В СМИ Южной Осетии новые назначения

В СМИ Южной Осетии новые назначенияПрезидент Южной Осетии Анатолий Бибилов освободил от должностей руководителей государственных средств массовой информации Республики — телерадиокомпании «Ир», газет «Южная Осетия» и «Хурзарин», информационного агентства «Рес».
Указами президента гостелерадиокомпанию «Ир» возглавил Георгий Келехсаев,
газету «Южная Осетия» Александр Келехсаев,
информационное агентство «Рес» Юрий Вазагов
и газету «Хурзарин» Роланд Бязров.
Глава государства также освободил с занимаемой должности заместителя председателя комитета информации и печати Южной Осетии Нелли Джуссоеву. На ее место назначен Михаил Плиев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
28 сентября 2017 15:07
частично-опрометчивые перемены...
28 сентября 2017 15:39
Президент ты бынат ма бырсынч иуылдар! фала после понятия не имеют ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ..
28 сентября 2017 16:00
Рад за Александра Келехсаева, про Вазагова не могу сказать того же. а вот остальные вызывают куда больше вопросов.
28 сентября 2017 16:36
освобождать, переназначать- не работа. Надо развивать рес-ку, составлять план социально-экономического развития и выполнять его, создавать рабочие места, строить и заводить в регион бизнес.
28 сентября 2017 16:42
Цитата: лина
освобождать, переназначать- не работа. Надо развивать рес-ку, составлять план социально-экономического развития и выполнять его, создавать рабочие места, строить и заводить в регион бизнес.

Легко сказать лина.А как это сделать?Экономика в нуле,разрушалось все десятилетиями.Сколько рабочих мест создал ЛХТ?Не считать БТК Боллоева и то,что создал Ванеев.
28 сентября 2017 20:27
sos_tedeev, человек, который пытается себя мнить народным президентом увольняет всех руководителей СМИ, которые работали скажем не на него. Один из этих руководителей близкий мне человек. Его даже не предупредили, не сказали за что, не поблагодарили за годы работы а воровато уволили. Вместо них все поголовно назначены члены партии единая Осетия. Все они менее компетентны, но зато выразили Бибилову готовность к лизоблюдству. Считаю это разрушением общества.
Про то что Вазагов сектант уже и не буду говорить. Просто насколько это нормально руководителем единственного государственного интернет агенства назначить баптиста.

Вообще можно уверено убежденно сказать- мы узнали , что может быть хуже худшего . Республика получила худшего президента,. А хуже худшего уде быть не может. Добрались дна.
29 сентября 2017 01:10
Кто такой Михаил Плиев? Это который Арменин с настоящей фамилией Сааков? Но как он будет работать если с конца 80 его не было в Южной Осетии?
29 сентября 2017 07:26
Мельчаем...
29 сентября 2017 08:46
AndreyAir, А почему не считать эти предприятия? При ЛХТ народ объединился, он не упрекал людей, что они против голосовали, призывал к согласию внутри рес-ки и за пределами, полным ходом шли восстановительные работы, переговорные процессы с РФ также шли полным ходом, проведено очень много совместных мероприятий с РСО-А, особенно в области литературы, культуры. Ему удалось объединить союзы писателей, работать совместно над развитием родного языка. Министерства культуры 2-х республик провели массу мероприятий, ЛХТ отметил юбилей Л.Чибирова, К. Ходова, М. Дзасохова... Эти мероприятия еще больше нас сплачивали. В РСО-А прошли презентации книг юго-осетинских авторов, подписаны соглашения между министерствами образования 2-х республик, отдельным ведомствам оказывалась гум. помощь на средства Зелима Ватаева и других... Критиковали , что много расходов на строительство дорог... А теперь вопрос: еще не убедились, что дороги нужны, 2 республики должны проводить совместные мероприятия, с РФ надо выстраивать отношения. Посещать сегодня мероприятия РСО-А- это ни о чем не говорит.
К сожалению, нет действий со стороны новой команды. Хотя... Какая команда... Оказывается, предыдущей команде не двойки надо было ставить , а 10-ки. А сегодняшним-НУЛИ!
29 сентября 2017 10:45
Цитата: лина
AndreyAir, А почему не считать эти предприятия?

Да очень просто,потому что это заслуга конкретных людей,Боллоева и Ванеева.Они как патриоты своего народа вложились и создали рабочие места.При ином раскладе они бы вряд ли пришли на югоосетинский рынок.Согласны?Вот если бы пришли в Южную Осетию другие,не осетины,то да,можно было бы поставить плюс ЛХТ.
Цитата: лина
А теперь вопрос: еще не убедились, что дороги нужны, 2 республики должны проводить совместные мероприятия, с РФ надо выстраивать отношения.

Этот вопрос мне?Конечно нужны и не просто дороги,как направления,а хорошие дороги.Но вот вопрос - как и кто и из чего их будет строить?Не знаю,есть ли в ЮО асфальтный завод? Или все нужно завозить?Тогда дороги встанут в копеечку,то есть будут очень дорогими.И где найти средства?Ведь дороги - это не проект,который окупается и дает прибыль,так что привлечь бизнес не удастся.А если посмотреть и по экспериментировать с бетонной плитой среднего размера,что бы можно было легко укладывать на подготовленную основу.Наладить производство этой плитки на заводе Вибромашина и тогда можно дороги делать самим и очень дешево.
29 сентября 2017 11:56
AndreyAir, Пусть сейчас кто-нибудь заведет свой бизнес. Все зависит от личности, от руководителя, от хозяина рес-ки. Тогда Боллоев и Ванеев поверили ЛХТ и завели свой бизнес.

Заслуга Боллоева и Ванеева - с одобрения ЛХТ.
29 сентября 2017 11:58
Алан-2019,
Полностью согласен. однако, нельзя не принять тот факт, что редактора газет полностью свой материал брали из сайта президента. и интересных материалов в них практически не было. Но мне обидно было за них, конечно же. И Петровича и Цгоеву. про Вазагова-баптиста - не знал, но не зря же у меня были на его счет подозрения в его неадекватности)))

лина,
подписываюсь под каждым словом!!!
29 сентября 2017 12:03
sos_tedeev, Спасибо.
29 сентября 2017 12:25
Цитата: sos_tedeev
Рад за Александра Келехсаева, про Вазагова не могу сказать того же. а вот остальные вызывают куда больше вопросов.

Прописываюсь под каждым словом. Из всех только назначение Келехсаева порадовало.

подписываюсь т.е
29 сентября 2017 18:49
Цитата: лина
AndreyAir, Пусть сейчас кто-нибудь заведет свой бизнес.

Кто?Вы знаете новых Боллоевых и Ванеевых?ЛХТ просто повезло,одобрить может любой президент,много ума не надо.
29 сентября 2017 22:36
отличные назначения, эти ребята знают свое дело. браво БАИ!
Вчера, 00:02
Цитата: AndreyAir
Цитата: лина
освобождать, переназначать- не работа. Надо развивать рес-ку, составлять план социально-экономического развития и выполнять его, создавать рабочие места, строить и заводить в регион бизнес.

Легко сказать лина.А как это сделать?Экономика в нуле,разрушалось все десятилетиями.Сколько рабочих мест создал ЛХТ?Не считать БТК Боллоева и то,что создал Ванеев.


На сегодняшний день кто является собственником этого завода , который у нас "построили" руками Ванеева? Мне просто интересно ! Сам растдон прям таки контролирует и отправляются ему доходы ? Как это все происходит ?! Ровно как я не имею никакого отношения к БТК так и Лени
Вчера, 00:34
Главврач,
Сколько за время существования бтк заплатила налогов? Ноль! То же самое думаю и калбасный завод.
Вчера, 01:02
Маколей,
Кто знает своё дело? Келехсаев Гия? Чтобы не написать прямо, скажу, что он в плену белого змия. В конкретном плену. Оттуда не выбираются. Когда вы порете ерунду, перекреститесь хоть.
Вы хоть спросите кого нибудь

Рада Дзагоева выпускница ЮОГУ журналистики факультет,красный диплом, общественница с детства. Она неплохо справлялась. Зачем её увольнять? А потому, что она не в команде Бибилова. Но ты уже президент, все. При чем тут команда. Человек профессионал, работает хорошо. А его воровато, без предупреждения, без разговора увольняют. Бибилов, увольнение глав СМИ это твоя очередная глупая тактическая ошибка.

Марзоева что ли главный советчик?)) чи джы уыны афтае йае удхаессаег, аемае дае афтае даелдон каены
Вчера, 09:14
Алан-2019, вчера здесь же написала про страсть новоиспеченного директора тв к алкоголю. Мой коммент исчез. Но если можно писать про вазагова что он сектант и админ это не удаляет, почему нельзя здесь прямо написать про образ жизни келехсаева георгия? Телевидение же не забегаловка какая то, чтобы назначать туда кого попало?
Админ, народ должен знать своих героев!)))))
Вчера, 16:48
Гия Келехсаев - директор ГТРК ,Ир". Сначала я подумала, что это шутка, но оказывается все серьезно.

--------------------

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан