Сколько ещё будут издеваться над гражданами Республики Южная Осетия на контррльно-пропускном пункте НИЖНИЙ ЗАРАМАГ ???

18 октября 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2956 просмотров]
Сколько ещё будут издеваться над гражданами Республики Южная Осетия на контррльно-пропускном пункте НИЖНИЙ ЗАРАМАГ ???Сколько ещё будут издеваться над гражданами Республики Южная Осетия на контррльно-пропускном пункте НИЖНИЙ ЗАРАМАГ ???✔
Сегодня 17 октября 2017 года выехал с семьей из
г. Владикавказа в столицу Южной Алании г.Цхинвал, чтобы срочно забрать больную маму в Северную Осетию по состоянию здоровья.
Когда доехали до пропускного пункта нижний ЗАРАМАГ при прохождении паспортного контроля задержали мою супругу, гражданку ЮЖНОЙ ОСЕТИИ - Битарову Фатиму Тамерлановну и необъяснив причин задержания провели ее в служебное помещение, где около 2-х часов продержали изоляционной комнате ❗
На мои просьбы к сотрудникам пограничной службы РФ о причинах её задержания - никто внятно не мог мне ответить , отговариваясь общими репликами...
Когда же наконец-то через пару часов ее отпустили, ПРИЧИНОЙ ЗАДЕРЖАНИЯ озвучили о наличии ДВОЙНОГО ГРАЖДАНСТВА, которую имеют 99 % населения южных Осетин, так рьяно стремящиеся в состав РОССИИ!!!
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ЭТИ УНИЗИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ И МЕТОДЫ ДОПРОСОВ, КОТОРЫЕ ПРИМЕНЯЮТ К ГРАЖДАМ ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЕСТЬ НИЧТО ИНОЕ, КАК БЕСПРЕДЕЛ СО СТОРОНЫ ПОГРАНИЧНО - ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ РФ К ГРАЖДАНАМ ЮЖНОЙ ОСЕТИИ❗
После того, как выпустили мою супругу НЕ НАЙДЯ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ В ЕЕ ДЕЙСТВИЯХ ( кроме, как она является гражданкой РЮО-ГА и гражданкой РФ ) , мы продолжили свой путь в
г. Цхинвал, откуда надо было забрать ее больную маму ( ПОСТИНСУЛЬНУЮ) из за ухудшения здоровья матери Фатимы Тамерлановны (зав.одт. неврологии в РЦВМиР г. Владикавказа и по совместительству зам.гл. врача клиники -"ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ" , г. Цхинвал.

Когда уже ближе к вечеру на обратном пути из ЮЖНОЙ ОСЕТИИ подъехали к Российской таможне НИЖНИЙ ЗАРАМАГ, то к моему большому удивлению и негодованию ПОВТОРНО ЗАДЕРЖАЛИ ОПЯТЬ Фатима Битарова ❗❗❗
НА МОЙ ЗАКОННЫЙ ВОПРОС А СЕЙЧАС ТО ЗА ЧТО, ЕСЛИ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ НАЗАД ЕЕ УЖЕ ЗАДЕРЖАЛИ И ОТПУСТИЛИ БЕЗ ИЗВИНЕНИЙ - Я НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТА❗🖓
После чего даже самый спокойный человек бы взорвался от хамского отношения военнослужащих РФ к гражданам ЮЖНОЙ ОСЕТИИ, считая нас людьми ВТОРОГО СОРТА❗❗❗

Пока Фатима опять была в заточении, несколько человек ЖДАЛИ той же участи прохождения "фейс- контроля"...🖓

Когда же я попросил начальника смены пограничной службы РФ Игоря Заболотского ответить мне ⚊ "ЗА ЧТО ЗАДЕРЖАЛИ МОЮ СУПРУГУ" - ОН В ГРУБОЙ ФОРМЕ ОТВЕТИЛ, ЧТО НЕ ОБЯЗАН ВСЯКИМ ЛЮДЯМ ОТВЕЧАТЬ !!!

ТВАРИ ВЫ БЕЗБОЖНЫЕ, ЕСЛИ ТАК ПО ХАМСКИЙ МОЖЕТЕ СЕБЯ ВЕСТИ С ГРАЖДАНАМИ ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ❗👹

ПРОЩУ ВСЕХ КОМПЕТЕНТНЫХ ЧИНОВНИКОВ ПРИЗВАТЬ К ОТВЕТУ ЗА ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАШИМ СОГРАЖДАН И ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ ЭТОМУ БЕСПРЕДЕЛУ!!!

Р.s. Отдельно хочу поблагодарить спикера парламента РЮО-ГА
Петра Леонидовича Гассиева, который попытался разрешить эту проблему....

С уважением, Игорь Кудзиев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
18 октября 2017 12:07
Если виновные не будут наказаны, то для пограничников РФ могут быть самые непредсказуемые и трагичные последствия.

Ведь эти люди могут понести наказание даже если будут далеко от Южной Осетии. Разве они не знают мстительность нашего народа?

Чтобы вы сделали если бы вашу маму, сестру, жену, русские пограничники отвели в какую-то комнату на долгое время. О чём бы вы думали? И потом второй раз тоже самое и так каждый день?

Нужно их наказать, очень жестко.

18 октября 2017 13:04
Они (русское "военничество") даже своих граждан ни во что не ставят. Уважение есть только к тем, за чьей спиной стоит сильное государство, резко реагирующее на подобные инциденты. (И то, не всегда). Сомневаюсь, но все же надеюсь, что подобные жалобы услышат в кабинетах Цхинвала и будут предприняты срочные меры!
18 октября 2017 14:18
На этом сайте не раз обсуждалась эта проблем. Вопрос надо решать на межгосударственном уровне в самих верхах.
18 октября 2017 15:19
Закон есть закон!
Почему закрывают глаза,когда дело касается рядовых гоаждан?
Компетентным слубам пора начать СЛУЖИТЬ людям,а не..........
18 октября 2017 18:34
Игоря Заболотского и Малюшкины в любой момент могут нас продать грузинам. Постоянные конфликты которые они технично провоцируют уже не секрет.
18 октября 2017 22:15
Цитата: Оман
На этом сайте не раз обсуждалась эта проблема. Вопрос надо решать на межгосударственном уровне в самих верхах.

+1000!
18 октября 2017 23:57
Джабелича нет на этих дегенератов в форме! Подзабыли, как он своими силами проучил недоумков, когда вся таможня лежала носом в пыли, грязи и собственных соплях! Сомневаюсь, чтобы кто-нибудь сейчас поступил бы так же...
Власти озабочены только пополнением своих денежных запасов, разгрызанием бабла, а на людей глубоко наплевать.
Почему руководство республики молчаливо взирает на этот произвол?! Почему гарант Конституции не заступается за права своих граждан? Где официальный протест юго-осетинской стороны?
Рентгена им было мало - количество онкобольных и умерших от рака зашкаливает. Теперь эти уроды перешли на откровенное глумление. Знают, что официоз даже не вякнет.

--------------------
Вчера, 01:22
Это, кто бы там чего не говорил, но это граница...Просто так задерживать не станут 100%.... Раз задержали, значит возникли у погранцов какие-то вопросы (и не всегда они вправе все публично объяснять, рассказывать о всех поступивших ориентировках и т.д.), а как выяснили, то и отпустили....и наверняка извинились за задержку...
Не надо тут искать чего то личного.....служба есть служба...а учитывая современную обстановку, понятна пристрастность и повышенная бдительность пограничной службы, таможенников...
Если есть жалобы, желание как то прояснить причину задержки прохода через границу...то пишите, жалуйтесь. Если вы были не согласны с требованиями пограничников, вы имели право обратиться к старшему должностному лицу пограничного контроля. Кроме того, на пункте пропуска через госграницу имеется книга жалоб и заявлений. По вашему требованию, Вам её бы предоставили....Вы бы там изложенили суть претензий....её бы после рассмотрели начальники пограничников пункта пропуска...и обязаны были вам ответить по оставленными вами контактам....
И даже сейчас вы можете обратиться с жалобой или с просьбой о разъяснении задержки вашей родственницы...Вам однозначно ответят, и, лично я уверен, повторно извинятся за неудобства и прочие ваши недовольства...Все надо делать по закону...тем более когда вопрорс связан с государственной границей.
В крайнем случае обращайтесь в вэб-приемную ведомства по ссылке: http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm Там уж точно разберутся досконально, и ответят Вам. Поймите, если пограничник допустит оплошность, и после пересечения границы человека с нарушениями в документах или еще хуже того злоумышленника(ицы) это вскроется внутри страны,то все его передвижения до пересечения госграницы отмотают назад, и погранец будет отвечать..и может не только дисциплинарно но и по статьям УК....А пограничникам это надо?
Вчера, 09:27
opodolskikh,
иронау хотябы зоныс? lol
Вчера, 09:49
"ПРОШУ ВСЕХ КОМПЕТЕНТНЫХ ЧИНОВНИКОВ ПРИЗВАТЬ К ОТВЕТУ ЗА ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАШИМ СОГРАЖДАНАМ И ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ ЭТОМУ БЕСПРЕДЕЛУ!!!"

Эх, Игорь, Игорь, ... Как же не хватало этого крика твоей Души твоИм же согражданам, проживающим в приграничной полосе РЮО-ГА.
Досадно и обидно за тебя, слов нет. Но если тебя оскорбили один раз и на границе, то к нашим трудягам от земли погранцы относились неуважительно едва ли не каждый день в течении нескольких лет. И не на таможнях и границах республик, а непосредственно на месте исконного проживания. А это далеко не одно и то же.
Вот я и думаю, - а хорошо ли это на самом деле, что осетины "не умеют петь хором". Ведь как ни крути, а в единстве (своевременном!) и заключается наша сила (во-всяком случае, хотя бы на данном историческом витке спирали нашего народа)
Шаей, наениз аемае мын наемашт у, Игыр, де ввахс адаемимае.

П.С. Хочется надеяться, что впредь подобного рода "недоразумения" как на границе, так и в приграничье РЮО-ГА, не будут иметь место.
Вчера, 14:29
Хаедбар ИР,
О,.... иу цъус аембарын....)
Вчера, 18:30
Машины которые никогда не брали ввоз с 17.10. Больше не будут давать. Завтра наш таможенник Цховребов М. едет в Зарамаг на встречу с коллегами из Москвы.
Вчера, 18:45
Цитата: Siu
Машины которые никогда не брали ввоз с 17.10. Больше не будут давать. Завтра наш таможенник Цховребов М. едет в Зарамаг на встречу с коллегами из Москвы.

Можно по подробней?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс

ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Продается комната 14 кв.м в трехкомнатной квартире в городе Москва район Чертаново Южное за 2.5 млн или меняю на квартиру в город Краснодар. Комната с ремонтом, квартира в удовлетворительном состоянии. Небольшой торг уместен. Обмен на Цхинвал не предлагать. Звонить 📞 8 929 805 75 39.
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан