Мы в бюджете США.

8 мая 2017 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3672 просмотра]
Мы в бюджете США. Уже второй день, как президент Трамп подписал новый федеральный бюджет США на 2017 год. В нем впервые предусмотрена отдельная статья «Оккупация грузинских территорий Абхазии и Цхинвальского региона/Южной Осетии».
Странно, что никакой реакции, ни одного комментария, ни со стороны очаровательной язвительной блондинки из МИД РФ, ни со стороны брутального и саркастичного президентского прессатташе, в прессе не наблюдается. Обычно, они жёстко и молниеносно реагируют на заявления даже второстепенных ЕЕСовских политиков, а тут целый Президент США вместе с Конгрессом подписывают документ, непосредственно касающийся России!?

Ведь новый бюджет, по сути, перечеркивает возможности для экономического сотрудничества между странами, ибо сказано в нем, что нельзя оказывать поддержку странам, признавшим независимость Южной Осетии и Абхазии. Ну не Тувалу же здесь имеется в виду. Кроме того по принятому закону о бюджете, министерство финансов США, обязано разработать «соответствующие инструкции для международных финансовых институтов». Что за инструкции? Я так понимаю, что международные банки, замеченные в сотрудничестве с РФ будут подвергаться разного рода обструкциям со стороны Штатов. Для пущего контроля, Госсекрекретарь США обязан в течение ближайших 90 дней сообщать о действиях России в Абхазии и Южной Осетии.



Такое чувство что почти везде , даже в Сирии, даже в ДНР-ЛНР, у США и РФ найдены точки соприкосновения. А мы опять на острие противоречий. Хотя по сравнению с вышеупомянутыми случаями - у нас больше всего возможностей для политического урегулирования, и оно явно в нашу пользу.



Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/302273/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
8 мая 2017 18:25
Если ихные политики прочитают комменты наших скептиков, которые пишут ,как у нас все плохо и у власти одни бестолклвые, расположат натовские войска по границе. А на вопрос " почему ?" . -" в соцсетях пишут".
8 мая 2017 18:26
Упомянутый закон исключает нашего признания ещё кем нибудь, более того есть опасения обратного отзыва. Добавьте к этому обстановку в Венесуэле, где дни Мадуро сочтены. В этих условиях нам необходимо более серьёзно относиться к работе нашего МИДа. Если оправдаются слухи и Медоев снова станет министром, то можно смело ставить крест на внешнюю политику. Вместо горе строителей я бы с Москвы пригласил хорошего международника, т.к. таковых у нас нет ни на юге, ни на севере. Сидеть в Цхинвале ему не обязательно. Думаю для решения этого вопроса Лавров бы кого нибудь подобрал
8 мая 2017 18:35
otto bismark

Упомянутый закон исключает нашего признания ещё кем нибудь, более того есть опасения обратного отзыва.

Что подразумевается под "признанием"? Признание независимости не будет, так как Бибилов её уже сдал. Можно было бы предъявлять США и всеми миру, что нас никто не признаёт. Но сама власть Южной Осетии сдала свою независимость. И поэтому другие страны правильно делают, что не признают Южную Осетию, никто не хочет быть клоуном и тем более Трамп.
Если бы Бибилов заявил о независимом курсе Государства Алании, а так же если бы предложил помощь Трампу и всему международному сообществу в борьбе с ИГИЛ, тогда можно было бы говорить почему такие все плохие и нас не признают.
Будет всё хуже для нас из- за трусости тех политиков которые у власти Южной Осетии, которые отдали нашу независимость. Трусливые люди всегда страдают в два раза больше, сначала физически страдают, потом морально.
8 мая 2017 18:52
Дикий мужчина, что поделаешь, к сожалению это выбор обманутого народа и минимум 5 лет придётся терпеть
8 мая 2017 18:57
otto bismark,
к сожалению это выбор обманутого народа

Нет, такое не прокатит. В первую очередь народ несёт всегда все издержки со всеми вытекающими последствиями. Поэтому говорить, что народ "обманулся" не стоит, народ всегда будет отвечать в первую очередь. Это только в России такие отмазки работают, то Сталин, плохой, то Горбачёв, то Ельцин а народ всегда якобы обманут. Но это самообман. Вина или заслуга лежит всегда исключительно на народе а не отдельных его политических деятелях.
8 мая 2017 19:10
Цитата: LANI
Если ихные политики прочитают комменты наших скептиков, которые пишут ,как у нас все плохо и у власти одни бестолклвые, расположат натовские войска по границе. А на вопрос " почему ?" . -" в соцсетях пишут".

Мае афтае наеуы?
9 мая 2017 04:43
Дикий мужчина,
Шаей ИГИЛты каейттае каеныс, шаей"независимость сдал" ? Трампаен шы уаелдай у ам чи каедаем тырны, хаедбаржинадмае, аеви Уырысы скондмае. Трампы уаелийае чи бады уыдон загьтой " не признавать" аемае ууыл аскьуыдджаги. Де ' ххуыс аей шаемае бахьуыди, Уаераесейы аеххуыс аей куы нае хьаеуы . Уаед абхаз та хаедбаржинадыл журынч аермаест, аемае уый тыххаей шы? Америка нын нае хаедбаржинадыл никуы сразы уыджысты, аемае сае фаесжаеуинтаен даер бар никуы радтджысты уый саразын. Ныр джы Лавров йаехаедаег куы аерлаеууа нае МИД-ы саер уаеддаер нае ничиуал банымайджаен, уымаен амае абоны бон Уырысаен аендаер тых наема наей.
9 мая 2017 08:36
Уа мадалон авзагыл фыссут. Уа хабартта уын алы ран дар касынц. Карадзиуыл цъыфкалан ма канут . Ирон адам та страдать кандзысты. Ацыран хъуама АИ ссара дзабах аналитик ама ныффысса, цы мита кодтой на сыхагта ирон адаман, ама ирон адамы сарибардзинад цаман хъауы, уый тыххай. Подскажите АИ кто-нибудь. Цы кусы? Правительство цауылна формировать каны? Истауыл торг канынц?
9 мая 2017 08:44
Цитата: лина
Подскажите АИ кто-нибудь. Цы кусы? Правительство цауылна формировать каны? Истауыл торг канынц?

Уое, ынхъаелмае каесынц Лина дам наем йае рассугъд къабае кае ырбацаеудзаен аемае нын советтае каед накидать каендзаен ))
9 мая 2017 10:39
Кот Гарфилд, Хорошо отслеживаешь. Только вот твои ответы- всегда ни о чем. Один примитив.

Ацагдар абон тынг расугъд къабайы дан. Кад мероприятийы да, уад ма фендзына.
9 мая 2017 10:56
лина, ты у нас сплошной полёт мысли и нам достаточно. winked wink
10 мая 2017 09:14
Кот Гарфилд, Спасибо. Сделаю вид, что принимаю комплимент за чистую монету.
10 мая 2017 09:39
лина,
Мила, адаем дае любить каенынч уже, дае рейтинг уаелаемае хизы. аеваеччаегаен "сыгьдаег" иронау каей фыссыс уый тыххаей. wink
10 мая 2017 10:46
Алыхуызон намтта мыл аварут ама уа царанбон бира. Ман уа рейтинг аппындар на хъауы, армаст мам диссаг касы Хуссары политикон уавар. Ныртакка гыццыл слабинка куы раттат, уад уам Гуырдзы дар ама инната дар бауанддзысты. Куыд уынын, афтамай тыхджын адамай на фидар каны БАИ йа алыварс. Най дзы аналитикта, най дзы тыхджын журналистта, най политикта. Кад экономикайыл схацынма хъавы, уад ахуырганаджы куыд савардта Председатель Правительствайа? Зам-ай йын "неуд" куы савардта? Значит Эрик дар уай кодта Л.Х. Уыма гасга дзы ма цасты иу грамм дар уважени най, кад сызгъарин лаппу у , уаддар.

афта уай кандзысты БАИ-йы дар. Цавар культура райсан ис БАИ-йа, кацы адамы уволить скодта, сема на самбалд, афтамай. Адам факуыстой дасгай азта, са фаллой фахастой республикайы райразтыл, куыстой зардиагай. На сын амбалд "бузныг" загъын? Ды Президент алкамандар да_ уарзыс ай ави йа на уарзыс, уый ницы бар дары. Ама дам хъуама да адамы раз уыцы культура уа. Значит, афта уайы, ама Президент республика ныддихта кандзан махиуаттыл ама анамахиуаттыл. Йа карон 3-4 майы фаста цы уыдзан, уый фендзыстам.
11 мая 2017 10:24
лина,
Алыгьуызон наемттае дыл не'ваераем, ды дае Мила аемае уым дон даер нае таежы. Бузныг заегьает саехаедаег, уволить каей скодта уыдон, посадить сае каей нае скодта уый тыххаей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия