Мясоперерабатывающий завод ООО «Растдон» открылся в Южной Осетии

31 марта 2017 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2837 просмотров]
Мясоперерабатывающий завод ООО «Растдон» открылся в Южной ОсетииОткрытие мясоперерабатывающего завода ООО «Растдон» состоялось в Цхинвале. На мероприятии присутствовали президент Южной Осетии Леонид Тибилов, Чрезвычайный и полномочный посол РФ в РЮО Эльбрус Каргиев, председатель правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов, генеральный директор агропромышленного холдинга «Евродон» Вадим Ванеев, представители правительства и парламента Республики, общественности.
Леонид Тибилов отметил значимость открытия нового предприятия в Республике.
«Сегодня для меня лично, и думаю, что для всего нашего народа радостный день, потому Республика развивается, и не просто так от случая к случаю, а поступательно, - подчеркнул президент. - На территории Южной Осетии за последнее время появляются всё новые и новые производства. Вчера мы открыли новое предприятие по производству минеральной воды, сегодня утром было подписано соглашение, которое предполагает строительство завода по переработке метала. И сегодня, посмотрите, какое мы предприятие открываем по производству мясных изделий благодаря нашему земляку Вадиму Ванееву».
Тибилов отметил, что вместе с открытием завода 50 граждан Республики получают рабочие места.
«50 человек из наших граждан будут здесь работать, получать зарплату и содержать свои семьи, - сказал президент. - Это тот путь, который мы с вами должны развивать».
Глава государства также отметил высокий уровень отношений между РЮО и РФ.
«Мы должны гордиться отношениями с Российской Федерацией, которые сложились за последние пять лет между руководством Южной Осетии и России», - подчеркнул президент.
Эльбрус Каргиев, со своей стороны, также отметил значимость созданного в Республике мясоперерабатывающего предприятия.
«Все мы с волнением и надеждой следили за ходом строительства этого объекта, - сказал Каргиев. - И вот случилось, одна из крупнейших российских компаний построила это замечательное предприятие».
По словам Каргиева, успешно реализуется Инвестиционная программа содействия социально-экономическому развитию Южной Осетии, за реализацией которой пристально наблюдают лидеры двух стран Владимир Путин и Леонид Тибилов.
Вадим Ванеев, в свою очередь, выразил благодарность руководству Республики за участие в реализации проекта по созданию мясоперерабатывающего завода ООО «Растдон».
«Огромное спасибо Вам и вашей команде за то, что мы вместе готовили этот проект, - отметил Ванеев, обращаясь к президенту. - Я походил по цехам завода, и это очень классное современное производство, в котором задействованы самые сильные специалисты. Думаю, что наши жители будут потреблять достойный продукт, я вам это гарантирую».
Далее участники мероприятия прошлись по цехам завода, где также смогли отведать различные виды первой продукции предприятия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
1 апреля 2017 22:31
ВОТ ОНО, РАЗВИТИЕ, ПОКАЖИТЕ ЕЩЕ РАЗ СЛЕПЫМ ИЛИ ПЛОХО ВИДЯЩИМ!!! ВПЕРЕД, АЛАНИЯ!!!
2 апреля 2017 17:30
На лица )))))))) знаю что удалит админ, но напишу все равно!
2 апреля 2017 17:48
Тыбылты Аланчыкк в агонии. Кьамтаей байжаг кодта Аланияинформ.
2 апреля 2017 18:01
Аланчыыыыккк та Чи у?
дизель,
2 апреля 2017 23:38
Главврач,
Тот кто комитет информации превратил в комитет пропаганды. у него здесь не один ник. Или Вы думаете, что группа им 3-го февраля образовалась спонтанно в течении 20 минут.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Сдается помещение под магазин. Сдается помещение по ул. Героев, 3 ( раньше там располагалась Евросеть) площадью 33 квадрата. Имеется кондиционер и санузел. Аренда - 20 000р. в месяц.
Солнечный

Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия