В Южной Осетии можно будет проголосовать по поправкам в Конституцию РФ

25 июня 2020 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [322 просмотра]
В Южной Осетии можно будет проголосовать по поправкам в Конституцию РФВ Южной Осетии откроют три избирательных участка по поправкам в Конституцию России – два из них организованы для военнослужащих 4-ой военной базы, жители республики – граждане России, смогут проголосовать на территории посольства России - уже в четверг, 25 июня, там будет открыт один участок - № 8354.

Голосование на избирательном участке в посольстве будет проходить досрочно в период с 25 по 30 июня, и продолжится в день голосования 1 июля.

Напомним, что в январе 2020 года президент России Владимир Путин внес предложение об изменении Конституции Российской Федерации и внес в Государственную Думу соответствующий законопроект. Изменения затрагивают главы о федеративном устройстве страны, президенте, Федеральном собрании, правительстве, судебной власти и прокуратуре, местном самоуправлении.

Для жителей Дзауского, Цхинвальского, Знаурского и Ленингорского районов Южной Осетии прорабатывается вопрос о возможности доставки граждан к избирательному участку в Цхинвале с учетом графика для избежания большого скопления людей - для каждого района будет отведен определенный день.

Тем россиянам, которые по уважительной причине не могут прийти на участок для голосования, но хотят проголосовать, необходимо уже заранее, в устной или письменной форме, сообщить в посольство об организации для них выездного голосования. Заявки для организации выездного голосования можно подать с 10:00 до 17:00 до 1 июля.

С 25 июня также будет организовано выездное голосование для пограничников несущих службу на отдаленных пограничных заставах.

Гражданам РФ, проживающим в Южной Осетии, также предоставлена возможность для онлайн-голосования на портале госуслуг. Для этого россиянам необходимо зарегистрироваться на портале и подать соответствующую заявку для участия в дистанционном голосовании в открытом специально для этого разделе "Изменения в конституцию".

На всех избирательных участках будут соблюдать санитарные нормы.

Голосование на территории Южной Осетии организуется в рамках российского законодательства.
Источник: http://cominf.org/node/1166530703
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Июнь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  


Габулик

Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия