Европа не знает правды, Россия не оккупировала территорию Грузии, - представитель Южной Осетии в Италии Мауро Мурджа

24 июля 2017 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1187 просмотров]
По мнению представителя Южной Осетии в Италии Мауро Мурджа европейцы думают, что грузин в Южной Осетии угнетают. Об этом Мурджа рассказал журналистам в пресс-центре Sputnik Южная Осетия.
«На днях я побывал в Ленингорском районе Южной Осетии и увидел, что грузины проживают в Республике спокойно, и никто их не терроризирует и не притесняет,- сказал он. - Европа не знает правды, Россия не оккупировала территорию Грузии».
Мауро Мурджа подчеркнул, что дружба между Южной Осетией и Италией имеет огромное политическое значение.
По его мнению, благодаря представительству Южной Осетии в Риме, люди больше узнают о культуре осетин и мечтают ознакомиться с достопримечательностями Республики.
Директор консерватории города Пезаро, Франческа Матачена отметила, что хочет и дальше продолжать и развивать общественно-культурные отношения между двумя Республиками.
«Я счастлива, что познакомилась с такими талантливыми музыкантами, как Сармат Кабисов и Константин Дудаев, они представили Южную Осетию достойно», - сказала Матачена.
Матачена пригласила талантливых югоосетинских ребят в Италию, отметив, что «для участия в конкурсе Национальной песни будет вестись отбор».
Со своей стороны Сармат Кабисов поблагодарил руководство РЮО и Франческу Матачена за возможность прохождения стажировки в таком прекрасном городе, как Пезаро.
«За время нахождения в городе Италии, мы много нового узнали и увидели», - поделился молодой музыкант.
Напомним, что в прошлом году представителям музыкального училища имени Феликса Алборова выпала возможность поехать на стажировку в Италию. В числе участников были Сармат Кабисов и Константин Дудаев. Поездка стала возможной благодаря подписанию соглашения между Министерством культуры РЮО и представительством МИД Италии.
Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
25 июля 2017 12:02
Так сделайте заявление.
25 июля 2017 12:14
Не знает, или не хочет знать?
25 июля 2017 12:17
Жаль. Президент все должен знать и опережать события.
25 июля 2017 14:45
Эта тема серьезная, над которой надо работать. Над этой темой должны работать целые институты, а мы чем занимаемся?
гъей, мардза, исчи, бынтон сафт канам.

Иу- мА уа фезмалад искуы лагау.

Иума уа разынад АРФАЙЫ ДЗЫРД.
25 июля 2017 19:27
лина,
Мила, когда ты успокоишься уже. Проигрывать нужно уметь.
Вчера, 00:04
дизель, не знал что Леонид Тибилов это Мила wink wink wink
Вчера, 06:22
Цитата: Алан-2019
дизель, не знал что Леонид Тибилов это Мила wink wink wink

Вот ты смеешься, а ведь мила-лина тут так полоскала перед выборами бывшего президента, которого ты больше других президентов уважаешь, а сейчас все время поете в унисон. Как так-то? :+)) Вот это действительно смешно :+)

--------------------
Вчера, 06:52
Swii, Джабелича? Ну извини что я не такой наблюдательный. Хотя и люблю просматривать старые комментарии как человек себе противоречит и меняется на 180 градусов. С другой стороны и я могу покритиковать Джабелича. Особенно его решени поддержать Бибилова. Я бы с ним стоял на площади до победного пока бы не зарегистрировали и да ну его Суркова
А ты как учитель, что тоже смешно согласись.
Вчера, 07:48
Цитата: Алан-2019
Swii, Джабелича? Ну извини что я не такой наблюдательный. Хотя и люблю просматривать старые комментарии как человек себе противоречит и меняется на 180 градусов. С другой стороны и я могу покритиковать Джабелича. Особенно его решени поддержать Бибилова. Я бы с ним стоял на площади до победного пока бы не зарегистрировали и да ну его Суркова
А ты как учитель, что тоже смешно согласись.

Ооо, это была песТня! Так поносили, что даже не надо рыскать отдельные комменты, можно просто в их открыть в период выборов и все будут о нем, о Бибилове даже не заикались, пока Джб не продинамили. Стоял бы с ним до последнего, а сейчас на "брудершафт пьешь" с теми кто его отчасти не допустил. А ты разве не в курсе почему Джб поддержал Бибилова?
Как учитель то да, тока где и каким образом я как учитель? Не уловил.

--------------------
Вчера, 08:23
Swii,
Дорогой, по моей информации Джабелича не допустил в первую очередь Бибилов , законом о цензе, во вторых Сурков, который руководил нашим ЦИКом, все это делалось для того, чтобы привести к власти Бибилова. Он единомышленник Суркова)))))))) хорошо это либо плохо решайте сами . Тибилов ничего не решал, насколько я понимаю. Он крайне слаб. Если бы решал хоть что сейчас был бы президентом.
На брудершафт я пью только с хорошими людьми, с Бибиловым и Сурковым не пью. Алшы на хассын ма сарма
Вчера, 08:41
Алан-2019,
Я написал "отчасти" потому, что имел ввиду не Суркова или Тибилова, а мил-лин и в целом всех третьефевральских, ибо они приложили тоже не мало сил и гнусностей, хоть в конечном итоге ЭТО им и вышло боком.
В остальном согласен с тобой, разнимся мы лишь в том, что ты считаешь, что при переизбрании Тибилова было бы лучше, чем при Бибилове. Я так не считаю из своих сообращений (почему Джб и поддержал Бибилова), но как говорится: История не терпит сослагательного наклонения.

--------------------
Вчера, 09:05
Цитата: Алан-2019
Алшы на хассын ма сарма

Йалае? )) Ты что ли хорошие люди? Что же ты тут на удобрение исходишься каждый день, наесармае хаессаг? )) Дае игаер ма фехал фыр фаджыс калынаей. Нашёлся "кто Джабелича обидит"! Даехуызаеттаем не рхаудис. )
Вчера, 10:17
Swii,
В феврале у меня была тяжелая жизненная ситуация, так что не совсем хорошо знаю про третьефевральских. Но то , ты согласен со мной в остальном, мне только льстит, потому что в тебе виден человек недюжинного ума.
Вчера, 15:30
Алан-2019,
Проиграл не только Тибилов, Мила(Лина) тоже проиграла со всей третьефевральской шушерой , под предводительством Алана Тибилова.
Вчера, 16:04
дизель,
Судя по всему, дата вашей регистрации тоже 3-е февраля…
Вчера, 16:20
Цитата: matilda
дизель,
Судя по всему, дата вашей регистрации тоже 3-е февраля…

Да ладно вам. Кто в теме, тот в теме! Во-первых Дизель 2 го числа зарегистрирован, во-вторых 2015 года. А те ребята аккурат 3 февраля этого года с 8 до 9 часов утра с промежутком в 3-5 минуты и штук 8 их было. Вот так "удачный" день был для сайта АланияИнформ. Столько регистраций и все за пол часа-час. Тока как появились неожиданно, так и исчезли после проигрыша... За исключением отдельных личностей.

--------------------

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Июль 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
полезно знать...
Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли

Строительные блоки

ГУП Энергоресурс

Объявления

Продается половина двух этажный дом по ул. Сталина 69Б 400 квадратов , 3 санузла , 9 комнат. гараж на 3 машино места, солнечная сторона. Цена 2 миллиона 600 тысяч. Звонить по телефону +7929 808 00 11
***
Объявление : Продаётся 2-х комнатная квартира площадью 49 кв.м. на 8-ом этаже 9-ти этажного жилого дома в районе рынка "Алан". Цена договорная . Справки по тел.: 8(960)406-09-28
***
Продаётся однокомнатная квартира на 2 этаже в районе массива. С ремонтом, мебелью и с оргтехникой. Цена 1 200 000 без торга. Тел +7 929 810 99 99
***
Приглашаем на отдых в г. Пицунду РА. сдаются комфортабельные номера со всеми удобствами по ул. Садовая, 12. Мини-гостиница находится на первой линии, в пяти минутах от моря. подключён wifi., номера оборудованы кондиционерами. Цена договорная. Тел.8(940)9978564 Ира
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан