Гатикоева о фестивале в Сочи: первые дни очень насыщенные

16 октября 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [854 просмотра]
Гатикоева о фестивале в Сочи: первые дни очень насыщенныеНа фестиваль съехалось порядка 5000 студентов со всего мира
Первые дни Всемирного фестиваля молодежи и студентов проходят для участников из Южной Осетии насыщено, сказала Sputnik начальник отдела республиканских программ комитета по молодежной политике, спорту и туризму Валентина Гатикоева.

"Сразу по приезде нас экипировали. Первые дни фестиваля проходят насыщенно. Дождливая погода мешает активности наших ребят, но, несмотря на это, ребята посещают панельные дискуссии, мастер-классы и спортивные соревнования. Участвуют во всех мероприятиях", – сказала Гатикоева.

Она отметила, что на фестиваль съехалось порядка 5000 студентов из разных стран, все ребята дружны и делятся друг с другом культурой и традициями своего народа, общаются, дискутируют на различных конкурсах.


Фестиваль молодежи и студентов будет проходить с 14 по 22 октября в Сочи на территории Олимпийского парка. Всего в Сочи собралось порядка 50 тысяч участников, организаторов, спикеров фестиваля и волонтеров. В программе фестиваля 5000 мероприятий: концерты, выставки, спортивные состязания и дискуссии.

Агентство Sputnik выступает международным информационным партнером мероприятия.

За новостями фестиваля, а также за главными международными событиями дня на стенде Sputnik можно будет следить на специальной видеостене, работающей в режиме онлайн все дни фестиваля. Формированием информационного контента займутся более 15 международных редакций Sputnik, находящихся в разных точках земного шара.


Читать далее: http://sputnik-ossetia.ru/South_Ossetia/20171016/5055914.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вчера, 08:05
Поставил дизлайк лишь за то, что не было должного контроля со собственными людьми.
Та девушка не должна была спрашивать Лаврова о том, когда Южная Осетия войдёт в состав РФ. Тем более на весь мир. Это считаю большим позором для нашего государства.
В любой нормальной стране за призывы к развалу государства грозит уголовная ответственность.

p.s. Ещё нужно учиться культуре поведения в обществе и понимать, что значит представлять свою страну на международном уровне.
Вчера, 09:42
Цитата: Ион
Поставил дизлайк лишь за то, что не было должного контроля со собственными людьми.
Та девушка не должна была спрашивать Лаврова о том, когда Южная Осетия войдёт в состав РФ. Тем более на весь мир. Это считаю большим позором для нашего государства.
В любой нормальной стране за призывы к развалу государства грозит уголовная ответственность.

p.s. Ещё нужно учиться культуре поведения в обществе и понимать, что значит представлять свою страну на международном уровне.


Нынас даер джы най так и должно было быть. Аба что делать,если страну представляют малограмотные волки позорные. Было бы справедливо и заслуженно если бы Лавров ответил этой дуре в своем стиле "дебилка, бл..дь"

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс

ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Продается комната 14 кв.м в трехкомнатной квартире в городе Москва район Чертаново Южное за 2.5 млн или меняю на квартиру в город Краснодар. Комната с ремонтом, квартира в удовлетворительном состоянии. Небольшой торг уместен. Обмен на Цхинвал не предлагать. Звонить 📞 8 929 805 75 39.
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан