Марии Федоровне–поклон и глубокое уважение!

12 октября 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2287 просмотров]
Марии Федоровне–поклон и глубокое уважение! Когда мы, представители старшего поколения, слышим или произносим слова: «Мария Федоровна», перед глазами воссоздается образ превеликой женщины, Учительницы от Бога, одного из самых ярких и лучших представителей многочисленного отряда народных просвещенцев Южной Осетии.
Хорошо известно, что основа личности закладывается в начальной школе. Вот потому исключительное значение имеет фигура учителя, его профессиональный уровень, человеческие качества и степень влюбленности в свою профессию.
Отрадно, что эти качества в превосходной степени присутствуют у Вас, Мария Федоровна–учительницу одной из лучших городских школь,- Школы имени Эдуарда Бекоева.

Вы Мария Федоровна являетесь эталоном, образцовым Учителем, который является ориентиром для поколений школьных педагогов.. И совершенно заслужено, что за бескорыстную деятельность по воспитанию подрастающего поколения Вы удостоены высшей государственной награды СССР-ордена Ленина.

Высокие показатели в учебно- воспитательном процессе снискали Вам любовь и уважение всего юго-осетинского общества. Особенно же Вас чтут те родители(и я с супругой в их числе), чьим детям посчастливилось попасть 1 сентября в первый класс, к Вам. Ведь начальная школа-эта своеобразная лаборатория, которая определяет и успехи в старших классах, и во многом будущие достижения вчерашнего первоклассника.
Дорогая Мария Федоровна! Ваши заслуги перед Отечеством неимоверно велики. Десятилетиями через Ваши руки вереницей прошли поколения молодежи, которые затем верой и правдой служили и служат своей малой и большой Родине, а некоторые из Ваших питомцев достигли выдающихся успехов в избранной профессии.

Здоровья и благополучия Вам и вашей семье Мария Федоровна! Вы наша большая национальная гордость и родная Осетия никогда, никогда не забудет свою славную дочь.


Доктор исторических наук, заслуженный деятель науки РФ, РЮО и РСО-А, лауреат Государственной премии им. К.Хетагурова, Первый президент Республики Южная Осетия, профессор
Людвиг Чибиров
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
12 октября 2017 21:27
Присоединяюсь к поздравлениям.
Здоровья и благополучия Вам и вашей семье Мария Федоровна!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Сдается помещение под магазин. Сдается помещение по ул. Героев, 3 ( раньше там располагалась Евросеть) площадью 33 квадрата. Имеется кондиционер и санузел. Аренда - 20 000р. в месяц.
Солнечный

Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия