Война против осетинского народа продолжается.

16 августа 2008 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [4171 просмотр]
  Нет, речь не идет об открытии огня из оружия, речь идет об огне, который охватывает дома в грузинских селах находящихся в Южной Осетии. Ничего вроде удивительного нет в том, что там, где гремели взрывы бомб и ракет горят дома, так было в Цхинвале и осетинских селах во время варварского нападения грузинских вооруженных формирований. Грузинские же населенные пункты, находящиеся в зоне военных действий не были подвергнуты со стороны осетин такой «обработке». Что же происходит, почему горят дома грузин? Грузинская сторона утверждает, что это осетины мстят. Но это не так, осетины не мстят мирным жителям, и правопорядок охраняется как на юге, так и на севере Осетии. Как и в 90-е годы осетины, хоть и преисполнены праведного гнева, не обагрят свои руки кровью мирных граждан. Вся дикость ситуации в том, что дома поджигают по имеющимся сведениям сами грузины, вернее «специальная пожарная команда». Эту информацию подтверждает и депутат Государственной Думы РФ Арсен Фадзаев, который все дни военных действий находился в Южной Осетии. Вся причина этих «актов самосожжения» показать всему просвещенному миру, какие коварные эти осетины, как жестоко они обходятся с мирными гражданами грузинской национальности. То есть хотят создать превратное мнение об осетинах перед мировым сообществом, а грузин представить жертвами российско-осетинской агрессии. Ведь посмотрите, бесноватый Мишико уже успел обратиться в международные судебные организации о якобы этнических чистках в грузинских населенных пунктах со стороны России. Судя по его действиям этот тип способен собственную мать заложить ради достижения своих провокационных целей. Грузинское руководство, потерпев позорное поражение на поле битвы, перенесло на другой уровень свои антиосетинские действия. Осетинам и России объявлена информационная война, и нельзя позволить втянуть себя во всякие провокации и авантюры. Осетин и российских миротворцев пытаются скомпрометировать в глазах мирового сообщества. 
Мы дали отпор врагу на поле брани, важно не уступить свою правду в информационном противостоянии.
Виктор Тараев. «Пульс Осетии»

Источник - ИА ОСинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Настя

16 августа 2008 16:20
Полная информация о войне в Южной Осетии, геноциде грузинскими фашистами абхазии и осетин, о героическом Цхинвале - http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=172609 Поддержим пострадавших людей от грузинско-американской агрессии, - разошли эти ссылки всем, кому возможно, разместите ее на форумах и блогах, в комментариях к новостям, на сайтах знакомств... и т.д.
  • .

16 августа 2008 16:35

молодзы, не зря кремль деньги платит на пропаганду.только своих обманываите т.e. русских, а нормальныи мир смеется над вами.

16 августа 2008 17:43
Кто смеется? Весь мир уже до слез смеется на ж американскими СМИ и не только ими. Правду не скроешь. Молчи ссучье отродье
16 августа 2008 17:44
Chtoza mraz# gruzonskaja tut vjakaet? Zasun' svoj jazyk v zhopu svoemu prezidentu-ubijce Sukashvili, a zaodno i ego bossu v USa - Bushu!
Idi na xuj s дtogo saita, podonok!
16 августа 2008 19:03
Эх бедные осетины как вы себя погубили,вы обречены так что даеж представить не можете,вам Россия такую подлянку подложила,что сотни лет жалеть будете!
  • Неравнодушный

16 августа 2008 19:54

Похоже мы(в смысле Белоруссия) нашли себе крутую проблему!!!Не ужели нельзя было мирно договориться?Что вы там делите?

  • то asdfas

16 августа 2008 19:58
да пускаи потом ети осетини с рускими окупантами и трахается, сами хотели.а из грузии проваливаите руские воры и грабители.я тоже нехотел бы вас в своеи стране выдить.спасатели нашлись граждан росии, а в чечне стреляли тоже граждан росии и пофик было что они с паспортами росии.
16 августа 2008 22:28

То, что гюрзины самая подлая и поганая нация на земле-знал весь КАВКАЗ, а сейчас об этом узнал весь мир!

16 августа 2008 22:35
Щас кто-то допиздится.... и поделят грузию на части, и отдадут абхазам и осетинам. И никакие вшивые штаты вам не помогут. Так что готовьте побольше вазелина и язык разминайте.
  • BratEvgen

16 августа 2008 22:44
вазелин у них ведрами стоит в подвалах)))а языки и очко давно уже размято!!!)))
...жалко мне вас грузины. хоть и не стоило бы таких тварей жалеть...
  • peace

16 августа 2008 22:57

Я прошу, чтобы Вы удалили все комментарии против России.
Если кто скажет кое-что против России, Россия поидет с армией и покажет то, что означает PEACE in russian style.

Россия - мирная страна!!!

17 августа 2008 02:20
Я Мишка-барсеточник по фамилии Сракашвили. Когда я жил в Америкососии, меня поймали америкососные копы за карманные кражи и за то, что я свою маму ебал в жопу. чтобы не сесть на кичу, я начал работатъ на ЦРУ, потом завербовал одного гандона из хохлянии Витьку Юща по кликухе фреди Крюгер. Мы вместе у буша хуй сосали. Теперь буш застави меня убивать осетинских детей и женщин. Но пришла ВЕЛИКАЯ РОССИЯ и дала мне пизды. поделом мне, пидарасу. Люди добрые, простите меня гниду,я больше так не буду. Буш сука сдал меня, меня отпиздили, а он хихикал. Я позорный шакал и пидарас, к тому жея ебу свою маму, а мойю жену ебут все, кому не лень!

I'm Misha Saakashvili, I'm terrorist, killer, gay, fucking bastard! My georgian people are all killers and bastards!
  • to peace

17 августа 2008 12:23
ты дебил красны комунист непугаи.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия