Действие электрошокера на организм человека

22 сентября 2017 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2058 просмотров]

Электрошокер

В современном мире существуют различные устройства защиты при вынужденной самообороне. Их использование будет адекватной реакцией в случае нападения хулиганов или вооруженных грабителей на улице.

Каждый вправе выбирать для себя надежные и легальные предметы, будь то травматическое оружие, электрошокеры или ножи для самообороны. Сегодня использование электрошокера в отношении людей нередко вызывает разнообразные обсуждения среди общественности или в прессе. Многим представляется необходимым выискать особо серьезную угрозу, представляемую применением этого устройства шокового воздействия.

Однако, как с учетом теории, так и по результатам практических испытаний можно смело утверждать, что опасное влияние такого средства самообороны на людей полностью исключено.

Рассмотрим принцип действия электрошокера на организм.

Воздействие разрядом электротока может повлечь за собой следующие последствия для человеческого организма:

  • лишение сознания и паралич мышц, длительностью до 30 минут;
  • сильную боль, приводящую к «переворачиванию сознания» и небольшой потери ориентации в окружающем пространстве;
  • быстрое снижение уровня энергии питания мускулов, вызванное затормаживанием нервных импульсов и быстрым сокращением мышц, которое на несколько минут практически обездвиживает противника физически;
  • пятна красного цвета, проявляющиеся период от нескольких часов при воздействии на голые части тела до пары суток при прохождении электричества сквозь одежду.

Виды электрошокеров

Тем, кто только задумался, какой электрический шокер выбрать для личной обороны, следует знать, что эти средства разделяются на 3 вида:

  • до 300 тыс. воль самый простой и низкий вид, применение которого может повлечь не только болевые ощущения, но и онемение;
  • до 700 тыс. вольт наносят сильную боль, потерю ориентации и даже сознания;
  • от 900 тыс. вольт основной вид шокеров, приводит не только к сильным болям и шоку, но и парализует человека на какое-то время

Развенчивание мифов

Практические опыты, проводимые на людях, доказали, что все заблуждения по поводу причинения вреда сердечно-сосудистой системе человека при применении электрошокера абсолютно беспочвенны. Какие-либо по-настоящему опасные последствия (остановка сердца или летальный исход) при применении электрошокера невозможны, не исключая и то, что подвергаемый воздействию электроразряда находится под действием наркотиков или алкогольного опьянения. Но выбирать такое устройство нужно в специализированных магазинах. Например, компания "Спецтехконсалтинг" на своем сайте pro-spec.ru предлагает широкий ассортимент электрошокеров на выгодных условиях. Специалисты обязательно подберут именно то устройство, которое вам необходимо и предоставят на него гарантию.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Сдается помещение под магазин. Сдается помещение по ул. Героев, 3 ( раньше там располагалась Евросеть) площадью 33 квадрата. Имеется кондиционер и санузел. Аренда - 20 000р. в месяц.
Солнечный

Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия