Сайт бесплатных консультаций юриста

14 ноября 2019 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [65 просмотров]

Юридические факультеты многочисленных российских ВУЗов каждый год выпускают юристов разных направлений, но найти настоящего специалиста очень сложно. Объявления, предлагающие помощь в юридических вопросах, заполонили средства массовой информации, но говорить о заявленном качестве услуг и оперативности приходится не всегда. Клиентам не редко приходится общаться со специалистами «широкого профиля», не разбирающиеся по большому счету ни в одном вопросе. Как следствие, проигранные дела, неправомерные штрафы и более серьезные наказания.

Как найти хорошего юриста

Времена, когда за решеткой оказывались массово безвинные люди, казалось бы, прошли, но это далеко не так. Сегодня по-прежнему страдают «без вины виноватые», а преступники продолжают жить на свободе. Причиной этого часто являются непрофессиональные действия юристов, не пожелавших искать лазейки в законе, а ведь помочь клиенту может любая мелочь, не говоря о несовершенстве законодательства. Несмотря на отсутствие результата, эти «горе-юристы» умудряются, все же, получать за свою «работу» приличные гонорары. Где же найти хорошего специалиста, спросите вы. У нас есть ответ: настоящие профессиональные юристы любой специализации и с большим практическим опытом находятся на сайте fedzakon.ru. Позвонив по телефону, вы можете получить бесплатную консультацию юриста узкой квалификации:

  • юрист по недвижимому имуществу, способного разрешить любые имущественные споры;
  • автоюрист, который поможет избежать незаконного обвинения в случае ДТП;
  • адвокаты, занимающиеся вопросами уголовного права;
  • юристы, специализирующиеся на гражданском законодательстве;
  • специалисты, способные урегулировать материальные споры и другие финансовые вопросы;
  • арбитражные юристы, и прочие специалисты, работающие в сфере юриспруденции.

Стоит отметить, что за ваше дело возьмется не стажер или выпускник юридического ВУЗа, а специалист, за плечами которого сотни выигранных дел, причем по направлению, которое интересует именно вас. Юрист не должен рассказывать, что нельзя делать – он принимает все меры, чтобы получить результат в интересах клиента. Так работают юристы, собранные на страницах проекта ФедЗакон.

Что ФедЗакон предлагает пользователям

Человека, зашедшего на юридический сайт, вряд ли интересует повышение уровня собственной юридической грамотности. Скорее всего, он попал в сложные жизненные обстоятельства и требует неотложной помощи. Предоставить ее может только профессиональный юрист, а найти его можно просто, воспользовавшись услугами проекта fedzakon.ru. Схема, предлагаемая нами, предельно проста:

  • Вы звоните по номеру указанному на сайте, рассказываете об обстоятельствах дела и уточняете регион проживания.
  • Ожидаете обратного звонка. С вами свяжется юрист, специализирующийся на вашей конкретной проблеме, осуществляющий деятельность в вашем регионе.
  • Вы получаете бесплатно профессиональную консультацию, а ваш номер телефона автоматически попадает в базу клиентов.

Важно! Если по какой-либо причине не устраивает специалист, вы можете продолжить общение с другим специалистом. Позвонить, правда, придется с другого номера, но только во избежание ошибок оператора.

Оперативное вмешательство в ситуацию специалиста по юридическим вопросам помогает избежать серьезных последствий. Между тем, не исключено, что юрист по какой-либо причине не ответил, хотя это встречается крайне редко – все мы люди. В этом случае вы можете воспользоваться услугами резервной команды юристов, а их координаты можно найти на странице https://fedzakon.ru/kontakty в разделе «Контакты». Позвонив по одному из указанных телефонов, вы гарантированно дождетесь отклика. Мы гарантируем, что любая, даже самая неординарная задача, будет решена в вашу пользу. Вам остается только сделать звонок.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия