Леонид Тибилов поздравил Бако Саакяна с Днем возрождения Арцаха

20 февраля 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1635 просмотров]
Леонид Тибилов поздравил Бако Саакяна с Днем возрождения АрцахаПрезидент Леонид Тибилов поздравил Президента Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакяна с Днем возрождения Арцаха.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Бако Саакович,

Направляю Вам и всему народу Нагорно-Карабахской Республики самые теплые поздравления по случаю знаменательного праздника – Дня возрождения Арцаха.

20 февраля 1988 года народ Нагорно-Карабахской Республики, проявив мужество, стойкость и непоколебимость духа, встал на путь реализации своего неотъемлемого права на самоопределение, выразил свое стремление к самостоятельному развитию и построению независимого государства.

Сегодня Нагорно-Карабахская Республика встречает знаменательную дату состоявшимся государством, которое строит для своего народа достойное будущее, добивается новых успехов в деле возрождения экономического благополучия, последовательно добивается своего международного признания.

Выражаю уверенность, что традиционно теплые и дружественные отношения между Республикой Южная Осетия и Нагорно-Карабахской Республикой будут и в дальнейшем укрепляться и развиваться на благо наших братских народов.

В этот праздничный день желаю Вам и всем жителям Арцаха мирного неба над головой, счастья и благополучия».

Сегодня же от имени Южной Осетии в качестве международных наблюдателей в референдуме по проекту новой конституции, предполагающей переход от парламентско-президентской к президентской форме правления принимают участие Заместитель председателя Парламента Республики Южная Осетия Дмитрий Тасоев и Глава парламентского комитета по национальной политике, культуре, образованию, науке, религии и СМИ Юрий Габараев.

Для наблюдения за референдумом в НКР прибыли 104 международных наблюдателя из 30 стран мира. Также в республику приехали около 80 журналистов из 40 мировых СМИ.

Напомним, согласно проекту новой конституции, в стране упразднится должность премьер-министра: правительство будет состоять из государственного министра и еще нескольких министров. Госминистр займется регуляцией деятельности тех министров, которые устанавливаются главой государства. Кроме того, НКР будет называться Республика Арцах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
20 февраля 2017 18:24
Мира и больших успехов свободной и независимой Республике Арцах и всему вашему народу! bully
Руководство Южной Осетии молодцы! Всегда поддерживало братский народ!
21 февраля 2017 03:15
Для нас, Алан, Братских народов очень мало. Их можно пересчитать на пальцах. Арцах, братья, вы были, есть и будете! Фидар ут!

Мы духом святым едины и непоколебимы!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия