ---, [2447 просмотров]
ГТРК "ИР" "Сегодня " за 1 ноября 2012г.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Ноябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли

Строительные блоки

ГУП Энергоресурс

Объявления

Объявление : Продаётся 2-х комнатная квартира площадью 49 кв.м. на 8-ом этаже 9-ти этажного жилого дома в районе рынка "Алан". Цена договорная . Справки по тел.: 8(960)406-09-28
***
Приглашаем на отдых в г. Пицунду РА. сдаются комфортабельные номера со всеми удобствами по ул. Садовая, 12. Мини-гостиница находится на первой линии, в пяти минутах от моря. подключён wifi., номера оборудованы кондиционерами. Цена договорная. Тел.8(940)9978564 Ира
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан