Власти Грузии готовят провокацию

20 августа 2008 Дайджест [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [5128 просмотров]
Власти Грузии готовят на ближайшие дни, возможно, на четверг, крупномасштабную провокацию, сообщил источник в российской военной разведке.
«По имеющимся данным, спецподразделения Минобороны Грузии предполагают использовать для этого останки погибших в ходе боевых действий военнослужащих грузинской армии. Уровень цинизма задуманного трудно себе представить. Но, по нашим данным, над останками проводится соответствующая работа, чтобы якобы документально показать жертвы среди мирного населения и следы издевательств и жестокости на останках военнослужащих», - сказал источник.
«По имеющимся данным, сегодня из района гори в Тбилиси вышли три рефрежиратора, доверху загруженных останками, которые в течение нескольких дней собирались грузинскими спецподразделениями. Для хранения тел погибших использовался лед, произведенный заводом «Кока-кола» близ Гори» - добавил источник.
Представитель военной разведки отметил: «До сих пор грузинская сторона практически не производила захоронений погибших, что может говорить в пользу возможности подготовки такой провокации. Кроме того, российскими миротворцами и югоосетинскими властями за эти дни были переданы грузинской стороне многочисленные останки грузинских военнослужащих».
«Хотелось бы предупредить, что эти останки при их обнаружении фиксировались фото- и видеосъемкой, - сказал источник. - Если грузинской стороной они будут представлены в другом виде, это может весьма больно ударить по организаторам провокации». 

Источник - ИА ОСинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
21 августа 2008 00:13

От прихвостня пиндосского Сааки можно ждать чего угодно, он способен на любую подлость и мерзость даже в отношении собственных граждан. В том числе и на это.
Удивляет другое, тупость некоторых наших аппонентов с грузинской стороны, продолжающих, несмотря ни на что поддерживать этот фашистский режим. Подумайте хлопчики, в следующий раз он и над вашими трупами надругается, чтобы оправдать вложенные в него пиндосами бакинские.

  • NoName

21 августа 2008 00:21

Тимофей прав, Срака способен на такое, и народ может даже и поведётся...

  • osetin

21 августа 2008 01:09
Я думаю в Москве еше пожалеют,что до конца не добили грузин!!!
Была возможность под шумок,они проявили пасивность в этом,может испугались что осудят в мире.
Хотя была бы Россия сильная,они бы всех послали на..
Имело место явная агрессия .
Но увы,запад сильней сейчас.
Думаю за ними не заржавеет теперь.
Игра только началась,и будет без правил
21 августа 2008 01:24
  TAKOI   MERZOST      TOLKO  VI  I  ROSSIA  MOJET       SDELAT   ..   ETO  PROVOKACIA  TOCHNO  NA  VAS  POXOJET  ...     I  XOTITE  OPROVDANIE  DLIA  MOSKVI     ???CHTO  POTOMU  NI  UXODIT  OT  GRUZINSKI  ZEMLI  ...  OT  VAS  VES  MIR  OJIDAET  BOLSHE  GADOSTI.......   SILNO  KUSHAITE   GAVNO   SAAKASHVILI   .. DAI  BOG  SAAKASHVILI  ZDOROVIE      ON  NASH  GEROI  ...  GRUZINI  BOLSHE  POLUBILI  EGO  POSLE  ETIX  PROVOKACII...     ON  VSIO  DELAET   BLAGA  GRUZII  ON  LIUBIT  GRUZIU I  GRUZINOV  NI  TO  CHTO  VASH    GRABITEL  DJABELICH  >> PRODAL  VAS  I  KAVKAZIU......
21 августа 2008 01:26
хи хи хи грузины ещё и мелкие пакостники фууу нах wink
21 августа 2008 01:36
Дай Бог сабакашвили здоровья дожить до виселицы.
21 августа 2008 03:46

 leila-Вам не стыдно говорить это,от лица Грузинского народа? Быть может вы про Георгиевский трактат забыли,или про то что Грузины светлыми всегда были?????...Я не про разжигание ненависти...но....ваши мужчины.хотя мне смешно!!!Рассказывают о подвигах над Русскими женщинами))))))Так вот....Мне в постели,Руускому,блондину,91 кг,поподались не раз и Грузинки,и даже Турчанки))))) Ничего особого))))

21 августа 2008 05:20
Мамук.
 Не надо обращать большого внимания на бред обезумевшей от страха женщины. Ты же мужчина !  Она, собственно и говорит-то не от народа, а от прекинтовки  за бубённой. Да и сама она, похоже, даже не женщина, а шконка лущёная.
Если ты "у хозяина был", зацепи её по умномуи спокойно. Очень спокойно.
21 августа 2008 07:59
 OPA!  MEDVEDEV  GAVARIT  CHTO  CHITVRG VIVIDET  VOISKA A SHAS   SMATRI  GRUZINSKAIA  STARANA  GATOVIT  PROVOKASIU!  NADAJE  CHTO  SAMI  GUBIAT SEBIA>?  NE   ETO  FASHITSKAIA  POLITIKA  LILIPUTINA!  ONJE  VAS  GUBIT  A  VI  VOTKU  PIOTE  I  DRUGDRUGA  MORDU BIOTE!  V PRINSIPE ROSIA  BEZ  XAZIAINA  ETO NE RASIA! ATKUDA  VAM  ZNAT CHTO TAKOE   SVABODA ETA  DLIA  VAS  NIZNAKOMI  FRUKT.  A  ZDES   ESHO ASETIN   ZAGAVARIL TIPA  NAS  MALA OSTALSA  A DAVAIKA  VANIA  OTOMSTI  ZA MINIA!   CHTO  NIPANRAVILSA TEBE  GRUZINKA  MAMYK?  POTOMUSHTO  NAVERNA VROT NIBIRIEOT  I  VZAD NI EBIOTSA DA!  NU IBI  SVAIX KTO PROTIV?   A TI  ALUP!  ILI   ZALUP!  CHTO  MUJIKOM  PRITVARAESHSA/?  VES  MIR  ZNAET  CHTO   VAS   SVAI  JONI  CHUMARIAT  I  DRUGIM  ADDAIUTSA!  VSPOMNILI  ESHO  GEORGIEVSKI  TRAKTAT!  ESLI VI TAKIE  UMNIE  TO DALJNI   ZNAT  KAKOI  BIL  SUT  TRAKTATA  I  KAK VI  EGO  XATELI  ISPOLZAVAT!  TAK CHTO  NI PIKAI  SUKIN  SIN  I NIZABUDTE  NIKAGDA CHTO  KAVKAZ SVAIO  SLOVA  SKAJET DAJE  ESLI  ZAVTRA  NAS NEBUDET!  LUCHSH  S CHESTIU  UMERAT  CHEM VA LJI JIT,  NIKagDA  UVAS  NEBILA  GORDOSTI  XALIAVSHIKI   EBANIE!  ZA TO SHTO  VI  DELAITE  SEVODNIA  VASHI VNUKI  OTVETIAT  POTOM NO  VAM NA NIX  NAPLEVAT POTOMU CHTO  V  VAS   NET  NI VERI  NI MYJESTVA.
21 августа 2008 08:21
Марату.
Да...! То, что ты говоришь - это серьёзно !!! Джигит !
Только ни когда Россия не просила ни у кого помощи, а Грузия в коленях валялась у "Белых Царей". Россия не нападала на Грузию, а Грузия всегда уничтожала народы живущие рядом с нею. Грузины в России только коровники строили, а Россия построила всю Грузию. Вы и сечас, газ, нефть, электричество получаете из России.
Да вы голодранцы !? Голодные, злые, не мытые... И, запомни - никогда мои внуки не будут отчитываться перед шакалами. У нас привычка - мы их убиваем. Зубы выдёргиваем и вешаем на стену, для красоты. И я не думаю, что твои внуки будут такими же трсами и ублюдками, как ТЫ.
  • Сергей

21 августа 2008 08:46
Скажите, Leila, под своим ли Вы именем записались? Читая комментарии, явно приходит в голову мысль, что такой почерк, такая манера высказываться, такой стиль присущи предыдущим высказываниям наших прибалтийских оппонентов. Если не ошибаюсь его звали Asdfas... (возможно как-то по другому). Единственно что бросается в глаза, так это отсутствие нецензурной брани. Хотя и на этом стоит сказать спасибо.
Хочу всем напомнить, что в Грузии все сайты с домена .ru запрещены и заблокированы после ввода военного положения, так что человек, присвоевший себе ник "leila" явно не из Грузии. Задумайтесь над этим...
21 августа 2008 08:52
Блин! Сергей, ты ВУЛКАН!!! Я то думаю, что за "феня" такая знакомая?
Уважаю1
21 августа 2008 11:01

алюр, 
В выходные порыбачь. Ты явно устал.

21 августа 2008 11:09
До чего же ты ядовитый. Момент. Истины. К сведению, я не рыбак, охотник. Послезавтра будет открытие, поеду. Хочешь, приезжай? Только своё жало притупи...
21 августа 2008 11:23

алюр,
Поганая у тебя работа. О смене не думал?

Кстати, ты чего разволновался? Не грусти, все будет хорошо.

21 августа 2008 11:30
Думал, Моментушка, думал. И, спасибо за трогательную заботу. Вот, получу очередную звёздочку и обязательно сменю. Кстати, волнение и грусть - веши суть противоположные. Тебя, я как вижу, политические проблемы уже не волнуют? Осмелился в слепую по упражняться в острословии? Давно из Тбилиси, а, Моментушка?
  • Большой Иван

21 августа 2008 11:34

Информация ,довольно опасная (для Грузии) и очень надежная.

 

От себя хочу сказать: что грузинские власти признались что это тела их военнослужащих (к слову сказать,как это вяжется с заявлением грузинского руководства о потерях) и согласились принять их в общей сложности более 400 тел, причем некоторые тела  еще примерно  200-300 трупов, отказались принимать сославшись на то что сомневаются в их принадлежности гражданам Грузии,или ее вооруженным силам(это при том что трупы в грузинской форме, с оружием и были убиты во время боя) ,о чем был составлен документ,все тела передаваемые грузинской стороне задокументированны и сфотографированны,есть так же  и видео записи,как самих тел так и процесса передачи их грузинской стороне .

 

по  проверенным данным 

 

грузинские спецслужбы пытаются,

получив тела перед доставкой их для опознания и захоронения,

проводят имитацию надругательств,над телами убитых,

переодевают убитых военных  в гражданскую одежду.

 

из выше изложенного следует-

грузинская сторона старается скрыть масштабы своих военных потерь и пытается выдать военные потери за гражданские,а так же сфальсифицировать факты надругательств,зверств и геноцида...

 

если данный факт все же будет допущенн Грузинской стороной ,то все лица, причастные к этому факту, будут в соответствии с законом, преданы международному уголовному суду - за надругательство над трупами и нарушение массы других статей  международного уголовного права, а также ряда международных конвенций .

21 августа 2008 11:41
Большой Иван.
Информация наверняка правдивая. Просто по логике, я уже склонен верить этому. Гнусность конечно. Но вполне логично для них. Всё продиктовано отчаянием и безвыходностью. Это всё равно как в ВОВ: уничтожение следов Освенцима, Майданека, Саласпилса, Маутхаузена и пр. Даже эмоций нет никаких.  Они что, вообще не люди???
21 августа 2008 11:53

алюр,
не будь карьеристом. Здоровье важнее.

21 августа 2008 12:22
я в шоке! Грузинский народ опомнитесь вы же православные христиане, неужели в ваши головы настолько забили это американский гвоздь, что вы даже способны на такое? Хер с этими наемниками пускай их жгут и гореть им в аду за то что они ради денег готовы убивать всех и вся, но вы то опомнитесь зачем вам это надо пожалейте матерей чьи сыновья погибли в этой ненужной войне! А эту нигрешу кандолину я бы сжег в самолете сука, холодная война у нее в голове и по сей день и она также ненавидит россию и все народы вокруг нас, как и раньше  использует ваш народ в своих грязных целях. У меня дядя грузин и что я должен теперь его ненавидеть да нихуя, ненавижу америку и американских политиков, жалко американский народ там уже давно нет демократии это видно стало особенно сейчас когда сотни звонков прослушивается и все СМИ под контролем. НЕ ДАЙТЕ ЗАТУМАТЬ ВАМ МОЗГИ, НЕУЖЕЛИ ВЫ СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРИ СССР, НЕ ВЕРЮ, 90% НАСЕЛЕНИЯ ЗА ГРАНЬЮ НИЩЕТЫ, А ХОРОШО ЖИВЕТ ТОЛЬКО СРАКОШВИЛИ И ВСЕ ГО ПРИСПЕШНИКИ! ЗАПАД ВАМ НИЧЕМ НЕ ПОМОЖЕТ И АМЕРИКА ТОЖЕ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВАС В СВОИХ ГРЯЗНЫХ ЦЕЛЯХ! 

  • Коста

21 августа 2008 12:25
За ними не заржавеет, уж в чем-чем, а в подлости и мерзости им нет равных
  • Большой Иван

21 августа 2008 13:05
The information which is dangerous enough (for Georgia) and very reliable.

 

From myself I wish to tell: what is the authorities bodies of their military men (by the way as it matches the statement of the Georgian management for losses) admitted what is it and have agreed to accept them in total more than 400 bodies, and some bodies still approximately 200-300 corpses, have refused to accept having referred on that that doubt their accessory to citizens of Georgia, or to its armed forces (it thus that corpses in the Georgian form, with the weapon and have been killed during fight) about what the document has been made, all bodies passed the Georgian party for are documented and photographed, is as also record video, as bodies and process of transfer to their Georgian party.

 

On the checked up data  

 

The Georgian special services try,

Having received bodies before their delivery for an identification and a burial place,

Spend imitation of violations, of bodies killed,

Change clothes of the killed military men for civil clothes.

 

From above stated follows -

The Georgian party tries to hide scales of the military losses and tries to give out military losses for civil and as to forge the facts of violations, atrocities and a genocide...

 

If the given fact nevertheless is admitted by the Georgian party all persons involved in this fact, will be according to the law, are brought to the international criminal court - for violation of corpses and infringement of weight of other articles of the international criminal law, and also of some the international conventions.




L'information assez dangereuse (pour la Gйorgie) et trиs sыr.

 

De lui-mкme je veux dire : qu'est les pouvoirs ont avouй que c'est les corps de leurs militaires (dire а propos, comme c'est tricotй avec la demande de la direction gйorgienne des pertes) et ont acceptй de les accepter somme toute plus de 400 corps, et en outre certains corps encore environ 200-300 cadavres, ont refusй d'accepter s'йtant rйfйrй а cela que doutent de leur appartenance aux citoyens de la Gйorgie, ou а ses forces armйes (cela а celui-lа que les cadavres sous la forme gйorgienne, avec l'arme et йtaient tuйs pendant le combat), sur quoi on faisait le document, tous les corps remis au cфtй gйorgien pour sont documentйs et photographiйs, est aussi et vidйos de l'inscription, comme des corps eux-mкmes et le procиs de la transmission а leur cфtй gйorgien.

 

Selon les donnйes contrфlйes  

 

Les services secrets gйorgiens tentent,

Ayant reзu les corps avant leur livraison pour l'identification et le tombeau,

Passent l'imitation des outrages, selon les corps tuй,

Changent des militaires tuйs aux vкtements civils.

 

De plus haut exposй il faut -

Le cфtй gйorgien tвche de cacher les йchelles des pertes militaires et tente de donner les pertes militaires pour civil, mais aussi falsifier les faits des outrages, les atrocitйs et le gйnocide...

 

Si le fait donnй est admis quand mкme par le Cфtй gйorgien, toutes les personnes impliquйes dans ce fait, seront conformйment а la loi, sont trahis а la cour internationale criminelle - pour l'outrage selon les cadavres et la violation de la masse des autres articles du droit pйnal international, ainsi qu'une sйrie de conventions internationales.


 





  • Никола Питерский

21 августа 2008 13:12
Согласен, не заржавеет, тем более учителя у них те же, кто Сребреницу сфальсифицировал.
Там тоже собрали трупы боевиков, переодели в крестьянскую одежду и предьявили своему учителю, который, естественно, признал это геноцидом, хотя почти все эти  "мирные жителми" имели пороховой след на руках, синяки на плечах и "лишние" дырки на теле, сразу было понятно, что переодевали трупы с дырками, а потом добавили новые дырки.
Международные комиссии тоже ничего не заметили, кроме финской, которой быстро заткнули рот и убрали оттуда, а журналистов, осмелившихся об этом заявить  в "свободных СМИ" вылетели с работы, держа в зубах "волчьи билеты".
  • Большой Иван

21 августа 2008 13:20

большая просьба- международное: англо-французское сообщение по максимуму донести через любые доступные средства до иностранных граждан и их прессы , 

возможно мы  все вместе сможем предотвратить очередную правокацию...

 

так же как смогли предотвратить  историю с маскарадом (хотели переодеть наемников и учинить зверства ,под видом Российских военных)

  • Славян

26 августа 2008 21:24
Цитата: момент истины
алюр, не будь карьеристом. Здоровье важнее.
Момент Истины, ты чего к Алюру прицепился? Он верно говорит.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия