Экстренный выпуск новостей ГТРК Ир от 20.03.2017

20 марта 2017 Видео / Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3909 просмотров]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
20 марта 2017 11:06
Они показали только тех, у кого есть теплые кабинетные места и хорошая зарплата. Конечно они не хотят, чтобы власть поменялась, бояться за свои места. Почему журналисты не брали интервью у протестующих, у обычных жителей Республики? Неужели действующей власти не интересно узнать, что послужило основанием для митинга. Дело же не только в Джабеевиче
20 марта 2017 11:37
Замира,а Алла действовала по закону ,её окружали достойные "человеки",или когда вам выгодно ,тогда нород достойный,а когда не выгодно ,тогда их можно обзывать как угодно?!!
20 марта 2017 12:21
Выйди к митингующим там есть ребята ,которые были в самом пекле и будут тебе факты и их будет не мало!Здесь строчить все мастера , а к людям выйти и спросить кто они и чего хотят ,все зайцы!
20 марта 2017 12:29
КК, да никто к ним не выйдет и не должен, бынтон аерратае стут?))) Люди прямо требуют нарушения Конституции, кто с ними разговаривать будет? Это будет развал республики.

Любые разговоры с Джабеличем заканчиваются его враньем, человек невменяем. Вчера их женщина(!!!) Хугаева на вранье поймала. Лаегтае сты уый фаестае, каейдаерты кой куы каеныс ам?

Хватит на эмоции давить. Адаем стаем, сымах та нае еныр хъомае фос саразат? В государстве есть закон, и точка. Джабелич хочет 2011 года и ведет дело к этому опять.
20 марта 2017 14:49
Этот КК делает вид, что все забыл, а люди помнят, август 2008, когда Кокоев, будучи в Джаве, рисовался на телевизионные камеры, изображая из себя главнокомандующего.
Не могу забыть его улыбающееся лицо и слова, с которых он начал свою речь на камеры в те кровавые дни Для Южной Осетии и для миротворческого батальона дни. А он радостно сказал "Добрый день!" и дальше пошел привычный для Кокоева текст о том, что будет победа, и Тбилиси должен очень сильно бояться такого героя.
20 марта 2017 16:46
Замира,
Еще раз заявляю, что в 2011 году кровопролите не произошло именно благодаря Кокойты! Я очень хорошо помню эти дни, никакой стрельбы, никакого кровопролития не было. Беспредел устроил тогда Тедеев Джабо, когда после оглашения ЦИКом о недопуске его кандидатуры на Президентские выборы, его люди силой хотели захватить ЦИК! Почему вы не говорите об этом инциденте? Или вас всех тоже Джабо запугал, или нет может Бико вас запугал. Эти воры, бандиты и убийцы? Как жаль, мне просто стыдно за вас народ Южной Осетии, как быстро вы забыли те тяжелые времена, и как быстро вы забыли того, кто с вами был в те тяжелые времена
20 марта 2017 17:59
Замира,
Замирочка дорогая, о чем вы говорите? Джабо выбор народа? wink и смех и грех! Джабо никогда не был и быть не может выбором народа, темболее У Тибилова никогда такой чести не будет, быть избранным от народа. О каких 300 человек вы говорите, за Джабеевичем стоят большинство жителей РЮО. На митингах присуствуют как минимум 1500 человек, только машин бывает около 300! А теперь посчитайте всех тех, кто просто мирно сидит дома, и когда настанет день выборов конечно же проголосуют за кого? Угадайте с одного раза? За национального лидера! А кто у нас национальный лидер? Ну , конечно, Эдуард Джабеевич. Ваш полусонный Президент - Тибилов никому не нужен. Он просто марионетка и все и точка. У него нет своего мнения, своей точки зрения. Как ему говорят, так он и делает. У него нет ни капли мужского достоинства.

Лиза Абаева,
Тоже самое и у вас, нет ни стыда ни совести! Вы оскорбляете человека, благодаря которому сейчас ходите на свободной, спокойной земле. Вы все предатели! Уаехимае ушы уважение уаеддаер райсут мае Эдуард Джабеевичы ма оскорблят каенут. Все таки как ни как он очень многое сделал для народа РЮО , не то что ли ваш Тибилов. Дыууае фаендаг сарызта, мае йае ныдиссаг кодтадл

Замира,
Может мы и свидетели Кокойты, ну а вы марионетки Тибилова winked wink am
21 марта 2017 17:45
Замира,
мы тебя уверяем, что никто не обманывается. Обманываются как раз такие как вы.Вас там вербуют что ли? У сторонников Кокойты есть голова на плечах, они очень хорошо понимают, что если нынешняя власть останется на второй срок, то это на пользу. Мы не позволим им управлять нашим Государствам.

Арсалан,
Вы хотите сказать, все что говорите аргументированно? wink смех! Как раз таки все что я писала выше очень и очень даже аргументированно. А вы просто балаболы и говорите ни о чем. Просто путаете людям мозги

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия