Форекс для Новичков: как Зарабатывать, а не Терять

1 апреля 2019 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [243 просмотра]

Рекламные баннеры призывают начать зарабатывать огромные деньги на Форекс. Улыбающийся человек на картинке привлекает внимание, а призывные слова о простоте заработка заставляют кликнуть по баннеру или ссылке.

Попав на сайт, можно увидеть новый поток призывов и уверений в стабильности дохода и возможности моментально стать не просто богатым, а очень богатым. Опыт якобы совсем не обязателен: судя по многочисленным отзывам, здесь зарабатывают даже новички. А ещё можно прочитать о полном отсутствии риска. Вот как всё волшебно и шоколадно!

Дальнейшее развитие событий

Воодушевлённый радужными перспективами новичок спешит зарегистрироваться, оставив e-mail и телефон. После этого звонит менеджер и продолжает рисовать радужные перспективы быстрого и лёгкого заработка, причём при отсутствии опыта и знаний. Риска нет, заработок гарантирован, потому что у новичка будет помощник в лице менеджера, бесплатно его обучающего и руководящего всеми действиями.

В некоторых компаниях и в самом деле дают бесплатно основные понятия о работе на рынке и предоставляют необходимые индикаторы, а так же калькуляторы форекс, имеется и возможность потренироваться под руководством менеджера на тренировочном демо-счёте. Но это совсем недолго.

Менеджеры начинают убеждать человека, что ему надо быстрей открыть счёт и начать зарабатывать. Но не о клиенте они заботятся, а о своём заработке. Менеджерам начисляется определенный процент за сделки клиентов. Некоторые менеджеры и сами немного торгуют, некоторые только обучают: по их словам, торговать им некогда. Вот и получается, что для них главное – уговорить клиента открыть счёт и начать торговать. Тогда менеджеры получат зарплату.

В большинстве компаний нужно сразу открывать реальный счёт, только потом новичка начнут обучать бесплатно. Обучение, однако, очень короткое и поверхностное. На демо-счете тренироваться можно, но лишь после открытия реального. Главная цель – побудить клиента без промедления начать совершать сделки. Большинство сливает первый депозит, а зачастую, и не только первый.

Как научиться зарабатывать, а не терять?

Зарабатывать на рынке действительно можно, только играть нужно правильно.

  • Не следует слепо верить рекламе и менеджерам, которые говорят, что гарантируют заработок без риска. Какие могут быть гарантии? Сайты всех компаний предупреждают о риске потерять все деньги или их часть. Риск всегда существует!
  • На эмоциях торговать нельзя. Ум должен быть спокойным.
  • Любому делу нужно учиться. Рынок – вещь серьёзная, ошибок не прощает. Если предлагается бесплатное обучение, оно не помешает, но после него необходимо обучаться у опытных трейдеров и аналитиков, которые сами успешно торгуют не менее трех лет. Под их руководством можно начинать работать с реальными деньгами, но все новые методики сначала следует отрабатывать на демо.
  • Очень важно правильно выбрать наставника. Это должен быть успешно торгующий трейдер, а не теоретик. Естественно, такое обучение будет платным. Бесплатно учат лишь некоторым азам и основным понятиям. Лучше, когда наставник показывает свои реальные сделки на настоящем счёте, прекрасно, если это совершается в режиме реального времени.
  • Не стоит открывать счёт сразу на большую сумму. Вначале надо внести минимум денег и попробовать их вывести, чтобы проверить честность компании. После этого можно ввести большую сумму. Важно выбрать надёжного брокера. Сейчас много мошенников, поэтому необходима проверка возможности вывода денег со счёта – так можно увидеть, как долго осуществляется вывод и каков комиссионный сбор.
  • У компании, предоставляющей выход на рынок, должна быть лицензия. Срок существования брокера должен быть достаточно долгим.
  • Чтобы зарабатывать, сначала надо научиться не терять. На первом этапе главная цель – закрывать сделки в небольшом плюсе. Минусы будут, но общий итог должен быть плюсовым. Нельзя новичку сразу ставить целью высокие заработки. Жадность не приводит к успеху, а лишь к потере депозита и разочарованиям.
  • Анализировать свои ошибки нужно обязательно, чтобы в дальнейшем их не совершать.
  • Обдумывать сделки, не совершать их на эмоциях.

При серьёзном отношении к трейдингу постепенно приобретается опыт и приходит хороший доход. Но при стремлении сразу заработать кучу денег, скорее всего, куча денег исчезнет с депозита. Благоразумие поможет освоить профессию трейдера.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Сдается помещение под магазин. Сдается помещение по ул. Героев, 3 ( раньше там располагалась Евросеть) площадью 33 квадрата. Имеется кондиционер и санузел. Аренда - 20 000р. в месяц.
Солнечный

Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия