«Птичка» – доска бесплатных объявлений обо всём

24 апреля 2019 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [273 просмотра]

В повседневной жизни возникает масса ситуаций, когда требуется определённая информация. Например, кто-то ищет подходящую квартиру или дом, чтобы снять или купить. Кому-то нужна сиделка для больного, домработница или няня. Кто-то занят поисками работы и ищет подходящую вакансию. Таких примеров можно привести много. Информация нужна и тем, кто ищет товары или услуги, и тем, кто их предлагает.

Доска бесплатных объявлений «Птичка» даёт всем такую возможность. На ней можно опубликовать объявление на любую тему.  

Объявления обо всём

Для удобства поиска нужной информации объявления на сайте «Птички» разнесены по отдельным разделам. Традиционно значительное внимание уделено операциям с недвижимостью: эта рубрика – первая в списке. В разделе – продажа домов, дач, участков под застройку, сдача в аренду. Объекты – не только дома, но и складские помещения, и гаражи. Самые разнообразные услуги можно найти в соответствующем разделе – от залогового кредитования до обучения вокалу. В разделе строительство можно найти объявления и о продаже стройматериалов, и об аренде строительного инструмента.

Об актуальных вакансиях можно прочитать в разделе «Работа». Для детей предлагаются всевозможные игрушки, одежда, инвентарь (например, детские манежи). В разделе «Одежда, обувь» имеются объявления не только об обуви и одежде, но об аксессуарах, бижутерии. В разделе «Транспорт» можно найти объявления о предоставлении в аренду различного грузового и легкового автотранспорта, а также о продаже шин и запчастей. Самое разнообразное технологическое оборудование фигурирует в объявлениях одноимённого раздела. Много интересного в разделе «Хобби и отдых» найдут поклонники различных увлечений. Имеется также информация о бытовой технике, мебели и т.д.

Правила публикации

Объявления помещаются бесплатно на срок семь дней. При желании объявление можно обновить и продлить снова на семидневный срок. Существует категория платных VIP-объявлений: они помещаются выше обычных, а также их можно увидеть в отдельных блоках на других страницах.

С требованиями, предъявляемыми к текстам объявлений, можно ознакомиться в разделе «Правила».   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Август 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия