В столице Южной Осетии третий день действует комендантский час

14 августа 2008 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3779 просмотров]
Вчера в черте города были задержаны вооруженные лица не имеющие соответствующих документов. Также по предварительным данным в городе задержано 2 мародера(по неподтвержденным данным расстреляны на месте).РФ войска жёстко пресекают разного вида правонарушения ведется патрулирование улиц с целью предотвращения незаконных действий.
Источник - ИА ОСинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
14 августа 2008 13:35
Международная правозащитная организация Human Rigts Watch привела данные о погибших в Цхинвали результате военных действий в Южной Осетии. Они сильно разнятся с называемыми российскими властями цифрами погибших и раненых. Радио «Эхо Москвы» сегодня прокомментировало, что правозащитники не включили в свои подсчеты погибших в селах рядом с Цхинвали.

По сообщению организации, которая провела опрос местных врачей, установила, что в Цхинвали за время боев погибло 44 и ранено до 300 мирных граждан, что приходит в полное несоответствие с заявленой русским фашистом Путиным цифрой в 1500 человек.

"Раненых, по свидетельствам врачей, не тысячи, а менее - 300 человек. Что касается убитых, 44 жителя Южной Осетии погибли в Цхинвали. Они были доставлены в эту больницу, и врачи считают, что все осетинские трупы по городу попадали к ним. Возможно, это несколько преувеличенная оценка, но, по крайней мере, они уверены, что потери были не сильно выше, иначе бы им было известно обратное", - заявляет директор московского офиса Human Rights Watch Татьяна Локшина.

"Я бы здесь хотела добавить отдельно, что когда ты разговариваешь сегодня с мирными жителями города, многие из которых действительно отказались уйти, не успели уйти, остались в подвалах, когда ты даже разговариваешь с местными силовиками, местными ополченцами, довольно большое число людей в ответ на вопрос - «сколько, вам кажется, здесь погибших?» - называют ровно ту цифру, которую они слышали по радио или слышали из телевизора. То есть вот эта цифра, вот эти тысячи, о которых у нас непрерывно говорили несколько дней, она намертво зафиксировались в голове у людей. И сейчас, когда вроде бы все успокаивается и, дай бог, действительно успокоится, люди будут помнить о том, что на них напали и у них были тысячи погибших и раненых, вне зависимости от того, какое же было реальное число. И вот эти тысячи погибших и раненых всегда будут висеть домокловым мечом и никак не поспособствуют окончательному разрешению конфликта", - заявляет Локшина.

Она также предполагает, что цифры конечно же будут больше, когда посчитают всех убитых и доставят их из разрушений, не по ее мнению, цифра не может намного отличаться от вышеназванной.
14 августа 2008 13:48
Da, davaj , davaj.. skazi zavtra , cto Saakashvili voshel  8 avgusta v Zhinvali s Zvetami... 
Tatjana Lokshina -russkaja . nu-nu.. Prodagnaja tvar....- 
  • asdfas

14 августа 2008 13:55
да я придурок конченный, не обращайте на меня внимания, я в мусоре роюсь и сюда дерьмо свое сливаю
  • Bomba

14 августа 2008 14:59
To Dina: Saakasvili bombil banditov v Osetii, a Rosija bombila vsiex.
  • Поволжье

15 августа 2008 09:03
asdfas,
Перестал бы ты сюда пиздеть. Людям и так плохо, а ты сюда грязь льешь.
Иди на сайт BBC и пости туда свои тухлые новости. Всем известно, что Human Rigts Watch - это американская организация и других новостей от них ждать ну никак нельзя. Заплатили Тане Лошкиной, вот она и пишет всякую чушь. И мишке вашему заплатили, вот он и повел грузинских солдат на смерть. Не ему ж погибать-то. Он только орать да бегать умеет. Это же общеизвестный факт, что он зарплату получает от амеров. Не понятно, что ты то переживаешь так? Ты думаешь с их приходом у простых грузин жизнь наладиться? Посмотри на Ирак, вот и ваш народ ждет то-же самое. Не о вашем народе они заботятся, а о своем. Так что своим грязным ртом тебе нужно продолжить целовать задницы у Жоры и Мак Кейна, а не орать тут о завышенных данных. Все были бы только рады, если бы погибших было в разы меньше. А еще лучше, чтоб их не было вообще.

 Народу ЮО выражаю соболезнования, поволжский регион скорбит об погибших. Я уверен, Россия вас не бросит в трудную минуту.

Народу Грузии - дай вам бог открыть глаза, на то, кто вами управляет.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия