Заявление Председателя Верховного Суда Илоны Хугаевой

Заявление Председателя Верховного Суда Илоны Хугаевой по результатам встречи с Эдуардом Кокойты и его сторонниками
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
20 марта 2017 01:57
Её можно понят, как президент говорит так она и поступает и делает. Сейчас ещё больше народу пойдёт против власти
20 марта 2017 02:00
Причём тут президент. Ценз оседлости президент принял? Поправки в закон о цензе президент вносил?
20 марта 2017 02:01
Где доказательства?
20 марта 2017 02:01
Я рад, что в моей республике закон выше закона. А те, кто пытаются его нарушать, должны понести наказание!
20 марта 2017 02:03
Несут наказание те которые не угодный руководству, думаю ты сам знаешь это
20 марта 2017 02:12
Накаляют обстановку, чтоб Джабелич оступился и сорвались выборы!
20 марта 2017 02:26
Инал.К,
Жалко Илону. Она все делает под давлением. Кукловодов ещё никто не отменял.

NEZAVISIMOST Что касается того, что "Решения ЦИК и Верховного Суда не могут быть отменены....нарушаются основы Конституционного строя Южной Осетии".
Так вот, двуличные сторонники тибиловской власти, вы прекрасно осведомлены. что эти решения ВС и ЦИК принимались ПОД ДАВЛЕНИЕМ и поэтому они изначально НЕ МОГЛИ быть ЛЕГИТИМНЫМИ.
Вот где были "нарушены основы Конституционного строя Южной Осетии", зрите в корень.
И где была ваша порядочность, когда Сур Филатв лично обходили кабинеты власти в преддверии выборов? Или вы в одночасье стали слепоглухонемыми и ни хрена не заметили?
20 марта 2017 02:38
Вместо огромной благодарности Суркову и Филатову, через которых проходит финансирование Южной Осетии, даже в кризис не сократили его, через которых проходят все договоры и допсоглашения, вы их обвиняете в чём-то? Я вам удивляюсь люди. Вас вводит в заблуждение человек, который сдал все отчёты Путину в 2011 году, что восстановление в Южной Осетии завершено, который оставил в бюджете всего 1 млрд(!) рублей!
Только благодаря нашему президенту и его команде, Суркову, Филатову, Голиковой, Нургалиеву, финансирование возросло до 9 млрд рублей. Благодаря им выправилась ситуация и на стол Путину легла картина, на самом деле отражающая правду!
И сегодня, опустошивший бюджет и проваливший восстановление Южной Осетии настраивает вас против этих людей?! Не хочу вас оскорблять, люди! Но опомнитесь и подумайте, прежде чем мотаться по городу за ним.
20 марта 2017 02:54
Я не понимаю людей, которые за ним выходят. Может они неуместные и не видели того ужаса, что при Кокойты творилось. И несколько местных, которым он в московском квартиры подарил и миллионы безвозмездно. Так знайте, что вас единицы, а людей, которые страдали от его безразличия к родине после войны-десятки тысяч! И мы горой встанем, если надо будет, но не позволим ему ещё раз разворовать и опустошить нашу республику! Тем более чеченцам, которым он пообещал в случае если ему повезёт, контролировать все грузы проезжающие через ЮО. Личные долги за счёт нас решил покрыть
20 марта 2017 03:06
Она обьязана после выборов уйти в отставку! не соответствует своей должности!

--------------------
20 марта 2017 03:40
inaldo,
Что бы там ни было, не вам и не мне судить. Очень мило с вашей стороны и прямо по-мужски, так высказываться в адрес женщины.
Давайте проявлять уважение друг к другу, особенно по отношению к нашим женщинам.
20 марта 2017 06:59
Цитата: Инал.К
Где доказательства?

Доказательства чего?

Мое мнение: Джабеевич пожинает плоды собственного труда. Пора его арестовать.
20 марта 2017 07:24
Илона - молодец! Полностью поддерживаю ее позицию, которая соответствует нашему законодательству. Закон нарушать нельзя!
20 марта 2017 07:24
Ард бахарат Дзуары...
20 марта 2017 07:31
У кого- то закончились деньги, у кого- то большие долги и вот этот кто- то, желая решить свои проблемы, хочет идти напролом, не думая о том, какую боль он несет народу! Кокойты - да ты Никакойты! Худинаг аемае маелает! Ныууаж адаемы сае маегуырыл.
20 марта 2017 07:32
khabalov,
Теперь надо забыть о независимости и вылизывать им одно место?

Благодаря ВОЛЕ НАРОДА Южной Осетии, благодаря выдержке и патриотизму мы имеем признание и независимость, а не благодаря хорошему настроению отдельных чиновников Москвы.
20 марта 2017 07:41
Кайсын Кайсынов, вы или не жили при Кокойты в Южной Осетии или у вас легкая амнезия. Напомнить вам, какая нервозная обстановка была при нем, какой страх был у людей? Мы еще помним его неадекватные перманентные речи, стравливания людей друг против друга, гонения " на ведьм" и тд. Короткая же у вас память...
А о независимости мы не забываем, точно так же, как не забываем о Большом друге, который нам протянул руку помощи. Кто и где мы были сегодня без России?!
И в сегодняшней же обстановке позиция РФ не идет вразрез с нашими убеждениями. Спокойствие прежде всего!
20 марта 2017 09:06
Илона Хугаева - красавчик wink Разложила враки агонизирующего Джабелича по полочкам wink Никто уже не понимает конвульсий Джб, еще пара таких "митингов" и народ с разных концов республики потянется его разгонять, раз уж власть с ним какие-то "переговоры" ведет.
20 марта 2017 09:13
Чтобы сорвать переговоры в Москве или хотя бы напомнить о себе койоты в эти дни нанесут удар в спину. На никакие провокации не поддавайтесь, максимум выдержки! А Илоне РЕСПЕКТ!
20 марта 2017 09:30
Цитата: Топпы гаерах
inaldo,
... Очень мило с вашей стороны и прямо по-мужски, так высказываться в адрес женщины.
Давайте проявлять уважение друг к другу, особенно по отношению к нашим женщинам.


Следуя твоей логике, если женщина за рулем станет виновницей дтп, то она не должна нести административной, уголовной и прочих видов ответственности. А пострадавшие в дтп должны проявить максимум такта, даже в случае тяжелых телесных повреждений. Ты еще про "слезу ребенка" упомяни...
Суд - это не женщина или мужчина. Суд - это ветвь власти (к сожалению, частенько необъективный).



Цитата: Фаедон
... И ай маенгы хуыздаертаен...! Они уже противопоставили себя Осетии и своему народу.


Фаедон, даехи загъдау " Ай маенгы хуыздаертаен...", шас аемае мах НЕ "противопоставили себя Осетии и своему народу", хорз?
20 марта 2017 09:32
Бессовестное "правительство"благодаря народу у власти! Игнорировать мнение народа -не поправимая ошибка! Тем более массовый обман народ ,точно,никому не простит!!! Ни один человек не останется у кормушки!Ни Саакаш,ни Америка не сломили наш многострадальный народ,тем более этого не удастся нажравшимся , от жиру бесящимся правителям!!!
20 марта 2017 09:34
Судья обязан чтить закон, а не букву закона. Давайте сами ответим на вопрос: жил здесь Джб или нет? И ай маенгы хуыздаертаен.....! Илона, не дрейфь, народ с тобой. А майданутый правый сектор пускай бесится. Они уже противопоставили себя Осетии и своему народу.

Кайсын Кайсынов, вы или не жили при Кокойты в Южной Осетии или у вас легкая амнезия. Напомнить вам, какая нервозная обстановка была при нем, какой страх был у людей? Мы еще помним его неадекватные перманентные речи, стравливания людей друг против друга, гонения " на ведьм" и тд. Короткая же у вас память...
А о независимости мы не забываем, точно так же, как не забываем о Большом друге, который нам протянул руку помощи. Кто и где мы были сегодня без России?!
И в сегодняшней же обстановке позиция РФ не идет вразрез с нашими убеждениями. Спокойствие прежде всего!

Уважаемые, те кто ставят диз лаики, может просто напишите, что и где здесь неправда, мало того не факт ?!!! )
20 марта 2017 09:41
Шы мнение народа мнение народа каенут шае?! 300 человек не могут выражать мнение народа ! Народ хочет спокойствия и соблюдения закона! АШЫТ УАЕ ХАЕЖАЕРТТАЕМ! Джабелич будет в ответе, если произойдёт кровопролитие! Шаваер жажда власти и денег у?!
20 марта 2017 09:52
Цитата: Alik
Джабелич будет в ответе, если произойдёт кровопролитие! Шаваер жажда власти и денег у?!


Джабелич джы уже даер ныттахти аед саер. Его вполне могут посадить в РФ, когда дым рассеется, уголовное дело уже есть. Сейчас он просто пытается максимум ребят запятнать, чтоб свою личную ответственность сделать коллективной. Каед аедылытае не сты йае алыварс чи ис, уаед аей бамбарджысты. Он им потом ничем не поможет, когда русские включатся. А они уже включаются, майданы и повторы 2011 года Путину не нужны wink

Так что хъуыды каенает. Жизнь одна у каждого, а испортить ее легко.
20 марта 2017 09:55
Хугаева очень грамотная хорошая женщина. Она никогда против совести не пойдёт. Но она точно так же как я и моя семья живёт в Цхинвале и знает, что Джабелич не живёт здесь. Она не могла вынести иное решение, она не Биченов. Если бы в 2011 году была она в суде, суд бы не отменил итоги выборов.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия