Международного фонда славянской письменности и культуры просит РФ признанать Южную Осетию и Абхазию

ЗАЯВЛЕНИЕ
Международного фонда славянской письменности и культуры
в связи с событиями в Южной Осетии
«Ибо все, взявшие меч, мечом погибнут» (Мф. 26, 52)

Международный Фонд славянской письменности и культуры решительно осуждает агрессию Грузии против мирных жителей Южной Осетии и российских миротворцев и выражает полную поддержку действиям руководства страны, направленным на обуздание агрессора, защиту прав своих граждан и предотвращения геноцида осетинского народа.
Мы выражаем поддержку всему осетинскому народу и заявляем, что не будем безучастными к проводимому Грузией геноциду осетин, убийствам детей и стариков, разрушению домашних очагов.
Грузия, поправ все нормы международного права, мораль и нравственность, спровоцировала крупнейшую гуманитарную катастрофу. Такое циничное развитие событий стало возможным только при поддержке США и их союзников по НАТО, поставивших своей целью не только подавление духа и национальной самобытности алан, но и полное их уничтожение на территории Южной Осетии. Не зря операция называлась «Чистое поле».

Во время вторжения грузины уничтожили осетинские кладбища в Цхинвале и осетинских селах, часовню и мемориальное кладбище во дворе средней школы № 5, где похоронены защитники Цхинвала 1992 года, в результате боевых действий разрушены или сильно пострадали многие памятники истории и культуры Южной Осетии, в том числе древняя Кавтская церковь Святого Георгия.

Мы выражаем глубокие соболезнования родным и близким всех погибших. Господи, упокой их души. Светлая память!

Международный Фонд славянской письменности и культуры выступает с осуждением грузинского милитаризма и требует предать международному суду преступников, совершивших этот бесчеловечный акт.

Международный фонд славянской письменности и культуры выражает уверенность, что разделенный осетинский народ с помощью братской России воссоединится и восстановит мир и благополучие на святой земле Алании. 

Мы обращаемся к руководству Российской Федерации с настоятельной просьбой: признать Южной Осетию и Абхазию суверенными государствами, и, исполняя свободную волю этих народов, принять эти государства в состав России.

Президент Фонда.
Депутат Государственной Думы РФ IV созыва,
Главный редактор журнала «Русский Дом»  
Александр КРУТОВ
Источник - ИА ОСинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • 4fun

14 августа 2008 00:14
A hot cup of something steamy always sounds good first thing in the morning. But which -- coffee or tea?

Both coffee and tea are chock-full of antioxidants, so feel fine about sipping either. But this might sway your decision: Tea also contains something that seems to fight nasty infections. What is it?

Bacteria Basher
It’s L-theanine, an amino acid that boosts immune responses to bacteria, including the ones that cause gut-churning food poisoning. Coffee, which lacks L-theanine,
shows no such antibacterial activity in studies. (Find out the food-safe way to make salads, prepare party foods, and dispose of your trash.)

More Reasons to Sip a Cuppa
Black, green, or oolong tea all provide a nice dose of the bacteria-thwarting compound. And these fragrant brews give you a host of other health benefits, too, from helping your heart (read how tea does it) to cutting cancer risk (especially this one, which affects women). And although it’s lower in caffeine than coffee, tea still provides about as much of the pick-me-up stuff as a soda. So pour yourself a cuppa!

Did You Know?
Adding this to your tea makes it even more of an antioxidant powerhouse.

New Look: Tell Us What You Think!
The RealAge Web site now has a new look and feel. Check out all the changes and then give us your feedback!
14 августа 2008 00:27
NIKTO  VAM  NE  POMOJET    NE VERITE  NE KOMU   NIKTO NE MOJET  PRIZNAT  OKUPIROVANNUIU  ZEMLIU    VASHIM   ETO  ZEMLIA  UJE  OBIAVLENNI  OKUPIROVANNI  S ROSSISSKIX  PIDARASTOV      >  DAJE  NE  MECHTAITE  DA  DAIUT VAM  XOROSHIISOVET  OTRAVIT     PLENOV    ANTIOXIDANTOM  ..  SHTO VI  BUDETE  DELAT  NASHIMI PLENAMI  TOJE  MI BUDEM  VASHIX   > ECHO  XUJE  I ECHO EST  UNAS    I JITELI  OSETINI  I RUSSKIE  NE DOVIDITE NAS  TOJE  DEISTVOVALI  VAS  OTVET  TOJE
.   


CHTO VI BUDETE  S  NASHIMI  TOJE  BUDIT  VASHIM     KTOTO  DAL  SOVET  TAK    BUDIM   TOJE   DEISTVOVAT  SHTO VI BUDETE  NAD  NASHIMI  PLENAMI OTRAVLIAT?  KAKOITA  SUKA DALA VAM  SOVET  >  POSLUSHAITE  XUJE  BUDIT  SDELANO  S  VASHIMI
  • Самурай

14 августа 2008 03:00
Дрожите грызуны!Россия идёт!Шени дедас моуткан бозишвилос!Ваше свинячее правительство замалчивает ваши потери!Ещё до прихода Российских Войск,в Цхивале замочили 400 ваших хрюшек!Сожгли 12 танков и ещё 18 штук брони достались в качестве трофеев!официальное тбилиси говорило ,что в Цхинвал вошло 600 грызунскиз свиней!На самом деле их было в 10 раз больше!В Цхинвал вошло более 6000 хрюзинов и около 60 танков(это не считая что было около Цхинвала)!В резюльтате пловина техники осталось там....

Всего ,после пришествия регулярной Армии РФ,грызунских хрюшек было уничтожено более 1500 голов!
14 августа 2008 03:45
грузины молчите в тряпку я незнаю что там ваши говарят правители но ваша доблесна говнянная армия бежала так что города побросала! а по поводу признания если россия признает то что и кто нам сделает! кишка тонка признает и вазьмет под сваю защиту и будите вы молчать или орать от бессилия!
  • -Bat-

14 августа 2008 09:06

bimbo,
ты тупой грызунский пидор и тебя тут будут чморить всё время !!!! И настанет время, тебе порвут жопу на американских флаг wink

14 августа 2008 09:48

BIMBO,  знаешь когда люди пишут большими буквами и еще жирным текстом в спорах, то это говорит о их низкой самооценки, так они стремятся что бы их высказывание заметили... лечись ты болен.
Да мы замечаем тебя (мы люди в отличии от некоторых), теперь уже только дело времени, когда наши братья будут жить с нами, пусть у нас тоже не все хорошо и идеально, но по сравнению с вашим у нас рай, у нас есть армия готовая всегда защитить своих граждан (а уж в крайней мере, всегжа есть аргумент-ядерное оружие :) ) есть свой президент, а не шлюшка, как у вас, есть экономика, пусть не идеальная, но у вас и этого нет, получаете от америкосов копейки и подставляете свои анусы за это им.
А ЭТО ТЕБЕ СЫЛОЧКА, ПОСМОТРИ!!! (И ОСТАЛЬНЫЕ КТО НЕ ВИДЕЛ) ТАКОГО ВАМ В ГРУЗИИ НЕ ПОКАЖУТ, ВОТ ВАША "ДОБЛЕСНАЯ АРМИЯ ВАЛЯЕТСЯ В ЛЕСАХ ОСЕТИИ" И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО:
http://noviny.narod.ru/A0001899.html



Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия