Видеорепортаж экстренного собрания инициативной группы по выдвижению Кокойты Э.Д. в кандидаты на пост президента РЮО. Цхинвал. 05.03.2017.

6 марта 2017 Видео / Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [7582 просмотра]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
6 марта 2017 07:19
Да ,что что а говорить и убеждать он умеет.Но "обзывать" нынешнее руководство прогрузинским и прозападным... Тут точно перебор...
На Цик всегда оказывают давление,а то не оказывалось в его правление...
Да и Верховный суд республики во время его правления "не оказался более справедливым, чем ЦИК"...
Народ тоже проявлял свою волю.в итоге вынудил его не пойти на третий срок,несмотря на открытые угрозы и избиения...
И еще в каком виде интересно Шаргаев и Лавоев представили доказательства отсуствия Кокоева на территории РЮО,на каждый календарный день?
P.S.Если Джабелич не пройдет жалко будет вот этого усатого в центре,он этого не вынесет wink
6 марта 2017 07:45
Не надо уже проводить подобные митинги. Он шел незаконно, и сейчас на улице не стоит людям байки рассказывать.
6 марта 2017 07:49
Джабелич, обещайте отменить аттестацию учителей,все учителя республики будут за Вас.До сих пор одна учительница.по моему из с.Хелчуа в больнице после аттестации...
6 марта 2017 08:04
Цитата: soslan31
Джабелич, обещайте отменить аттестацию учителей,все учителя республики будут за Вас.До сих пор одна учительница.по моему из с.Хелчуа в больнице после аттестации...

Да, и санитарные книжки отменим для воспитателей в детсадах и экзамены и контрольные для учеников!....
Сарказм, если че
6 марта 2017 08:09
Dasa,
Никакого сарказма,тыщу лет без нее работали...
6 марта 2017 08:27
Итак, страница перевернута, на одного претендента стало меньше. Двигаемся дальше. Весь процесс идет законно и демократично.
6 марта 2017 08:54
ВАСИ,
Даже если ваш останется один на один с Багаевым, он проиграет. А Кокойты ничего не грозит , даже если суд не пропустит, он станет председателем парламента, а там и до парламентской республики недалеко.
6 марта 2017 09:14
Информация для умных .

Вот что говорил Э.Кокойты 26 сентября 2011 года (ОРТ,г.Цхинвал)

Из-за некоторых людей предвыборная кампания приобретает уродливые формы- Эдуард Кокойты

Выбор народа Южной Осетии произойдет в строгом соответствии с Конституцией. Об этом в Цхинвале в ходе совещания с членами правительства заявил президент Южной Осетии Эдуард Кокойты. По его словам, в Республике сейчас непростое время, так как идет предвыборная кампания. «Благодаря деятельности некоторых людей, далеких от Южной Осетии, не имеющих конституционного ценза и морального права баллотироваться в президенты, предвыборная кампания принимает уродливые комические формы. Это неуважение таких людей к народу, государственности и Конституции», - сказал Кокойты.
Президент озвучил имена этих людей. По его словам, «такие , как Тедеев и Джуссоев превращают предвыборную кампанию в уродливое шоу. Это политические дистрофики , выполняющие задачи определенных служб, направленных на раскачивание ситуации и раскол югоосетинского общества, а ЦИК это не борцовский ковер и не спортивная арена.» «Вызывающие заявления и наглое поведение будут строго пресекаться. Мы никому не позволим раскачивать ситуацию, разбрасываться деньгами, - заявил президент. - Мы заставим всех уважать наш народ, наши законы и наше государство и выбор народа произойдет в строгом соответствии с Конституцией. Мы не допустим какого-либо давления на избирателей, чем занимаются отдельные кандидаты, даже не получившие пока официального мандата кандидата в президенты». Глава государства поручил правоохранительным органам проводить больше профилактических мероприятий и организовать охрану Центральной избирательной комиссии.

О сегодняшнем дне.
Отдавая дань уважения Э.Кокойты , как руководителю государства в период правления которого произошло международное признание независимости Южной Осетии хочется напомнить гражданскому обществу Осетии-Алании:
Что Эдуард Кокйоты - абсолютно прав, из-за него предвыборная кампания приобретает уродливую форму .
Что Эдуард Кокйоты , будучи Президентом- избивал неугодных и выбрасывал ,вернее подбрасывал тела , на территорию, временно оккупированной грузинами. Если бы он был в настоящее время на месте Л.Тибилова , а депутат С.Харебов поддерживал бы оппонента Кокойты , то несмотря на отличную физическую подготовку Харебова , он бы с переломанной челюстью и отбитыми внутренностями лежал под Никози с последующим лечением в Тбилиси и ярлыком предатель осетинского народа.
Он настолько болен властью ,что идет напролом нарушая законы ,которые сам протащил и принял за 5-6 месяцев до выборов в 2011 году.
Э.Кокойты - настолько болен властью ,что даже не прислушался к членам Народной партии, чтобы выдвинуть на президентских выборах других перспективных политиков А.Плиева или С.Харебова , у которых в отличие от него есть ценз.
Э.Кокойты настолько любит Родину –что не построил своей семье дома ,живет в гостинице.
Э.Кокойты настолько любит Родину - что за все свои годы в том числе и за прошедшие 10 лет не создал ни одного рабочего места в Южной Осетии. Он за всю свою жизнь не создал ни одной структуры приносящей доход. Он специалист по «освоению» и раздариванию (разбазариванию) бюджетных денег для покупки лояльности и поддержки части граждан особенно в силовых структурах .
Э.Кокойты настолько любит Родину- что в 2011 году на встрече с председателем правительства РФ В.В.Путиным заявил ему ,что « Южная Осетия восстановлена»
6 марта 2017 09:47
Йае хуыз тынг аевзаер у. Видно, что уже сломан. Выступление обычная истерика. Все враги, все прогрузинские, все дураки и негодяи, один Джабелич красавчик.
6 марта 2017 10:05
всё хорошо, все красавчики. фаелае шнивайы кой шеннае каенут? по моему его номер 510
6 марта 2017 10:19
Информация для умных !

Эдуард Кокойты большой специалист по части устраивания провокаций. Когда обстреляли квартиру Хугаева- его и членов семьи там не было. Он там не проживал. Прокурор в это время сидел в машине на соседней улице и появился сразу после выстрела .Через пять минут появились корреспонденты и телевидение. А через 10 минут вся информация уже была в интернете. Провокация устроенная Кокойты нужна была для того чтобы ввести чрезвычайное положение в Республике и разогнать людей с площади. Были арестованы двое молодых цхинвальцев ,избыты в ГОВД г.Цхинвала и посажены в тюрьму. Нынешнее поведение Э.Кокойты –это результат бездействия нынешней власти, которые получив сотни заявлений от граждан которые были избиты опричниками джабелича, тела некоторых из них выкинуты к соседям , не провели ни одного следственного мероприятия . Поэтому имеем ,то что имеем -этот бессовестный гражданин призывает к соблюдению законности в РЮО

Квартира генпрокурора Южной Осетии обстреляна из гранатомета
6 декабря 2011 Выборы [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2350 просмотров]
В Цхинвале из гранатомета была обстреляна квартира генерального прокурора Южной Осетии Таймураза Хугаева. Как сообщил ИА «Рес» сам Хугаев, инцидент произошел рано утром, в районе 05:02, когда все спали. «Вместе со своей семьей – женой и двумя маленькими детьми в это время я находился дома. К счастью, никто не пострадал, так как траектория выстрела изменилась, и снаряд задел подоконник», - сказал он.
По словам генпрокурора, в его и соседних квартирах выбиты стекла. В результате выстрела, который предположительно был произведен из противотанкового гранатомета, в стене дома образовалась дыра размером около 30 сантиментов. По предварительной версии со слов очевидцев выстрел был произведен из-за угла соседнего дома. Генпрокурор сообщил, что заказчик этого инцидента известен, «информация о том, что это могло произойти имелась у наших спецслужб». «В данный момент необходимо найти и задержать исполнителя», - сказал он. На месте инцидента в настоящее время работают правоохранительные органы РЮО, проводятся следственные мероприятия. Отметим, что квартира генпрокурора находится в одном из микрорайонов Цхинвала - в жилом массиве, на втором этаже пятиэтажного дома.
Источник - ИА Рес.
6 марта 2017 10:31
Дааа, разочаровал...
6 марта 2017 10:34
Хирург, так и сейчас не должно быть игр, но Шаргаев с Лавоевым их ведут. Кокойты даже с поправками летними проходной кандидат.
А что касается встречи с Путиным, то мне жаль ещё раз Тибилова, в команде которого есть люди не отличающие "план комплексного восстановления" о чем говорил Кокойты и как вы выразились "Южная Осетия восстановлена."
Искажать даже факты 2-3 годичной давности- один из козырей нынешней власти,
6 марта 2017 10:34
Ну прямо зла не хватаем angry дурит народ, машет перед ними какими-то бумажками, орет, так что пена изо рта идет...
Он думает, что на дворе лихие 90-ые? Сегодня за публичные оскорбления действующего главы государства можно и за решетку угодить... ему повезло, что в Тибилове столько благородства, и он не передал огласке все грязные дела, которые проворачивал Джабелич, не призвал к ответственности! Но пусть его это не вводит в заблуждение... наверняка есть доказательства его жестоких преступлений, факты хищения российской финансовой помощи, которые запросто можно реанимировать... Не только я, но многие другие, были свидетелями того, как Джабелич прямо лебезил перех Харитоновичем, во время мероприятий посвященных годовщине августовской воны, заискивал перед ним, лишь бы не вызвать гнев президента и не попасть за решетку.... не раз даже выступал с телеэкранов, с громкими возгласами поддержки тех или иных инициатив президента, его курса. И что теперь наша овца стала львом? Джабелич единственный президент, которого народ просто прогнал... Неужели наш мудрый народ забыл о всех его удручающих художествах, учиненных на улицах Цхинвала, людях оставленных ютится в палатках, о многомиллионной финансовой помощи, которая осела в его карманах и карманах его сподвижников, о жестоком терроре и преследованиях... Не думаю, что такое можно забыть!
6 марта 2017 10:41
Арсалан, откуда тебе знать где он был?? Твой ЛХТ ежедневно умолял Москву о том, чтобы Кокойты даже не приезжал в Южную Осетию. Кокойты как и обещал дал реализовать себя несколькольким политическим группам, они свою реализацию провалили, в том числе и ЛХТ. За последние пять лет Кокойты помог массе больных детей, спортсменам и т д.
Кроме этого у вас же все 5 лет была установка не показывать его даже по гос тв, даже при отмечании августовских событий 2008 г., вы по тел крутите как ЛХТ и Путин встречаются в 2012 году.
6 марта 2017 10:46
Арсалан. Кокойты все эти пять лет именно и делал для своего народа и без афиш как некоторые, Кокойты не мало людям помог и до сих пор помогает лично со своего кармана это могу я лично доказать кому и скольким Он помог и с больницами в Москве и в учёбах России.
6 марта 2017 11:29
Цитата: ИЦХАК РАБИН
Кокойты как и обещал дал реализовать себя несколькольким политическим группам, они свою реализацию провалили, в том числе и ЛХТ.


Кто он такой, чтобы кому-то шансы давать? Экс-президент, который провалил восстановление, подвел Россию и лично Путина, закончил свой второй срок кризисом. Его народ прогнал. Вам вопросы задают, вы не отвечаете. Живете в своем воображаемом мире. Вот эти выступления Кокойты лучше всего показывают, что все с ним кончено. Он сильно всех разочаровал. Слаеу аемае иу сахат каейдаерты кой каен.
6 марта 2017 11:31
Арсалан,
Если он лично тебя не оповещал об этом- это не значит, что он не жил здесь.
У него есть все доказательства.
Он предоставил все документы, просто напросто ему не должны были отказать, но увы за 10 миллионов удалось купить ЦИК! продажные!
6 марта 2017 11:34
Кому он помог, своим приближенным? Не смешите lol Джабелич все и всегда делает на публику. Все знают, как в бытность президентом он ругал своих приближенных министров на камеру, а за дверью просил у них прощения...говорил им, мол "вы же не обижаетесь, понимаете, что людям надо пыль в глаза пустить"... А люди видя все это в своих телеэкранах одобрительно кивали головой... А что толку скольких руководителей он после этих выпадов реально наказывал? Ни одного!!! Зато он же их на камеру отругал... всё, достаточно!!!
Это только слова, что он осознал свои ошибки, посмотрите, один Харе, который рядом с ним сидит чего стоит...скольких бедных беженцев он выгнал из свои домов на улицу, по липовым грузинским документам... Нефтяной магнат, блин. И чего ему не хватало?! Харитонович же в отличии от Джабелича не подверг его и его подобных репрессиям... Но, как говорится "бираейае дам бираегь даер не фсаеды", так и он в погоне сорвать большой куш, рискует потерять и все что имеет...
6 марта 2017 11:42
Лысый,
Но сначала будет суд, и как же будет неожиданно для некоторых то, что на суде юристы Джабелича приведут неопровержимые факты того, что нынешний король-то оказывается голый и он незаконно правил все эти 5 лет. Ведь никто не интересовался где он был с 08 по 2012 год и сколько раз выезжал за границу. Так же всплывет недвижимость незадекларированная . Мышт дам кьахта аемае дам гаедыйы саер ракьахта.
6 марта 2017 11:47
[quote=дизель] ваш это кто?
Закон исполнен, и решение устроило всех оставшихся кандидатов в Президенты, без исключения, в т.ч. их избирателей.
6 марта 2017 11:48
Арсалан,
мы за легитимные, справедливые, демократические выборы.
мы сильный народ, мы Аланы- не продаемся!
6 марта 2017 11:57
Арсалан,
поэтому процедура сбора подписей в пользу действующего Президента, была достаточно агрессивная!
а административный ресурс?!
кого не удалось купить, смело сделает свой выбор, правильный выбор!

Арсалан,
Есть доказательства, что и действующий президент, и ЦИК нарушили закон. Президент скрыл и не указал в декларации наличие автомобиля, а Центризбирком допустил его к выборам.

и где тут закон?
6 марта 2017 12:28
то что МВД и КГБ нашей республики подали в ЦИК откровенно неправильные сведения это факт. За такие противоправные действия, которые влияют на избирательный процесс в нашей республике, в свою очередь это может угрожать государственному строю. Есть все доказательства фото и видео факты которые опровергают документы силовиков. Разве эта не причина того , что бы оба руководителя силовых структур должны подать в отставку.???
6 марта 2017 12:37
,Харитонович,причём вообще Харитонович?он решает нибудь?кадры назначает?или людей за слепоглухонемых считаете?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия