Преимущества автодоставки из Китая

6 сентября 2017 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [756 просмотров]

Преимущества автодоставки из Китая

доставка из КитаяКитай – мировая столица импорта. Причем она специализируется на самых разных товарах, от продуктов питания до техники. В силу географических особенностей эта продукция доступнее всего для российских потребителей. Однако необходимо решить один вопрос – грузоперевозка и растаможка товаров из Китая. Оптимальный способ – автомобильная транспортировка.

Доставка грузов из Китая на машине: преимущества

Этот способ наиболее быстрый. Машина может идти практически круглосуточно. Благодаря разветвленной сети дорог и мощности современного транспорта доставка до пункта назначения возможна за неделю или две.
Перевозить можно абсолютно любые товары. Грузоподъемность транспорта различна, возможно обеспечить доставку оборудования из Китая и негабаритных предметов. А для продуктов используются рефрижераторы с продувом каждого ряда.
Способ является одним из самых недорогих. Автоперевозка дешевле авиационной. Более выгодна только морская транспортировка, однако она занимает месяцы.
Этот способ отлично подходит для доставки розницы и мелкого опта. Специально для этого придумана отдельная услуга – перевозка контейнерами. Она позволяет сократить транспортные и таможенные расходы.

Сборные грузы из Китая – что это?

Данная услуга рекомендована при разовых покупках. Розничные покупатели часто заказывают полезные мелочи в другой стране, но встает вопрос транспортировки. Перевозить одну единицу не слишком выгодно, поэтому применяется практика сборных грузов.
Услуга действует следующим образом:

  • отдельные заказы собираются на складе в Китае;
  • контейнер комплектуется, когда собирается нужное количество грузов;
  • отправление оформляется как единый заказ, проходит таможню;
  • контейнер доставляется на сборный пункт в России;
  • партия разбирается;
  • отдельные посылки отправляются владельцем.

Автомобильная доставка из Китая занимает не больше двух недель. Таким образом, уже через 14 дней заказы достигают своих покупателей.

Профессиональный импорт из Китая

Чтобы сэкономить время и упростить таможенное оформление, рекомендуется воспользоваться услугами транспортных компаний. Они предоставляют весь комплекс услуг, от переговоров с поставщиком или формирования контейнера до доставки на территорию России.
Перевозчики используют широкий спектр оборудования, что позволяет перевозить самые разные товары. Машины – на постоянной связи с диспетчером, положение можно отследить в любой момент. Таким образом, клиент всегда точно знает, где находится его заказ. За отдельную плату предоставляются страхование и хранение на складе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Сдается помещение под магазин. Сдается помещение по ул. Героев, 3 ( раньше там располагалась Евросеть) площадью 33 квадрата. Имеется кондиционер и санузел. Аренда - 20 000р. в месяц.
Солнечный

Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия