Анатолий Бибилов проведет прием граждан 7 сентября

6 сентября 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1228 просмотров]
Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов проведет прием граждан в четверг, 7 сентября, сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь главы государства Дина Гассиева.
«Президент встретится с более чем 25 жителями Республики, нуждающихся в скорейшем разрешении личных и профессиональных проблем», - сказала Гассиева.
Как отмечают в управлении по работе с обращениями граждан, большая часть вопросов, с которыми обращаются граждане связана с восстановлением разрушенного в августе 2008 года жилья, с выделением жилплощади, пенсионными и служебными вопросами.
«Приемные дни будут проводиться президентом два раза в месяц. Такой график определен главой государства с целью упорядочить систему посещений граждан. За первые месяцы работы Анатолий Бибилов уже принял более тысячи посетителей, обращавшихся к нему с частными вопросами», - отметили в управлении.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
6 сентября 2017 23:11
никого он абсолютно не принял

--------------------
Вчера, 07:20
iron.dzio77,
Сегодня примет
Вчера, 09:13
Кого ему подобрали? Будучи спикером он принял сотни и тысячи людей. Решил их вопросы?

Он тогда говорил, что люди к нему идут с 6 утра.
Вчера, 09:22
Была такая система. По сути Бибилов ничего никому не решил. Зато весь последний год до самих выборов раздавал деньги щедро. Просишь 30, бери, 50, бери. Но сейчас эти деньги уже надо возвращать . Сейчас не до людей. Большие потраченные деньги, чужие конечно, он же не бизнесмен, результат большие проблемы
Вчера, 10:50
Если за первые месяцы принял более 1000 посетителей, то за них уже кому-то надо отчитаться. Что сделано хотя бы 50-ти посетителям. А зачем их принимать ради количества? Просто обидно за такие кавалерийские наскоки, когда гоняешься не за качеством, а за количеством. Исты равдис уыцы посетительтан.

Алан-2019, Бюджетные деньги потратят. Зато правдами и неправдами- Президент. Надо было слушать Москву!
Вчера, 11:12
Удивительный мы народ. Ждём лучшей жизни, че то там предпринимаем т в итоге оказываемся в говне.
Сегодня, 08:57
Алан-2019,
В ближайшее время лучшей жизни не будет. За короткое время-дома, расход денег на командировки, разгульный образ жизни, подбор неудачных кадров.... Ждите других перемен! И терпите!
Сегодня, 09:11
лина,
Мы терпим, терпели Лони и Толи потерпим lol
Сегодня, 11:40
Саерибар, Теперь нам будет в миллион раз труднее. Всегда надо кого-то терпеть, это закон, хотя наш народ никогда не бывает доволен. Поэтому надо учитывать политическую подготовку лидера, его подход к решению важных задач, отношения с РФ, взаимовыгодные договоренности с чиновниками РФ, и отношение лидера к своему народу. А что мы сегодня имеем? Разве при предыдущей власти народ за 5 месяцев вот так был разочарован? Разве предыдущая власть из 5 месяцев 4 бывал в отъездах? Конечно, нет. Вот так, дорогие друзья! Здесь 2-3 человека пытаются создать какой-то фон предыдущей власти, пусть это будет на их совести. Что? Правительство не укомплектовано было? Был застой? Помню, сразу начались работы по благоустройству рес-ки. ЛХТ тоже шел против воли народа? Я имею ввиду ГОСУДАРСТВО АЛАНИЯ. Или взял на работу чиновников в большинстве случаев из РФ? Забыли все хорошее? А зря. Еще не раз вспомните предыдущую власть. Культура лучше развивается? Администрация лучше работает? Или Председатель Правительства лучше работает?

А, может, Кокоев и Марзоева лучше работают?

ЛХТ рабочими местами в первую очередь приезжих обеспечивал или 99 % местные были? Только честно!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан