Кровавый развод — Часть 1 "ПЛЯСКИ НА КОСТЯХ". (1985-1989 гг.)

8 января 2010, Видео / Геноцид, [5198 просмотров]
Эти трагические события начались 20 лет назад. В Советском Союзе вспыхнули кровавые межнациональные распри. Во многом они стали следствием грубых ошибок центрального руководства и интриг местных элит. Пожары конфликтов заполыхали в Средней Азии, Закавказье, Молдове. После развала СССР процесс распада продолжился и в бывших советских республиках, теперь – независимых государствах. Та же проблема коснулась и России, когда огонь национальной нетерпимости и сепаратизма вспыхнул на Северном Кавказе.
О том, кому был выгоден развал Советского Союза, а затем и России, кто взводил тайные пружины механизма самоуничтожения страны - этот проект.
"ПЛЯСКИ НА КОСТЯХ". Фильм 1 (1985-1989 гг.)   (РЕН-ТВ)

Минэкономразвития РЮО: «Фронт работ – огромный, но это и есть перспектива»

8 января 2010, Экономика, [3907 просмотров]
Главным итогом 2009-го года для Южной Осетии стало то, что республика системно и целенаправленно преодолевает инерцию военного времени. Подробнее о том, как осуществляется переход к построению мирной жизни, в интервью Министра экономического развития РЮО Александра Жмайло.

- Александр Иванович, каким был уходящий год для экономики РЮО?

- Прежде всего, стоит сказать о том, насколько сконцентрированными во времени оказались первоочередные задачи, которые встали перед республикой. Единовременно государству было необходимо думать о восстановлении разрушенного хозяйства, анализировать существующее положение, выделять приоритетные направления развития и пытаться этот механизм развития запустить. Напомню, все это было необходимо сделать стране пережившей 20-летнюю блокаду и август 2008-го. Благодаря стремлению жить и строить мирное будущее, благодаря помощи Российской Федерации, Южная Осетия делает уверенные шаги в выбранном направлении. Теперь нам нужно время. Время, терпение и понимание того, что «дорогу осилит идущий». Светлое будущее стоит немалых усилий.

Транскам закрыли для расчистки

8 января 2010, Новости, [2126 просмотров]
Транскавказская магистраль, соединяющая Российскую Федерацию с Южной Осетией и другими странами Закавказья, сегодня утром была вновь закрыта для расчистки дорожного полотна. Сейчас высота снежного покрова на Транскаме достигает 40 см, сообщили агентству "Интерфакс" в дорожных службах региона.
 Скопления автотранспорта на магистрали нет. О необходимости закрытия автодороги также уведомлены органы власти Южной Осетии с тем, чтобы не допустить несанкционированного движения автотранспорта по Транскаму в сторону России и тем самым обезопасить жизнь людей.

В Америке увидели возрождение России в 2010 году

8 января 2010, Дайджест, [6364 просмотра]
В США распространен свежий доклад влиятельной частной исследовательской компании "Стратеджик форкастинг" или сокращенно "Старфор", которую часто называют "теневым ЦРУ". Дело в том, что американские политики и даже дипломаты с силовиками, как правило, черпают идеи и ищут пути создания и преодоления мировых конфликтов не внутри своих государственных структур, а с помощью частных экспертных сообществ. И мнение независимых аналитиков в США не просто значительно весомее, чем в России, а самым прямым образом влияет на решения, исходящие в итоге от американских властей. Собственно, в таких вот аналитических центрах и варится реальная политика Соединенных Штатов.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Обсуждаемые новости

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан