Обращение московское суворовско-нахимовского содружества

18 августа 2008 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [4656 просмотров]
Президенту Республики 
Южная Осетия
Э. Д. Кокойты

Уважаемый Эдуард Джабеевич!

Мы, суворовцы, нахимовцы и кадеты Великой России, вместе с миллионами россиян, всеми, кому дорог мир на нашей планете, до глубины души возмущены актом варварской агрессии, совершенной преступной верхушкой руководства Грузии против свободолюбивого и гордого народа Южной Осетии.
Что такое боль и страдание, выпадающие на долю простого человека от потери близких, родных, друзей нам знакомо не понаслышке. Многие из нас прошли через горнило боев в Афганистане, Чечне, других «горячих» точках земного шара.
Уважаемый Эдуард Джабеевич, вместе со всем народом Южной Осетии, со всем народом нашей необъятной Родины мы скорбим по безвинно погибшим от рук агрессоров женщинам, старикам, детям, воинам миротворческих сил России и просим передать родственникам погибших наши искренние соболезнования.
Региональная благотворительная общественная организация «Московское суворовско-нахимовское содружество», рассмотрев на своем внеочередном заседании ситуацию, сложившуюся в Южной Осетии в результате агрессивных действий режима М.Саакашвили, приняло постановления:
1. Поддержать твердую и последовательную позицию Президента России Д.А.Медведева, Правительства Российской Федерации во главе с В.В.Путиным по обузданию агрессивных действий Грузии, развязавших войну против народа Южной Осетии.
2. Одобряем План, предложенный Президентом России по прекращению боевых действий на территории Южной Осетии, и усилия Правительства России, руководства Республики по экстренному восстановлению разрушенного агрессорами хозяйства. 
3. Ходатайствовать перед Президентом Российской Федерации и Министром обороны РФ о выделении квоты на внеконкурсное зачисление детей граждан Южной Осетии в суворовские, нахимовское училища и кадетские корпуса России. Соответствующее Ходатайство подготовлено и направлено в Администрацию Президента Российской Федерации.
4. Для обеспечения учащихся Южной Осетии письменными принадлежностями, Московское суворовско-нахимовское содружество в качестве гуманитарной помощи выделяет десять тысяч школьных тетрадей с суворовской символикой.
5. Оказать действенную помощь Правительству Южной Осетии в формировании кадетских классов в школах Республики и организации в них учебного процесса.

 Мы верим, что никакие попытки врагов осетинского народа не в силах сорвать процесс суверенизации Республики Южная Осетия, и желаем скорейшего восстановления мира и спокойствия на Вашей земле.

С уважением,

Председатель РБОО «Московское суворовско-нахимовское содружество»

Генерал-майор А.Владимиров



Источник - ИА ОСинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия