Обращение Республиканской общественной организации «Союз защитников Осетии»

Вчера, 18:39 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1487 просмотров]
Обращение Республиканской общественной организации «Союз защитников Осетии»Обращение
Республиканской общественной организации «Союз защитников Осетии» к Президенту Республики Южная Осетия Л.Х. Тибилову и Председателю Парламента А.И. Бибилову по вопросу референдума

Уважаемый Леонид Харитонович!
Уважаемый Анатолий Ильич!

Как граждане Республики Южная Осетия, искренне переживающие за ее будущее, выражаем крайнюю озабоченность негативными тенденциями, связанными с вопросом проведения референдума о вхождении Республики Южная Осетия в состав Российской Федерации.

Общеизвестно, что присоединение к России широко поддерживается юго-осетинским обществом.
В то же время, руководителями двух ветвей власти обозначены два различных подхода к проведению референдума, что влечет одновременное вынесение на референдум двух разных формулировок вопросов.
В этом случае очевидна угроза того, что народ Южной Осетии не сможет правильно определиться с вопросами референдума и его результаты не будут соответствовать реальному желанию нашего народа.

Вместо консолидации общества, лежащей в основе идеи воссоединения с Россией, мы однозначно получим всплеск социально-политической напряженности и раскол общества в сложный предвыборный период.
Развитие ситуации в этой плоскости грозит компрометацией идеи воссоединения с Россией и усилий нашего стратегического партнера по обеспечению военно-политической безопасности и восстановлению экономики Южной Осетии.

В связи с вышеизложенным, обращаемся к Президенту Республики Южная Осетия Л.Х.Тибилову и Председателю Парламента А.И. Бибилову с просьбой перенести дату проведения референдума на период после президентских выборов апреля 2017 года.
Призываем все политические партии и общественные организации, заинтересованные в сохранении общественно-политической стабильности, поддержать наше обращение.


Председатель Республиканской
общественной организации
«Союз защитников Осетии» А.Е. Дьяконов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вчера, 18:59
Есть еще идея суверенной Алании. Она тоже очень поддерживается народом. И с каждым годом все больше. Замалчивать и игнорировать этот факт - лицемерие.

При все уважении к выдающимся личностям нашего государства (наше государство - Алания), будь честны и справедливы. Люди хотят жить в своей стране, со своими законами и своей властью.
Вчера, 19:14
Согласна с Дьяконовым! Референдум только после президентских выборов! А сейчас,чтобы как то снизить напряженность,заняться проведением Референдума о переименовании Республики,причем-безотлагательно!
Вчера, 19:43
А почему про третий подход умолчали те самые защитники,ведь есть еще сторонники Суверенитета?!да-да,того самого,за который воевали,и который некоторые беженцы и им сочувствующие обнуляют.Слабые вы типы!Уаелахиз уаед хаедбар Ирыстон!Табу сае номаен гемае чи нал ис нае хаебатыр лаеппутае,чи нал ис не 'хсаен.Уаедае ма сае шаест аерттывдтаит еныр,каеддаера сыи-сым даер суаендыдаиккой чидаертае..
Вчера, 19:55
Я тоже поддерживаю!
Вчера, 19:59
Большинство в городе за изменение названия республики на Алания а по осетинский Ирыстон или АС-Ирыстон .
В самое ближайшее время надо проводить именно этот референдум, который пойдет на пользу всему Аланскому народу!

--------------------
Вчера, 20:00
Цитата: Alba228
...чтобы как то снизить напряженность,заняться проведением Референдума о переименовании Республики,причем-безотлагательно!


Alba228, Вы правы без каких-либо возражений. Необходим референдум только с единственным вопросом возвращения нашего исторического названия. Он в настоящее время сможет консолидировать наш народ и серьезно укрепить авторитет руководства в его глазах.
Слава Республике Алания!
Согласен полностью с аргументацией переноса вопроса о вхождении, которую обозначил А.Дьяконов. Лица, которые не поддержат его предложение, явно покажут свою антинародность и заинтересованность в эскалации социально-политической напряженности нашего общества.
Вчера, 20:09
Даа, референдум о переименовании Республики надо проводить, и если это историческое событие произойдет во время президентства Тибилова, то народ ему будет благодарен
Вчера, 20:10
Раст журы Амиран. пока нет необходимости проводить референдум, нет внешних угроз, тем более после подписания договора с РФ, где четко указано, что нападение на одну страну расценивается, как нападение на другую, так что Осетия может спать спокойно))
Вчера, 20:18
Единственно правильное решение! Думаю, все политические силы должны закончить говорить о присоединении и на предвыборный период говорить только о том, кто что смог сделать за период работы, а не об абстрактных вещах типа присоединения.. Если Бибилову нечего говорить в плане того, что он сделал, то это его проблемы, но второй на предвыборной кампании спекулировать присоединением и говорить о пяти шагах, это уже слишком... Перенести референдум, это самое оно, мое мнение....
Вчера, 20:28
В течение двух лет вопрос референдума стал настолько неактуальным. Кто бы мог подумать.ведь именно на этой волне Бибилов набрал очки в Парламент.
На сегодняшний день в проведении референдума о присоединении к РФ нет необходимости,с этим я полностью согласен.
Вчера, 20:57
Ну сказали же уже, пока этот вопрос не стоит! И Путин сказал об этом и Карасин и Матвиенко... Лучше сосредоточится на социально-экономической повестке и перестать говорить об этом... Референдум уже был 1992 году...
Вчера, 21:14
Леонид Харитонович ассоциируется за все время правления государством, как мудрый, уравновешенный, решительный лидер. Именно Он консолидировал общество в 2012 году, назначив на высокие должности представителей самых разных политических сил. Думаю, он и сейчас не допустит раскола. С его стороны Было бы очень верным решением перенести референдум!
Вчера, 22:05
Цитата: Zarbazan
А почему про третий подход умолчали те самые защитники,ведь есть еще сторонники Суверенитета?!да-да,того самого,за который воевали,и который некоторые беженцы и им сочувствующие обнуляют.Слабые вы типы!Уаелахиз уаед хаедбар Ирыстон!Табу сае номаен гемае чи нал ис нае хаебатыр лаеппутае,чи нал ис не 'хсаен.Уаедае ма сае шаест аерттывдтаит еныр,каеддаера сыи-сым даер суаендыдаиккой чидаертае..


УАЕЛАХИЗ УАЕД ХАЕДБАР ИРЫСТОН!!!
Сегодня, 05:09
#SaeribarAllonston
Сегодня, 10:09
Рад за Вас всех Уаездан Ираеттае!!!Сегодня не референдумы надо проводить,а делать все для того ,чтобы народ-победитель! смог выжить ,выстоять в этой трудной ситуации! И это можно сделать только в своей независимой Стране!Где есть своя Конституция ,которая защищает интересы своих граждан...Скоро выборы и руководство должно сделать все ,чтобы народ пришел и проголосовал .Пока же все идет не так ,как надо...А время летит неумолимо ...
Сегодня, 11:18
Что может сказать Дьяконов неуч неадекват. Как можно таких вообще воспринимать . Неужели народ Южной Осетии некогда ГОРДЫЙ и себя УВАЖАЮЩИЙ дошел до такой ситуации что нами управляют и нас учат как нам жить и что нам делать такие тупые и бездарные к которым даже слово как (личность) не подходит. Такие как Дьяконовы это мыльние пузыри и больше ничего. Пора полюбить себя и сделать все чтобы нам завидовали а не мы кому то ,чтоб не мы ставили вопрос вхождения а к нам присоединялись. Пора заняться экономикой и надо эти интриги искоренить. Надо чтобы государство народу выдало некую модель развития экономики а не разные модели вхождения.
Сегодня, 11:39
Дьяконов защитник Отечества, настоящий патриот, достойный сын отца!
Ты себя не уважаешь, как там тебя...

На сегодняшний день это самое лучшее предложение, переносить! Не дать окончательно опостылеть идее вхождения.
Полностью поддерживаю перенос референдума!

Всему своё время!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Сколько у вас детей?

 

ТЦ Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

« Дай человеку власть, и ты узнаешь кто он. » Наполеон Бонапарт
Ресторан ОАЗИС
Производство сайтов

Новости

«    Май 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
 Розетка

Курс рубля на межбанковском рынке

ГУП Энергоресурс

Объявления

Грузовые перевозки по маршруту Цхинвал -Ростов- Воронеж- Москва. Выезд из Цхинвала каждого 15 числа месяца, прибытие в Москву 16 числа вечером. 20 числа каждого месяца из Москвы по тому же маршруту. Телефоны: Цхинвал : +7 929 804 55 31. Москва :89260502267 Спросить Вову. Машина, Мерседес VITO
***
Сниму квартиру или частный дом на летний период. Звонить по телефону:+79127773377
***
Продаётся дом по адресу, проспект А.Джиоева 7. Дом со всеми удобствами . Справки по телефону +7 929 8079577 и 804 40 03
***
Профессиональная Фото и Видео съёмка Виньетки , дни рождения, свадьбы. Моментальные фото за 5 минут Опыт работы 20 лет. 8928 497 88 14 Спросить, Тамаза Макиева
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Осетия

Задать вопрос