Югоосетинским абонентам "Мегафон" предлагают новый тариф для безлимитного интернета

23 декабря 2019 Мегафон [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [468 просмотров]
Югоосетинским абонентам "Мегафон" предлагают новый тариф для безлимитного интернетаКомпания «МегаФон-Южная Осетия» представила тарифный план для быстрого и безлимитного интернета.

Как сообщила ИА «Рес» специалист компании по связям с общественностью Зарина Бежанова, тариф «Твой интернет» - это уникальное предложение для доступа в интернет на модемах, планшетах и роутерах на скорости до 6 мбит/сек за ежемесячную оплату 799 руб.

«Одно из главных преимуществ данного тарифа – возможность существенно сэкономить на плате за подключение, достаточно приобрести сим-карту. Пользование тарифным планом исключает привязки к рабочему месту с помощью многочисленных проводов и кабелей, абонент получает абсолютную свободу передвижения, удобство и комфорт в любое время и в любом месте, учитывая широкую зону покрытия сети «МегаФон-Южная Осетия», - рассказала Бежанова.

Она добавила, что в преддверии Нового года компания представила ряд интересных акций для абонентов.

«Не отвлекаясь от самого интересного, практически во всех районах республики, абоненты могут делиться своими впечатлениями с друзьями, которые далеко, к примеру, взяв мобильное устройство, подключённое к тарифу, с собой. Они могут слушать музыку, общаться в мессенджерах и социальных сетях - трафик не заканчивается. Отмечу, что тариф предназначен только для тех абонентов, которые предпочитают общаться с помощью интернета на всех мобильных устройствах, кроме телефона».

Бежанова добавила, что подключение к данному тарифному плану возможно только в центрах обслуживания абонентов.

«Для удобства оплаты услуг связи, помимо единых карт оплаты и наличных платежей, которые доступны во всех офисах продаж «Мегафон-Южная Осетия», предоставляется возможность пополнить счет, посредством 47 терминалов, расположенных на территории республики, через услугу мобильный перевод и обещанный платёж, банковские карты МИР, Сбербанк-онлайн», - заключила представитель компании.
Источник: http://cominf.org/node/1166527230
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия